火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过淄博北的列车时刻表(山东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 14:27(淄博北) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
G6942/G6943 高速铁路 曲阜东 07:15 08:57(淄博北) 4小时13分 667 烟台 11:28 435|10|2
G2631/G2630 高速铁路 沈阳 10:13 17:01(淄博北) 11小时42分 1770 盐城 21:55 613|10|2
G2634 高速铁路 连云港 17:29 20:43(淄博北) 3小时44分 527 济南东 21:13 1049|10|2
G2633 高速铁路 济南东 13:00 13:24(淄博北) 3小时43分 527 连云港 16:43 780|10|2
G2630/G2631 高速铁路 沈阳 10:13 17:01(淄博北) 11小时42分 1770 盐城 21:55 613|10|2
G2052/G2053 高速铁路 西安北 08:27 15:30(淄博北) 10小时17分 1768 威海 18:44 507|10|2
G4216 高速铁路 盐城 16:15 21:26(淄博北) 7小时28分 1129 北京南 23:43 975|10|2
G4218 高速铁路 荣成 12:38 16:01(淄博北) 6小时20分 1063 北京南 18:58 758|10|2
G4215 高速铁路 北京南 06:14 09:42(淄博北) 8小时57分 1129 盐城 15:11 374|10|2
G258/G259 高速铁路 武汉 07:11 13:14(淄博北) 7小时38分 1578 青岛 14:49 431|10|2
G234/G235 高速铁路 上海虹桥 16:32 21:26(淄博北) 6小时31分 1308 青岛 23:03 992|10|2
G2073/G2076 高速铁路 威海 16:07 19:06(淄博北) 6小时55分 1266 郑州东 23:02 967|10|2
G6922/G6923 高速铁路 泰安 08:58 10:32(淄博北) 3小时14分 440 青岛北 12:12 538|10|2
G6907 高速铁路 济南东 08:37 09:09(淄博北) 2小时10分 329 青岛北 10:47 517|10|2
G6986/G6987 高速铁路 枣庄 07:02 09:16(淄博北) 5小时26分 861 荣成 12:28 422|10|2
G6963 高速铁路 济南西 18:39 19:36(淄博北) 3小时15分 471 日照西 21:54 1119|10|2
G6964 高速铁路 岚山西 17:40 20:27(淄博北) 3小时45分 523 济南西 21:25 1060|10|2
G6962 高速铁路 岚山西 17:11 19:50(淄博北) 3小时39分 523 济南西 20:50 1031|10|2
G6939 高速铁路 济南西 18:20 19:14(淄博北) 3小时44分 591 威海 22:04 1100|10|2
G6938 高速铁路 威海 19:39 22:23(淄博北) 3小时7分 547 济南东 22:46 1179|10|2
G6933 高速铁路 济南东 07:38 08:08(淄博北) 3小时32分 547 威海 11:10 458|10|2
G6936 高速铁路 威海 19:15 22:00(淄博北) 3小时8分 547 济南东 22:23 1155|10|2
G6934 高速铁路 烟台 12:34 15:19(淄博北) 3小时15分 599 济南东 15:49 754|10|2
G6901 高速铁路 济南东 07:25 07:56(淄博北) 2小时8分 329 青岛北 09:33 445|10|2
G6917 高速铁路 济南西 15:39 16:43(淄博北) 2小时48分 398 青岛北 18:27 939|10|2
G6931 高速铁路 济南东 06:35 06:59(淄博北) 3小时14分 547 威海 09:49 395|10|2
G6920 高速铁路 青岛北 21:54 23:09(淄博北) 1小时38分 329 济南东 23:32 1314|10|2
G6915 高速铁路 济南西 11:31 12:46(淄博北) 2小时55分 398 青岛北 14:26 691|10|2
G6919 高速铁路 济南东 16:47 17:18(淄博北) 2小时18分 329 青岛北 19:05 1007|10|2
G6916 高速铁路 青岛北 19:27 20:57(淄博北) 2小时20分 398 济南西 21:47 1167|10|2
G6909 高速铁路 济南西 08:35 09:32(淄博北) 3小时10分 413 青岛 11:45 515|10|2
G6905 高速铁路 济南东 07:05 07:36(淄博北) 2小时6分 344 青岛 09:11 425|10|2
G6913 高速铁路 济南西 11:13 12:22(淄博北) 2小时41分 398 青岛北 13:54 673|10|2
G6912 高速铁路 青岛北 15:48 17:20(淄博北) 2小时30分 398 济南西 18:18 948|10|2
G6910 高速铁路 青岛北 14:35 15:53(淄博北) 2小时10分 398 济南西 16:45 875|10|2
G6908 高速铁路 青岛 13:56 15:46(淄博北) 3小时15分 413 济南西 17:11 836|10|2
G6906 高速铁路 青岛 13:15 15:25(淄博北) 3小时12分 413 济南西 16:27 795|10|2
G6904 高速铁路 青岛北 09:57 11:34(淄博北) 2小时7分 329 济南东 12:04 597|10|2
G6902 高速铁路 青岛北 06:52 08:17(淄博北) 2小时31分 398 济南西 09:23 412|10|2
G2074/G2075 高速铁路 郑州东 07:34 12:17(淄博北) 7小时31分 1266 威海 15:05 454|10|2
G2082/G2083 高速铁路 武汉 08:50 15:46(淄博北) 10小时4分 1533 威海 18:54 530|10|2
G2081/G2084 高速铁路 威海 10:51 13:55(淄博北) 10小时53分 1533 武汉 21:44 651|10|2
G2070/G2071 高速铁路 郑州东 07:52 12:41(淄博北) 6小时21分 1027 青岛北 14:13 472|10|2
G2069/G2072 高速铁路 青岛北 15:00 16:29(淄博北) 6小时52分 1027 郑州东 21:52 900|10|2
G2636 高速铁路 盐城 13:23 18:12(淄博北) 5小时38分 757 济南西 19:01 803|10|2
G2635 高速铁路 济南西 09:41 10:46(淄博北) 6小时4分 757 盐城 15:45 581|10|2
G2629/G2632 高速铁路 盐城 07:20 12:28(淄博北) 12小时50分 1770 沈阳 20:10 440|10|2
G2622/G2623 高速铁路 青岛北 11:12 12:42(淄博北) 8小时12分 1224 运城北 19:24 672|10|2
G2621/G2624 高速铁路 运城北 10:37 17:48(淄博北) 8小时47分 1224 青岛北 19:24 637|10|2
G2077/G2080 高速铁路 运城北 07:43 14:14(淄博北) 9小时31分 1442 威海 17:14 463|10|2
G2094/G2095 高速铁路 青岛北 10:25 11:59(淄博北) 12小时17分 2199 兰州西 22:42 625|10|2
G2093/G2096 高速铁路 兰州西 10:17 20:11(淄博北) 11小时17分 2199 青岛北 21:34 617|10|2
G2078/G2079 高速铁路 威海 11:12 14:04(淄博北) 9小时45分 1442 运城北 20:57 672|10|2
G482 高速铁路 盐城 14:55 19:22(淄博北) 6小时57分 1129 北京南 21:52 895|10|2
G481 高速铁路 北京南 07:25 09:52(淄博北) 6小时53分 1129 盐城 14:18 445|10|2
G2060 高速铁路 盐城 14:38 19:29(淄博北) 7小时22分 1020 石家庄 22:00 878|10|2
G2059 高速铁路 石家庄 07:20 09:57(淄博北) 7小时15分 1027 盐城 14:35 440|10|2
G2051/G2054 高速铁路 威海 12:01 14:59(淄博北) 9小时27分 1768 西安北 21:28 721|10|2
G470 高速铁路 威海 14:52 17:36(淄博北) 5小时11分 1022 北京南 20:03 892|10|2
G469 高速铁路 北京南 08:20 11:23(淄博北) 6小时12分 1022 威海 14:32 500|10|2
G221/G224 高速铁路 青岛 07:00 08:34(淄博北) 6小时58分 1308 上海虹桥 13:58 420|10|2
G257/G260 高速铁路 青岛 15:15 17:02(淄博北) 8小时9分 1578 武汉 23:24 915|10|2
G174 高速铁路 青岛 16:10 18:20(淄博北) 4小时29分 714 天津西 20:39 970|10|2
G473 高速铁路 北京南 11:38 14:43(淄博北) 6小时1分 961 烟台 17:39 698|10|2
G472 高速铁路 烟台 07:12 09:51(淄博北) 5小时26分 961 北京南 12:38 432|10|2
G172 高速铁路 青岛 09:13 11:13(淄博北) 4小时13分 714 天津西 13:26 553|10|2
G177 高速铁路 北京南 07:30 10:07(淄博北) 4小时0分 804 青岛北 11:30 450|10|2
G173 高速铁路 天津西 13:47 15:59(淄博北) 3小时55分 714 青岛 17:42 827|10|2
G187 高速铁路 北京南 12:40 15:05(淄博北) 3小时40分 804 青岛北 16:20 760|10|2
G259/G258 高速铁路 武汉 07:11 13:14(淄博北) 7小时38分 1578 青岛 14:49 431|10|2
G192 高速铁路 青岛北 12:55 14:33(淄博北) 4小时19分 804 北京南 17:14 775|10|2
G180 高速铁路 青岛北 08:30 09:39(淄博北) 3小时33分 804 北京南 12:03 510|10|2
G171 高速铁路 天津西 10:53 13:00(淄博北) 4小时10分 714 青岛 15:03 653|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 淄博北站介绍 淄博北邮政编码 淄博北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助