火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

建德出发火车线路
建德 - 宁波
建德 - 杭州
建德 - 上海
建德 - 金华
建德 - 金华西
建德 - 嘉兴
建德 - 北京
建德 - 温州
建德 - 绍兴
建德 - 深圳
建德 - 临海
建德 - 德州
建德 - 西安
建德 - 龙游
建德 - 衢州
建德 - 台州
建德 - 商丘
建德 - 千岛湖
建德 - 合肥
建德 - 海宁

经过建德的列车时刻表(浙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有50趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7460 高速铁路 黄山北 19:13 20:08(建德) 3小时10分 541 南京南 22:23 1153|10|2
G7459 高速铁路 南京南 15:24 17:54(建德) 3小时24分 739 黄山北 18:48 924|10|2
G1509 高速铁路 南京南 07:00 10:19(建德) 6小时38分 1198 三明 13:38 420|10|2
G2397/G2396 高速铁路 郑州东 12:39 20:32(建德) 8小时43分 947 杭州东 21:22 759|10|2
G2386 高速铁路 厦门北 15:32 21:26(建德) 6小时49分 926 杭州东 22:21 932|10|2
G2382 高速铁路 南昌西 10:37 15:29(建德) 5小时41分 582 杭州东 16:18 637|10|2
D5590 动车组 黄山北 09:00 10:01(建德) 1小时50分 285 杭州东 10:50 540|10|2
D5589 动车组 杭州东 20:54 21:50(建德) 1小时44分 285 黄山北 22:38 1254|10|2
G7554 高速铁路 千岛湖 06:48 07:01(建德) 2小时14分 325 上海虹桥 09:02 408|10|2
G7552 高速铁路 千岛湖 06:11 06:24(建德) 2小时11分 325 上海虹桥 08:22 371|10|2
G7318 高速铁路 黄山北 13:48 14:49(建德) 3小时33分 444 上海 17:21 828|10|2
G7551 高速铁路 上海虹桥 19:41 21:39(建德) 2小时10分 325 千岛湖 21:51 1181|10|2
G7495/G7498 高速铁路 黄山北 11:54 12:55(建德) 5小时52分 679 苍南 17:46 714|10|2
G7455/G7458 高速铁路 合肥南 08:26 12:08(建德) 3小时54分 579 千岛湖 12:20 506|10|2
G7454 高速铁路 千岛湖 13:09 13:22(建德) 2小时46分 422 南京南 15:55 789|10|2
G7451 高速铁路 南京南 16:24 19:06(建德) 3小时42分 739 黄山北 20:06 984|10|2
G7319 高速铁路 上海 09:38 11:56(建德) 3小时6分 477 黄山北 12:44 578|10|2
G7307 高速铁路 上海虹桥 18:07 20:02(建德) 2小时49分 444 黄山北 20:56 1087|10|2
G7303 高速铁路 上海虹桥 16:22 18:29(建德) 3小时7分 444 黄山北 19:29 982|10|2
G7194 高速铁路 黄山北 07:24 08:19(建德) 3小时41分 609 常州北 11:05 444|10|2
G7193 高速铁路 常州北 11:45 14:52(建德) 3小时55分 609 黄山北 15:40 705|10|2
G7192 高速铁路 黄山北 15:04 16:05(建德) 4小时29分 739 南京南 19:33 904|10|2
G7191 高速铁路 南京南 10:02 13:47(建德) 4小时39分 739 黄山北 14:41 602|10|2
G7453 高速铁路 南京南 12:01 14:33(建德) 2小时44分 620 千岛湖 14:45 721|10|2
G2388/G2389 高速铁路 杭州东 07:39 08:35(建德) 11小时56分 1470 西安北 19:35 459|10|2
G7456/G7457 高速铁路 千岛湖 16:08 16:21(建德) 3小时35分 579 合肥南 19:43 968|10|2
G7452 高速铁路 黄山北 07:33 08:28(建德) 3小时23分 739 南京南 10:56 453|10|2
G7317 高速铁路 上海 08:05 10:46(建德) 3小时35分 477 黄山北 11:40 485|10|2
G7316 高速铁路 黄山北 08:17 09:12(建德) 4小时19分 609 常州 12:36 497|10|2
G7315 高速铁路 常州 12:51 16:07(建德) 4小时16分 609 黄山北 17:07 771|10|2
G7312 高速铁路 黄山北 16:39 17:29(建德) 2小时30分 444 上海虹桥 19:09 999|10|2
G7310 高速铁路 黄山北 15:59 16:48(建德) 2小时54分 444 上海虹桥 18:53 959|10|2
G7308 高速铁路 黄山北 13:03 14:04(建德) 2小时44分 444 上海虹桥 15:47 783|10|2
G7305 高速铁路 上海虹桥 17:27 19:47(建德) 3小时14分 444 黄山北 20:41 1047|10|2
G7304 高速铁路 黄山北 09:22 10:17(建德) 3小时0分 444 上海虹桥 12:22 562|10|2
G7302 高速铁路 黄山北 07:15 08:10(建德) 2小时43分 444 上海虹桥 09:58 435|10|2
G1452 高速铁路 九江 08:12 11:21(建德) 3小时58分 581 杭州东 12:10 492|10|2
G1393 高速铁路 上海虹桥 17:45 19:36(建德) 4小时59分 883 九江 22:44 1065|10|2
G2395/G2398 高速铁路 杭州东 08:07 09:16(建德) 9小时50分 947 郑州东 17:57 487|10|2
G2385 高速铁路 杭州东 08:00 08:56(建德) 6小时47分 1065 厦门北 14:47 480|10|2
G40 高速铁路 千岛湖 17:42 17:55(建德) 5小时41分 1445 北京南 23:23 1062|10|2
G31 高速铁路 北京南 11:00 16:43(建德) 5小时55分 1445 千岛湖 16:55 660|10|2
D5584 动车组 黄山北 18:20 19:15(建德) 1小时51分 285 杭州东 20:11 1100|10|2
D5582 动车组 黄山北 13:01 13:53(建德) 2小时3分 285 杭州东 15:04 781|10|2
D5585 动车组 杭州东 19:24 20:14(建德) 1小时44分 285 黄山北 21:08 1164|10|2
D5583 动车组 杭州东 20:35 21:19(建德) 1小时36分 285 黄山北 22:11 1235|10|2
D5581 动车组 杭州东 13:31 14:15(建德) 1小时52分 285 黄山北 15:23 811|10|2
D2107/D2110 动车组 衢州 09:41 12:18(建德) 3小时21分 239 杭州东 13:02 581|10|2
D3396/D3397 动车组 杭州东 16:19 17:15(建德) 6小时58分 772 汉口 23:17 979|10|2
D3323 动车组 上海虹桥 19:06 21:05(建德) 4小时15分 589 景德镇北 23:21 1146|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 建德站介绍 建德邮政编码 建德汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息