火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过尚志南的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有31趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G4122 高速铁路 绥芬河 15:42 18:00(尚志南) 7小时29分 1365 大连北 23:11 942|10|2
G4129 高速铁路 沈阳北 10:17 14:09(尚志南) 6小时9分 982 绥芬河 16:26 617|10|2
G4121 高速铁路 大连北 07:22 13:02(尚志南) 7小时45分 1365 绥芬河 15:07 442|10|2
G717 高速铁路 大连北 12:22 17:57(尚志南) 7小时40分 1365 绥芬河 20:02 742|10|2
G714 高速铁路 绥芬河 08:48 11:08(尚志南) 7小时41分 1365 大连北 16:29 528|10|2
G716 高速铁路 牡丹江 15:16 16:22(尚志南) 6小时46分 1228 大连北 22:02 916|10|2
G707 高速铁路 大连北 07:50 13:45(尚志南) 7小时5分 1228 牡丹江 14:55 470|10|2
G394 高速铁路 牡丹江 11:05 11:58(尚志南) 9小时29分 1638 北京南 20:34 665|10|2
G393 高速铁路 北京南 10:50 19:19(尚志南) 9小时26分 1638 牡丹江 20:16 650|10|2
D8526 动车组 牡丹江 21:00 21:48(尚志南) 1小时50分 307 哈尔滨西 22:50 1260|10|2
D8525 动车组 哈尔滨 19:06 19:54(尚志南) 1小时40分 300 牡丹江 20:46 1146|10|2
D8524 动车组 绥芬河 17:20 19:21(尚志南) 3小时11分 444 哈尔滨西 20:31 1040|10|2
D8523 动车组 哈尔滨 17:50 18:38(尚志南) 1小时51分 300 牡丹江 19:41 1070|10|2
D8522 动车组 牡丹江 17:30 18:42(尚志南) 1小时58分 300 哈尔滨 19:28 1050|10|2
D8521 动车组 哈尔滨 15:06 16:00(尚志南) 2小时4分 300 牡丹江 17:10 906|10|2
D8520 动车组 绥芬河 15:12 17:32(尚志南) 3小时6分 437 哈尔滨 18:18 912|10|2
D8515 动车组 哈尔滨 11:47 12:41(尚志南) -1分 437 绥芬河 14:52 707|10|2
D8514 动车组 牡丹江 12:45 13:50(尚志南) 1小时57分 300 哈尔滨 14:42 765|10|2
D8513 动车组 哈尔滨西 10:20 11:20(尚志南) 2小时4分 307 牡丹江 12:24 620|10|2
D8512 动车组 绥芬河 10:46 13:06(尚志南) 3小时6分 437 哈尔滨 13:52 646|10|2
D8510 动车组 牡丹江 11:36 12:29(尚志南) 1小时51分 300 哈尔滨 13:27 696|10|2
D8509 动车组 哈尔滨 08:04 09:04(尚志南) 1小时58分 300 牡丹江 10:02 484|10|2
D8507 动车组 哈尔滨西 07:34 08:45(尚志南) 2小时9分 307 牡丹江 09:43 454|10|2
D8503 动车组 哈尔滨西 06:35 07:41(尚志南) 2小时4分 307 牡丹江 08:39 395|10|2
D8506 动车组 绥芬河 06:32 08:42(尚志南) 3小时28分 444 哈尔滨西 10:00 392|10|2
D8505 动车组 哈尔滨 07:20 08:08(尚志南) 3小时5分 437 绥芬河 10:25 440|10|2
D8504 动车组 牡丹江 06:46 07:58(尚志南) 1小时58分 300 哈尔滨 08:44 406|10|2
D8502 动车组 牡丹江 05:35 06:28(尚志南) 1小时45分 300 哈尔滨 07:20 335|10|2
D5386/D5387 动车组 齐齐哈尔 13:34 16:41(尚志南) 5小时18分 723 绥芬河 18:52 814|10|2
D135/D138 动车组 吉林 09:09 12:23(尚志南) 4小时12分 658 牡丹江 13:21 549|10|2
D136/D137 动车组 牡丹江 13:41 14:41(尚志南) 4小时8分 658 吉林 17:49 821|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 尚志南站介绍 尚志南邮政编码 尚志南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助