火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

大邑出发火车线路
大邑 - 成都
大邑 - 德阳
大邑 - 邛崃
大邑 - 郫县
大邑 - 眉山
大邑 - 西昌
大邑 - 新津
大邑 - 崇州
大邑 - 乐山
大邑 - 简阳
大邑 - 双流
大邑 - 资阳
大邑 - 资中
大邑 - 温江
大邑 - 三一水库
大邑 - 合川
大邑 - 花水湾
大邑 - 梁平
大邑 - 都江堰
大邑 - 峨眉山市

经过大邑的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有31趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C6642 城际列车 雅安 19:57 20:46(大邑) 1小时11分 140 成都西 21:08 1197|8|2
C6639 城际列车 成都西 18:46 19:15(大邑) 38分 67 邛崃 19:24 1126|8|2
C6645 城际列车 成都西 21:21 21:44(大邑) 1小时11分 140 雅安 22:32 1281|8|2
C6643 城际列车 成都西 20:31 21:00(大邑) 38分 67 邛崃 21:09 1231|8|2
C6646 城际列车 邛崃 21:33 21:44(大邑) 39分 67 成都西 22:12 1293|8|2
C6644 城际列车 邛崃 20:07 20:18(大邑) 39分 67 成都西 20:46 1207|8|2
C6640 城际列车 邛崃 19:39 19:50(大邑) 39分 67 成都西 20:18 1179|8|2
C6637 城际列车 成都西 18:25 18:48(大邑) 1小时17分 140 雅安 19:42 1105|8|2
C6636 城际列车 雅安 17:53 18:42(大邑) 1小时11分 140 成都西 19:04 1073|8|2
C6634 城际列车 邛崃 17:50 18:01(大邑) 45分 67 成都西 18:35 1070|8|2
C6633 城际列车 成都西 16:54 17:23(大邑) 38分 67 邛崃 17:32 1014|8|2
C6631 城际列车 成都西 16:35 16:58(大邑) 1小时6分 140 雅安 17:41 995|8|2
C6622 城际列车 雅安 13:35 14:18(大邑) 1小时12分 140 成都西 14:47 815|8|2
C6630 城际列车 雅安 16:10 16:59(大邑) 1小时17分 140 成都西 17:27 970|8|2
C6625 城际列车 成都西 14:36 15:04(大邑) 37分 67 邛崃 15:13 876|8|2
C6611 城际列车 成都西 10:18 10:47(大邑) 38分 67 邛崃 10:56 618|8|2
C6610 城际列车 雅安 09:42 10:31(大邑) 1小时11分 140 成都西 10:53 582|8|2
C6605 城际列车 成都西 08:04 08:33(大邑) 1小时12分 140 雅安 09:16 484|8|2
C6628 城际列车 邛崃 16:04 16:15(大邑) 39分 67 成都西 16:43 964|8|2
C6606 城际列车 邛崃 09:21 09:32(大邑) 39分 67 成都西 10:00 561|8|2
C6604 城际列车 邛崃 08:13 08:24(大邑) 39分 67 成都西 08:52 493|8|2
C6621 城际列车 成都西 13:14 13:43(大邑) 1小时11分 140 雅安 14:25 794|8|2
C6620 城际列车 邛崃 13:36 13:47(大邑) 45分 67 成都西 14:21 816|8|2
C6619 城际列车 成都西 12:33 13:02(大邑) 38分 67 邛崃 13:11 753|8|2
C6617 城际列车 成都西 12:10 12:33(大邑) 1小时5分 140 雅安 13:15 730|8|2
C6616 城际列车 雅安 11:49 12:32(大邑) 1小时11分 140 成都西 13:00 709|8|2
C6615 城际列车 成都西 11:08 11:37(大邑) 1小时18分 140 雅安 12:26 668|8|2
C6612 城际列车 邛崃 11:08 11:19(大邑) 45分 67 成都西 11:53 668|8|2
C6607 城际列车 成都西 08:38 09:01(大邑) 33分 67 邛崃 09:11 518|8|2
C6602 城际列车 雅安 06:58 07:47(大邑) 1小时17分 140 成都西 08:15 418|8|2
C6601 城际列车 成都西 07:15 07:49(大邑) 43分 67 邛崃 07:58 435|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 大邑站介绍 大邑邮政编码 大邑汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息