火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

海门出发火车线路
海门 - 上海
海门 - 南京
海门 - 江阴
海门 - 盐城
海门 - 无锡
海门 - 张家港
海门 - 苏州
海门 - 杭州
海门 - 常州
海门 - 南通
海门 - 临沂
海门 - 大连
海门 - 青岛
海门 - 徐州
海门 - 嘉兴
海门 - 芜湖
海门 - 南阳
海门 - 济南
海门 - 北京
海门 - 郑州

经过海门的列车时刻表(江苏省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K8505 快速 南通 16:12 16:44(海门) 1小时2分 83 启东 17:14 972|8|2
K8503 快速 南通 12:03 12:45(海门) 1小时12分 83 启东 13:15 723|8|2
K8506 快速 启东 19:40 20:14(海门) 1小时1分 83 南通 20:41 1180|8|2
K8504 快速 启东 14:09 14:43(海门) 1小时1分 83 南通 15:10 849|8|2
K8502 快速 启东 09:50 10:24(海门) 1小时11分 83 南通 11:01 590|8|2
K8501 快速 南通 08:13 08:45(海门) 1小时2分 83 启东 09:15 493|8|2
K564/K565 快速 海门 12:03 12:03(海门) 20小时47分 1455 太原 08:50 723|8|1
K1142/K1143 快速 启东 08:13 08:49(海门) 15小时23分 1125 洛阳 23:36 493|8|2
K1141/K1144 快速 洛阳 14:35 06:26(海门) 16小时21分 1125 启东 06:56 875|8|2
K8507 快速 南通 21:59 22:29(海门) 1小时0分 83 启东 22:59 1319|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 海门站介绍 海门邮政编码 海门汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息