火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

宜宾西出发火车线路
宜宾西 - 绵阳江油

经过宜宾西的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有51趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2827 高速铁路 成都东 17:05 18:50(宜宾西) 6小时7分 1112 昆明南 23:12 1025|10|2
D4272 动车组 佛山西 06:32 13:52(宜宾西) 9小时17分 1464 成都南 15:49 392|10|2
C5964 城际列车 兴文 15:01 15:31(宜宾西) 2小时2分 356 成都东 17:03 901|8|2
C5963 城际列车 成都东 12:31 14:12(宜宾西) 2小时7分 356 兴文 14:38 751|8|2
G2825 高速铁路 成都东 17:25 19:10(宜宾西) 5小时56分 1112 昆明南 23:21 1045|10|2
D4275 动车组 成都东 08:40 10:29(宜宾西) 9小时27分 1470 佛山西 18:07 520|10|2
D4276 动车组 佛山西 11:26 20:18(宜宾西) 10小时22分 1470 成都东 21:48 686|10|2
G2828 高速铁路 昆明南 10:25 14:59(宜宾西) 6小时15分 1112 成都东 16:40 625|10|2
D4929 动车组 宜宾西 03:02 03:02(宜宾西) 7小时10分 1229 广州南 10:12 182|10|1
D4931 动车组 宜宾西 02:12 02:12(宜宾西) 7小时17分 1229 广州南 09:29 132|10|1
D4965 动车组 成都东 19:57 21:38(宜宾西) 8小时7分 1510 广州南 04:04 1197|10|2
D4961 动车组 成都东 19:17 21:04(宜宾西) 8小时25分 1510 广州南 03:42 1157|10|2
D4962 动车组 广州南 02:51 09:38(宜宾西) 8小时23分 1510 成都东 11:14 171|10|2
D4966 动车组 广州南 03:18 10:29(宜宾西) 8小时54分 1510 成都东 12:12 198|10|2
G2277/G2280 高速铁路 成都东 07:46 09:38(宜宾西) 14小时35分 2459 厦门北 22:21 466|10|2
D4552 动车组 佛山西 06:00 12:45(宜宾西) 8小时23分 1464 成都南 14:23 360|10|2
D4551 动车组 成都南 14:48 16:31(宜宾西) 9小时11分 1464 佛山西 23:59 888|10|2
D4267 动车组 成都东 05:50 07:19(宜宾西) 9小时8分 1470 佛山西 14:58 350|10|2
D4553 动车组 成都东 14:20 16:08(宜宾西) 9小时19分 1470 佛山西 23:39 860|10|2
D4550 动车组 佛山西 14:26 21:38(宜宾西) 9小时9分 1470 成都东 23:35 866|10|2
D4268 动车组 佛山西 12:03 21:05(宜宾西) 10小时48分 1470 成都东 22:51 723|10|2
D4554 动车组 佛山西 05:43 12:25(宜宾西) 8小时12分 1470 成都东 13:55 343|10|2
C6316 城际列车 宜宾西 18:46 18:46(宜宾西) 3小时10分 389 绵阳 21:56 1126|8|1
D2815 动车组 宜宾西 08:30 08:30(宜宾西) 7小时20分 1229 广州南 15:50 510|10|1
C6674 城际列车 宜宾西 21:13 21:13(宜宾西) 1小时49分 276 成都东 23:02 1273|8|1
C6669 城际列车 成都东 16:02 17:51(宜宾西) 2小时19分 356 兴文 18:21 962|8|2
C6666 城际列车 宜宾西 13:10 13:10(宜宾西) 1小时36分 276 成都东 14:46 790|8|1
C6686 城际列车 宜宾西 21:49 21:49(宜宾西) 2小时4分 276 成都东 23:53 1309|8|1
C6684 城际列车 宜宾西 19:33 19:33(宜宾西) 1小时37分 268 成都南 21:10 1173|8|1
C6682 城际列车 宜宾西 20:42 20:42(宜宾西) 2小时3分 276 成都东 22:45 1242|8|1
C6680 城际列车 宜宾西 15:46 15:46(宜宾西) 2小时0分 276 成都东 17:46 946|8|1
C6678 城际列车 宜宾西 15:04 15:04(宜宾西) 1小时54分 276 成都东 16:58 904|8|1
C6662 城际列车 宜宾西 08:17 08:17(宜宾西) 1小时36分 276 成都东 09:53 497|8|1
C6676 城际列车 宜宾西 12:34 12:34(宜宾西) 1小时43分 276 成都东 14:17 754|8|1
C6670 城际列车 宜宾西 17:20 17:20(宜宾西) 2小时12分 268 成都南 19:32 1040|8|1
C6668 城际列车 宜宾西 13:22 13:22(宜宾西) 2小时21分 276 成都东 15:43 802|8|1
C6664 城际列车 宜宾西 08:53 08:53(宜宾西) 1小时55分 276 成都东 10:48 533|8|1
C6354 城际列车 宜宾西 18:19 18:19(宜宾西) 3小时12分 428 江油 21:31 1099|8|1
C6352 城际列车 宜宾西 13:18 13:18(宜宾西) 2小时2分 342 德阳 15:20 798|8|1
C6306 城际列车 宜宾西 11:20 11:20(宜宾西) 3小时15分 428 江油 14:35 680|8|1
G2301/G2304 高速铁路 宜宾西 07:02 07:02(宜宾西) 10小时54分 2027 温州南 17:56 422|10|1
D1855/D1854 动车组 绵阳 09:04 11:45(宜宾西) 10小时5分 1613 广州 19:09 544|10|2
D1838 动车组 桂林北 08:20 12:57(宜宾西) 6小时14分 1065 成都东 14:34 500|10|2
D1837 动车组 成都东 14:55 16:48(宜宾西) 6小时22分 1065 桂林北 21:17 895|10|2
D1853/D1856 动车组 广州 09:44 17:06(宜宾西) 9小时52分 1613 绵阳 19:36 584|10|2
D1857/D1860 动车组 广州 12:37 20:04(宜宾西) 9小时33分 1566 德阳 22:10 757|10|2
D1842 动车组 珠海 07:42 16:02(宜宾西) 10小时10分 1619 成都东 17:52 462|10|2
D1801 动车组 成都东 08:15 09:50(宜宾西) 8小时17分 1510 广州南 16:32 495|10|2
D1825 动车组 成都东 13:22 15:10(宜宾西) 8小时58分 1503 广州南 22:20 802|10|2
D1810 动车组 广州南 09:17 16:43(宜宾西) 9小时10分 1503 成都东 18:27 557|10|2
D1796 动车组 柳州 14:05 19:57(宜宾西) 7小时23分 1229 成都东 21:28 845|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 宜宾西站介绍 宜宾西邮政编码 宜宾西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助