火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

洞口出发火车线路
洞口 - 长沙
洞口 - 邵阳
洞口 - 怀化
洞口 - 广州
洞口 - 衡阳
洞口 - 桂林
洞口 - 常德
洞口 - 永州
洞口 - 郴州
洞口 - 深圳
洞口 - 东莞
洞口 - 温州
洞口 - 株洲
洞口 - 北海
洞口 - 泉州
洞口 - 惠州
洞口 - 娄底
洞口 - 绥宁
洞口 - 吉首
洞口 - 张家界

经过洞口的列车时刻表(湖南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有22趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G6484/G6485 高速铁路 怀化南 20:28 21:06(洞口) 2小时35分 332 长沙南 23:03 1228|10|2
G6152 高速铁路 广州南 16:42 20:26(洞口) 4小时16分 1039 怀化南 20:58 1002|10|2
G6175 高速铁路 怀化南 14:30 15:02(洞口) 4小时26分 849 广州南 18:56 870|10|2
G6174 高速铁路 广州南 09:37 13:33(洞口) 4小时34分 1039 怀化南 14:11 577|10|2
G6172 高速铁路 广州南 11:47 15:43(洞口) 4小时34分 1039 怀化南 16:21 707|10|2
G6170 高速铁路 广州南 07:28 11:40(洞口) 4小时44分 1039 怀化南 12:12 448|10|2
G6169 高速铁路 怀化南 12:33 13:11(洞口) 4小时45分 849 广州南 17:18 753|10|2
G6142 高速铁路 深圳北 08:21 12:55(洞口) 5小时12分 1141 怀化南 13:33 501|10|2
G6483/G6486 高速铁路 长沙南 06:57 08:53(洞口) 2小时33分 332 怀化南 09:30 417|10|2
G6171 高速铁路 怀化南 07:00 07:32(洞口) 4小时26分 849 广州南 11:26 420|10|2
G6141 高速铁路 怀化南 18:30 19:09(洞口) 5小时7分 951 深圳北 23:37 1110|10|2
G2957/G2960 高速铁路 广州南 06:44 10:55(洞口) 6小时58分 875 贵阳北 13:42 404|10|2
D7236 动车组 衡阳东 14:20 16:13(洞口) 2小时30分 319 怀化南 16:50 860|10|2
D7232 动车组 衡阳东 18:55 20:49(洞口) 2小时25分 319 怀化南 21:20 1135|10|2
D7231 动车组 怀化南 15:30 16:08(洞口) 2小时24分 319 衡阳东 17:54 930|10|2
D7234 动车组 衡阳东 07:50 09:49(洞口) 2小时36分 319 怀化南 10:26 470|10|2
D7235 动车组 怀化南 17:10 17:48(洞口) 2小时30分 319 衡阳东 19:40 1030|10|2
D7230 动车组 衡阳东 12:45 14:38(洞口) 2小时24分 319 怀化南 15:09 765|10|2
D7229 动车组 怀化南 09:22 09:55(洞口) 2小时25分 319 衡阳东 11:47 562|10|2
D7224 动车组 衡阳东 20:05 21:58(洞口) 2小时24分 319 怀化南 22:29 1205|10|2
D7223 动车组 怀化南 16:25 16:57(洞口) 2小时24分 319 衡阳东 18:49 985|10|2
D7222 动车组 衡阳东 13:22 15:15(洞口) 2小时30分 319 怀化南 15:52 802|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 洞口站介绍 洞口邮政编码 洞口汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息