火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

通北出发火车线路
通北 - 海伦
通北 - 北安
通北 - 绥棱
通北 - 沙园
通北 - 绥化
通北 - 哈尔滨
通北 - 黑河
通北 - 高头
通北 - 哈尔滨东
通北 - 赵光
通北 - 齐齐哈尔
通北 - 海北
通北 - 五大连池
通北 - 克东
通北 - 孙吴
通北 - 沈阳
通北 - 襄河
通北 - 长春
通北 - 依安
通北 - 克山

经过通北的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有43趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D3931/D3934 动车组 桂林北 08:32 17:39(通北) 10小时26分 1452 大理 18:58 512|10|2
D3943/D3946 动车组 大理 11:13 12:33(通北) 9小时37分 1452 桂林北 20:50 673|10|2
D3932/D3933 动车组 大理 11:36 13:03(通北) 10小时22分 1452 桂林北 21:58 696|10|2
D8709/D8712 动车组 大理 18:51 19:59(通北) 2小时26分 356 昆明南 21:17 1131|10|2
D8713/D8716 动车组 大理 19:39 20:53(通北) 2小时23分 356 昆明南 22:02 1179|10|2
K7110 快速 北安 08:13 09:16(通北) 5小时47分 336 哈尔滨东 14:00 493|8|2
D8691/D8694 动车组 大理 18:00 19:21(通北) 2小时37分 356 昆明南 20:37 1080|10|2
D8668/D8669 动车组 昆明南 08:40 09:55(通北) 2小时33分 356 大理 11:13 520|10|2
D3922/D3923 动车组 柳州 06:35 13:46(通北) 8小时29分 1288 大理 15:04 395|10|2
D8671/D8674 动车组 大理 13:05 14:23(通北) 2小时30分 356 昆明南 15:35 785|10|2
D8734/D8735 动车组 昆明南 18:50 20:12(通北) 2小时57分 356 大理 21:47 1130|10|2
D8656/D8657 动车组 昆明南 07:13 08:26(通北) 2小时25分 356 大理 09:38 433|10|2
D8687/D8690 动车组 大理 15:53 17:08(通北) 2小时24分 356 昆明南 18:17 953|10|2
D8684/D8685 动车组 昆明南 09:57 11:08(通北) 2小时23分 356 大理 12:20 597|10|2
D8683/D8686 动车组 大理 15:02 16:16(通北) 5小时3分 722 富宁 20:05 902|10|2
D8659/D8662 动车组 大理 08:48 10:09(通北) 2小时37分 356 昆明南 11:25 528|10|2
2123/2126 普快 齐齐哈尔 10:25 15:02(通北) 21小时44分 1390 丹东 08:09 625|8|2
K7109/K7112 快速 一面坡 12:09 19:35(通北) 8小时33分 494 北安 20:42 729|8|2
K7224 快速 北安 16:22 17:28(通北) 5小时10分 333 哈尔滨 21:32 982|8|2
K7053 快速 哈尔滨东 14:12 18:29(通北) 7小时1分 399 龙镇 21:13 852|8|2
K7054 快速 龙镇 06:39 10:23(通北) 8小时19分 396 哈尔滨 14:58 399|8|2
K986/K987 快速 昆明 18:50 20:35(通北) 35小时56分 2144 西宁 06:46 1130|8|2
K265 快速 北京 13:58 12:53(通北) 23小时56分 1594 北安 13:54 838|8|2
K266 快速 北安 13:00 14:14(通北) 23小时53分 1594 北京 12:53 780|8|2
K114 快速 昆明 08:25 10:11(通北) 20小时10分 1100 成都 04:35 505|8|2
K146 快速 昆明 17:04 19:01(通北) 19小时40分 1076 成都南 12:44 1024|8|2
K145 快速 成都南 14:45 08:02(通北) 19小时5分 1076 昆明 09:50 885|8|2
K113 快速 成都 13:00 05:55(通北) 18小时32分 1100 昆明 07:32 780|8|2
6162 普快 昆明 06:54 09:28(通北) 7小时46分 351 攀枝花 14:40 414|8|2
6161 普快 攀枝花 16:00 22:04(通北) 7小时22分 351 昆明 23:22 960|8|2
5636 普快 昭通 09:33 09:45(通北) 10小时19分 367 内江 19:52 573|8|2
5635 普快 内江 08:13 18:35(通北) 10小时32分 367 昭通 18:45 493|8|2
2209 普快 大连 14:30 07:09(通北) 23小时16分 1594 黑河 13:46 870|8|2
2210 普快 黑河 08:45 15:53(通北) 25小时10分 1582 大连 09:55 525|8|2
D3810/D3811 动车组 广州南 07:43 17:22(通北) 10小时57分 1639 大理 18:40 463|10|2
D3802/D3803 动车组 广州南 06:54 17:07(通北) 11小时33分 1639 大理 18:27 414|10|2
D3814/D3815 动车组 广州南 08:28 18:23(通北) 11小时7分 1639 大理 19:35 508|10|2
D3841/D3844 动车组 大理 10:05 11:32(通北) 11小时58分 1639 广州南 22:03 605|10|2
K985/K988 快速 西宁 22:10 09:14(通北) 36小时34分 2144 昆明 10:44 1330|8|2
K9601/K9604 快速 丽江 22:23 06:22(通北) 11小时15分 478 昆明 09:38 1343|8|2
D3930/D3931 动车组 桂林北 08:32 17:39(通北) 10小时26分 1452 大理 18:58 512|10|2
D8712 动车组 大理 18:51 19:59(通北) 2小时26分 356 昆明南 21:17 1131|10|2
K9683/K9682 快速 昆明 11:15 12:51(通北) 7小时18分 517 丽江 18:33 675|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 通北站介绍 通北邮政编码 通北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息