火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

桐庐出发火车线路
桐庐 - 上海
桐庐 - 杭州
桐庐 - 宁波
桐庐 - 衢州
桐庐 - 绍兴
桐庐 - 金华
桐庐 - 丽水
桐庐 - 苏州
桐庐 - 无锡
桐庐 - 台州
桐庐 - 宣城
桐庐 - 广州
桐庐 - 千岛湖
桐庐 - 南昌
桐庐 - 义乌
桐庐 - 温州
桐庐 - 嘉兴
桐庐 - 淳安
桐庐 - 富阳
桐庐 - 浦江

经过桐庐的列车时刻表(浙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有41趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7460 高速铁路 黄山北 19:13 20:24(桐庐) 3小时10分 541 南京南 22:23 1153|10|2
G7459 高速铁路 南京南 15:24 17:38(桐庐) 3小时24分 739 黄山北 18:48 924|10|2
G2386 高速铁路 厦门北 15:32 21:41(桐庐) 6小时49分 926 杭州东 22:21 932|10|2
D5590 动车组 黄山北 09:00 10:17(桐庐) 1小时50分 285 杭州东 10:50 540|10|2
G2387/G2390 高速铁路 西安北 07:16 18:22(桐庐) 11小时46分 1854 杭州东 19:02 436|10|2
D5589 动车组 杭州东 20:54 21:34(桐庐) 1小时44分 285 黄山北 22:38 1254|10|2
D3324 动车组 景德镇北 07:25 09:49(桐庐) 4小时16分 704 上海虹桥 11:41 445|10|2
G7554 高速铁路 千岛湖 06:48 07:17(桐庐) 2小时14分 325 上海虹桥 09:02 408|10|2
D2108/D2109 动车组 杭州东 16:09 16:48(桐庐) 3小时23分 239 衢州 19:32 969|10|2
G7318 高速铁路 黄山北 13:48 15:05(桐庐) 3小时33分 444 上海 17:21 828|10|2
G7551 高速铁路 上海虹桥 19:41 21:23(桐庐) 2小时10分 325 千岛湖 21:51 1181|10|2
G7495/G7498 高速铁路 黄山北 11:54 13:12(桐庐) 5小时52分 679 苍南 17:46 714|10|2
G7455/G7458 高速铁路 合肥南 08:26 11:52(桐庐) 3小时54分 579 千岛湖 12:20 506|10|2
G7454 高速铁路 千岛湖 13:09 13:38(桐庐) 2小时46分 422 南京南 15:55 789|10|2
G7451 高速铁路 南京南 16:24 18:50(桐庐) 3小时42分 739 黄山北 20:06 984|10|2
G7306 高速铁路 黄山北 09:32 10:43(桐庐) 3小时7分 444 上海虹桥 12:39 572|10|2
G7303 高速铁路 上海虹桥 16:22 18:13(桐庐) 3小时7分 444 黄山北 19:29 982|10|2
G7192 高速铁路 黄山北 15:04 16:21(桐庐) 4小时29分 739 南京南 19:33 904|10|2
G7191 高速铁路 南京南 10:02 13:31(桐庐) 4小时39分 739 黄山北 14:41 602|10|2
G7453 高速铁路 南京南 12:01 14:16(桐庐) 2小时44分 620 千岛湖 14:45 721|10|2
G2388/G2389 高速铁路 杭州东 07:39 08:19(桐庐) 11小时56分 1470 西安北 19:35 459|10|2
G2381 高速铁路 杭州东 16:47 17:27(桐庐) 5小时20分 789 南昌西 22:07 1007|10|2
G7456/G7457 高速铁路 千岛湖 16:08 16:37(桐庐) 3小时35分 579 合肥南 19:43 968|10|2
G7452 高速铁路 黄山北 07:33 08:44(桐庐) 3小时23分 739 南京南 10:56 453|10|2
G7317 高速铁路 上海 08:05 10:30(桐庐) 3小时35分 477 黄山北 11:40 485|10|2
G7316 高速铁路 黄山北 08:17 09:28(桐庐) 4小时19分 609 常州 12:36 497|10|2
G7315 高速铁路 常州 12:51 15:51(桐庐) 4小时16分 609 黄山北 17:07 771|10|2
G7305 高速铁路 上海虹桥 17:27 19:31(桐庐) 3小时14分 444 黄山北 20:41 1047|10|2
G7302 高速铁路 黄山北 07:15 08:26(桐庐) 2小时43分 444 上海虹桥 09:58 435|10|2
G2395/G2398 高速铁路 杭州东 08:07 08:59(桐庐) 9小时50分 947 郑州东 17:57 487|10|2
G2385 高速铁路 杭州东 08:00 08:40(桐庐) 6小时47分 1065 厦门北 14:47 480|10|2
G40 高速铁路 千岛湖 17:42 18:11(桐庐) 5小时41分 1445 北京南 23:23 1062|10|2
G31 高速铁路 北京南 11:00 16:27(桐庐) 5小时55分 1445 千岛湖 16:55 660|10|2
D5584 动车组 黄山北 18:20 19:31(桐庐) 1小时51分 285 杭州东 20:11 1100|10|2
D5582 动车组 黄山北 13:01 14:21(桐庐) 2小时3分 285 杭州东 15:04 781|10|2
D5585 动车组 杭州东 19:24 19:58(桐庐) 1小时44分 285 黄山北 21:08 1164|10|2
D3396/D3397 动车组 杭州东 16:19 16:59(桐庐) 6小时58分 772 汉口 23:17 979|10|2
D3395/D3398 动车组 宜昌东 07:10 15:16(桐庐) 8小时40分 1280 杭州东 15:50 430|10|2
D3323 动车组 上海虹桥 19:06 20:49(桐庐) 4小时15分 589 景德镇北 23:21 1146|10|2
G2380 高速铁路 厦门北 06:06 11:42(桐庐) 6小时9分 926 杭州东 12:15 366|10|2
G2379 高速铁路 杭州东 12:35 13:16(桐庐) 6小时56分 1065 厦门北 19:31 755|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 桐庐站介绍 桐庐邮政编码 桐庐汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息