火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

北票出发火车线路
北票 - 锦州
北票 - 盘锦
北票 - 沈阳
北票 - 阜新
北票 - 朝阳
北票 - 营口
北票 - 丹东
北票 - 通辽
北票 - 凌源
北票 - 大连
北票 - 彰武
北票 - 北京
北票 - 长春
北票 - 平庄
北票 - 新民
北票 - 唐山
北票 - 沙海
北票 - 叶柏寿
北票 - 鞍山
北票 - 新邱

经过北票的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有24趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G9166/G9167 高速铁路 朝阳 10:51 11:06(北票) 2小时41分 475 盘锦 13:32 651|10|2
G3727/G3726 高速铁路 承德南 11:59 13:39(北票) 5小时16分 882 大连北 17:15 719|10|2
G8187/G8190 高速铁路 大连北 19:09 22:25(北票) 3小时30分 653 朝阳 22:39 1149|10|2
G8195 高速铁路 朝阳 06:15 06:28(北票) 1小时31分 275 沈阳 07:46 375|10|2
G8183/G8186 高速铁路 大连北 11:14 14:24(北票) 4小时0分 755 牛河梁 15:14 674|10|2
G8182 高速铁路 丹东 13:50 16:42(北票) 3小时6分 498 朝阳 16:56 830|10|2
G8181 高速铁路 朝阳 10:21 10:36(北票) 3小时9分 498 丹东 13:30 621|10|2
G8170 高速铁路 沈阳南 13:25 14:54(北票) 1小时43分 290 朝阳 15:08 805|10|2
G8169 高速铁路 朝阳 17:36 17:51(北票) 1小时26分 276 沈阳北 19:02 1056|10|2
G8172 高速铁路 沈阳南 17:41 19:24(北票) 1小时57分 290 朝阳 19:38 1061|10|2
G8152 高速铁路 沈阳北 09:00 10:19(北票) 2小时9分 378 牛河梁 11:09 540|10|2
G8151 高速铁路 牛河梁 07:17 08:07(北票) 2小时8分 377 沈阳 09:25 437|10|2
G8167 高速铁路 朝阳 15:34 15:49(北票) 1小时42分 290 沈阳南 17:16 934|10|2
G8163 高速铁路 牛河梁 13:25 14:08(北票) 1小时54分 377 沈阳 15:19 805|10|2
G8161 高速铁路 朝阳 09:34 09:49(北票) 1小时49分 290 沈阳南 11:23 574|10|2
G3802 高速铁路 哈尔滨西 06:27 09:59(北票) 4小时42分 1043 承德南 11:09 387|10|2
G3721/G3724 高速铁路 大连北 08:59 12:10(北票) 4小时33分 882 承德南 13:32 539|10|2
G3702 高速铁路 沈阳南 06:19 07:55(北票) 3小时0分 519 承德南 09:19 379|10|2
G3706 高速铁路 沈阳北 07:52 09:11(北票) 2小时43分 505 承德南 10:35 472|10|2
G9165/G9168 高速铁路 盘锦 07:02 09:35(北票) 2小时47分 475 朝阳 09:49 422|10|2
G3726/G3727 高速铁路 承德南 11:59 13:39(北票) 5小时16分 882 大连北 17:15 719|10|2
G3722/G3723 高速铁路 承德南 13:53 15:26(北票) 4小时54分 882 大连北 18:47 833|10|2
G3725/G3728 高速铁路 大连北 06:17 09:23(北票) 4小时38分 882 承德南 10:55 377|10|2
G8165 高速铁路 朝阳 14:15 14:30(北票) 1小时42分 290 沈阳南 15:57 855|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 北票站介绍 北票邮政编码 北票汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助