火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

原平西出发火车线路
原平西 - 北京西

经过原平西的列车时刻表(山西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有22趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D5378 动车组 运城北 17:04 20:29(原平西) 4小时54分 632 大同南 21:58 1024|10|2
D5374 动车组 太原南 15:58 16:58(原平西) 2小时35分 276 大同南 18:33 958|10|2
D5375 动车组 大同南 17:55 19:31(原平西) 5小时3分 632 运城北 22:58 1075|10|2
D2581 动车组 大同南 10:50 12:11(原平西) 6小时8分 847 西安北 16:58 650|10|2
D5372 动车组 运城北 12:43 16:13(原平西) 4小时52分 632 大同南 17:35 763|10|2
D5377 动车组 大同南 19:35 21:05(原平西) 2小时24分 276 太原南 21:59 1175|10|2
D2582 动车组 西安北 09:16 13:51(原平西) 6小时10分 847 大同南 15:26 556|10|2
D2583 动车组 大同南 07:45 09:16(原平西) 6小时22分 847 西安北 14:07 465|10|2
D5371 动车组 大同南 16:10 17:47(原平西) 2小时37分 276 太原南 18:47 970|10|2
D5368 动车组 太原南 10:50 11:50(原平西) 2小时20分 276 大同南 13:10 650|10|2
D5361 动车组 大同南 07:17 08:45(原平西) 4小时31分 632 运城北 11:48 437|10|2
G681/G684 高速铁路 原平西 07:13 07:13(原平西) 4小时28分 623 北京西 11:41 433|10|1
D5356 动车组 洪洞西 13:29 16:13(原平西) 3小时42分 452 怀仁东 17:11 809|10|2
D5355 动车组 怀仁东 17:32 18:32(原平西) 1小时54分 239 太原南 19:26 1052|10|2
D5352 动车组 太原南 06:34 07:29(原平西) 2小时0分 239 怀仁东 08:34 394|10|2
D5351 动车组 怀仁东 08:50 09:57(原平西) 3小时47分 452 洪洞西 12:37 530|10|2
D5306 动车组 太原南 07:35 08:37(原平西) 2小时13分 239 怀仁东 09:48 455|10|2
D5307 动车组 原平西 21:19 21:19(原平西) 47分 110 太原南 22:06 1279|10|1
D5305 动车组 原平西 18:04 18:04(原平西) 3小时44分 467 运城北 21:48 1084|10|1
D5303 动车组 怀仁东 15:38 16:52(原平西) 4小时34分 595 运城北 20:12 938|10|2
D2517 动车组 怀仁东 10:58 12:11(原平西) 6小时0分 810 西安北 16:58 658|10|2
D2508 动车组 西安北 09:16 13:54(原平西) 5小时49分 810 怀仁东 15:05 556|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 原平西站介绍 原平西邮政编码 原平西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助