火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

方正出发火车线路
方正 - 佳木斯
方正 - 哈尔滨
方正 - 牡丹江
方正 - 七台河
方正 - 哈尔
方正 - 依兰
方正 - 虎林
方正 - 林口
方正 - 鸡西
方正 - 尚志
方正 - 哈尔滨站
方正 - 铁力
方正 - 建三江
方正 - 密山
方正 - 通河
方正 - 五常
方正 - 延寿
方正 - 阿城
方正 - 宾县
方正 - 宝泉岭

经过方正的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有29趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D5383/D5382 动车组 齐齐哈尔 12:55 16:13(方正) 4小时34分 629 佳木斯 17:29 775|10|2
D122 动车组 佳木斯 18:50 19:57(方正) 3小时37分 590 长春西 22:27 1130|10|2
D26 动车组 佳木斯 07:15 08:26(方正) 10小时13分 1591 北京 17:28 435|10|2
D25 动车组 北京 10:28 20:09(方正) 10小时51分 1591 佳木斯 21:19 628|10|2
D7805 动车组 哈尔滨西 07:20 08:52(方正) 2小时42分 350 佳木斯 10:02 440|10|2
G723 高速铁路 大连北 14:13 19:58(方正) 6小时51分 1271 佳木斯 21:04 853|10|2
G752 高速铁路 佳木斯 10:23 11:30(方正) 4小时45分 888 沈阳北 15:08 623|10|2
G772 高速铁路 佳木斯 14:20 15:31(方正) 7小时1分 1271 大连北 21:21 860|10|2
D7810 动车组 佳木斯 11:45 12:56(方正) 2小时25分 343 哈尔滨 14:10 705|10|2
D7820 动车组 佳木斯 17:59 19:16(方正) 2小时44分 350 哈尔滨西 20:43 1079|10|2
D7804 动车组 佳木斯 06:11 07:23(方正) 2小时25分 343 哈尔滨 08:36 371|10|2
D7819 动车组 哈尔滨西 16:32 17:58(方正) 2小时37分 350 佳木斯 19:09 992|10|2
D7816 动车组 佳木斯 15:54 17:00(方正) 2小时24分 343 哈尔滨 18:18 954|10|2
D7812 动车组 佳木斯 12:59 14:06(方正) 2小时33分 350 哈尔滨西 15:32 779|10|2
D7821 动车组 哈尔滨西 17:12 18:34(方正) 2小时28分 350 佳木斯 19:40 1032|10|2
D7807 动车组 哈尔滨西 07:20 08:52(方正) 2小时42分 350 佳木斯 10:02 440|10|2
D7818 动车组 佳木斯 17:08 18:25(方正) 2小时39分 350 哈尔滨西 19:47 1028|10|2
D7803 动车组 哈尔滨西 06:01 07:26(方正) 2小时36分 350 佳木斯 08:37 361|10|2
D5381/D5384 动车组 佳木斯 07:47 09:03(方正) 4小时31分 629 齐齐哈尔 12:18 467|10|2
D7815 动车组 哈尔滨 13:00 14:13(方正) 2小时29分 343 佳木斯 15:29 780|10|2
D7802 动车组 佳木斯 05:27 06:34(方正) 2小时27分 350 哈尔滨西 07:54 327|10|2
D7801 动车组 哈尔滨西 05:34 06:54(方正) 2小时31分 350 佳木斯 08:05 334|10|2
D7823 动车组 哈尔滨 19:20 20:35(方正) 2小时21分 343 佳木斯 21:41 1160|10|2
D7811 动车组 哈尔滨 10:00 11:08(方正) 2小时24分 343 佳木斯 12:24 600|10|2
D7813 动车组 哈尔滨 11:00 12:13(方正) 2小时23分 343 佳木斯 13:23 660|10|2
D7808 动车组 佳木斯 09:40 10:50(方正) 2小时23分 343 哈尔滨 12:03 580|10|2
D7824 动车组 佳木斯 12:59 14:06(方正) 2小时33分 350 哈尔滨西 15:32 779|10|2
D7822 动车组 佳木斯 20:00 21:06(方正) 2小时26分 350 哈尔滨西 22:26 1200|10|2
G718 高速铁路 佳木斯 11:00 12:16(方正) 7小时5分 1271 大连北 18:05 660|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 方正站介绍 方正邮政编码 方正汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息