火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

贵阳北出发火车线路
贵阳北 - 桂林
贵阳北 - 成都
贵阳北 - 桂林北
贵阳北 - 长沙南
贵阳北 - 金华
贵阳北 - 宁波
贵阳北 - 三都县
贵阳北 - 榕江
贵阳北 - 凯里南
贵阳北 - 昆明南
贵阳北 - 肇庆东
贵阳北 - 三江南
贵阳北 - 宜春
贵阳北 - 娄底南
贵阳北 - 从江
贵阳北 - 怀化南
贵阳北 - 上饶
贵阳北 - 松江南
贵阳北 - 恭城
贵阳北 - 广州南

经过贵阳北的列车时刻表(贵州省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D2878/D2879 动车组 贵阳北 13:10 13:10(贵阳北) 5小时50分 864 广州 19:00 790|10|1
G2305/G2308 高速铁路 贵阳北 09:17 09:17(贵阳北) 9小时11分 1665 温州南 18:28 557|10|1
G1682/G1683 高速铁路 昆明南 08:41 11:12(贵阳北) 13小时1分 2230 厦门 21:42 521|10|2
G1537 高速铁路 郑州东 10:38 18:33(贵阳北) 10小时24分 2067 昆明南 21:02 638|10|2
G1535 高速铁路 郑州东 08:30 16:23(贵阳北) 11小时7分 2146 玉溪 19:37 510|10|2
G1397 高速铁路 合肥南 08:28 18:15(贵阳北) 12小时12分 2220 昆明南 20:40 508|10|2
G1398 高速铁路 昆明南 09:50 12:20(贵阳北) 11小时43分 1886 合肥南 21:33 590|10|2
G2122 高速铁路 昆明南 13:55 16:39(贵阳北) 6小时24分 1169 长沙南 20:19 835|10|2
G2116 高速铁路 贵阳北 08:11 08:11(贵阳北) 3小时15分 706 长沙南 11:26 491|10|1
G1536 高速铁路 玉溪 10:50 14:08(贵阳北) 10小时43分 2146 郑州东 21:33 650|10|2
G2117 高速铁路 长沙南 08:34 12:27(贵阳北) 6小时15分 1169 昆明南 14:49 514|10|2
G2981 高速铁路 贵阳北 07:12 07:12(贵阳北) 2小时35分 463 昆明南 09:47 432|10|1
G2115 高速铁路 长沙南 08:23 11:30(贵阳北) 5小时8分 1169 昆明南 13:31 503|10|2
G2111 高速铁路 长沙南 07:29 11:00(贵阳北) 6小时9分 1169 昆明南 13:38 449|10|2
G406 高速铁路 昆明南 10:58 13:25(贵阳北) 12小时20分 2760 北京西 23:18 658|10|2
G1377 高速铁路 南京南 07:39 18:46(贵阳北) 13小时31分 2547 昆明南 21:10 459|10|2
G1379 高速铁路 南京南 07:38 18:05(贵阳北) 12小时41分 2349 昆明南 20:19 458|10|2
G2969 高速铁路 贵阳北 07:46 07:46(贵阳北) 2小时28分 463 昆明南 10:14 466|10|1
G405 高速铁路 北京西 10:05 20:21(贵阳北) 12小时31分 2760 昆明南 22:36 605|10|2
G1372 高速铁路 昆明南 08:14 10:47(贵阳北) 11小时32分 2252 上海虹桥 19:46 494|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 09:56(贵阳北) 12小时55分 2043 南京南 20:19 444|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 10:15(贵阳北) 13小时28分 2043 南京南 21:04 456|10|2
G1514 高速铁路 昆明南 16:00 18:13(贵阳北) 6小时54分 1511 南昌西 22:54 960|10|2
G2118 高速铁路 昆明南 14:05 16:11(贵阳北) 5小时9分 1169 长沙南 19:14 845|10|2
G1526 高速铁路 昆明南 15:40 17:53(贵阳北) 6小时48分 1531 武汉 22:28 940|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 20:53(贵阳北) 11小时46分 2252 昆明南 23:01 675|10|2
G1511 高速铁路 南昌西 08:25 13:23(贵阳北) 7小时13分 1511 昆明南 15:38 505|10|2
G1525 高速铁路 武汉 08:41 13:07(贵阳北) 6小时34分 1531 昆明南 15:15 521|10|2
G285 高速铁路 济南西 08:07 19:50(贵阳北) 14小时6分 2713 昆明南 22:13 487|10|2
G2336 高速铁路 贵阳北 10:37 10:37(贵阳北) 10小时16分 1886 南京南 20:53 637|10|1
C6367 城际列车 贵阳北 16:21 16:21(贵阳北) 59分 65 开阳 17:20 981|8|1
C6363 城际列车 贵阳北 11:15 11:15(贵阳北) 47分 65 开阳 12:02 675|8|1
C6365 城际列车 贵阳北 13:42 13:42(贵阳北) 47分 65 开阳 14:29 822|8|1
C6361 城际列车 贵阳 08:05 08:25(贵阳北) 1小时19分 75 开阳 09:24 485|8|2
G1332 高速铁路 贵阳北 06:52 06:52(贵阳北) 7小时44分 1630 杭州东 14:36 412|10|1
G1322 高速铁路 贵阳北 09:07 09:07(贵阳北) 9小时15分 1789 上海虹桥 18:22 547|10|1
G1696/G1697 高速铁路 昆明南 11:11 13:38(贵阳北) 10小时51分 2092 福州 22:02 671|10|2
G2931/G2934 高速铁路 昆明南 14:45 16:50(贵阳北) 6小时21分 1330 广州南 21:06 885|10|2
G1695/G1698 高速铁路 福州 08:41 16:52(贵阳北) 10小时47分 2092 昆明南 19:28 521|10|2
G1681/G1684 高速铁路 厦门 09:37 20:03(贵阳北) 12小时47分 2230 昆明南 22:24 577|10|2
G2922/G2923 高速铁路 深圳北 15:26 20:33(贵阳北) 7小时23分 1432 昆明南 22:49 926|10|2
G2925/G2928 高速铁路 昆明南 15:23 17:36(贵阳北) 7小时7分 1435 深圳北 22:30 923|10|2
G2926/G2927 高速铁路 深圳北 07:58 13:02(贵阳北) 7小时4分 1435 昆明南 15:02 478|10|2
G2932/G2933 高速铁路 广州南 07:50 12:14(贵阳北) 6小时27分 1330 昆明南 14:17 470|10|2
G2921/G2924 高速铁路 昆明南 07:53 10:13(贵阳北) 7小时11分 1435 深圳北 15:04 473|10|2
G2361/G2364 高速铁路 贵阳北 07:37 07:37(贵阳北) 11小时20分 1785 宁波 18:57 457|10|1
G2331/G2334 高速铁路 贵阳北 08:55 08:55(贵阳北) 10小时59分 1857 宁海 19:54 535|10|1
G2301/G2304 高速铁路 贵阳北 08:30 08:30(贵阳北) 9小时26分 1665 温州南 17:56 510|10|1
G2108 高速铁路 贵阳北 17:40 17:40(贵阳北) 3小时30分 706 长沙南 21:10 1060|10|1
G1524 高速铁路 贵阳北 14:23 14:23(贵阳北) 5小时10分 1068 武汉 19:33 863|10|1
G1532 高速铁路 贵阳北 12:29 12:29(贵阳北) 9小时43分 1964 徐州东 22:12 749|10|1
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 12:35(贵阳北) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1422 高速铁路 玉溪 11:00 14:33(贵阳北) 12小时28分 2247 嘉兴南 23:28 660|10|2
G1421 高速铁路 嘉兴南 06:42 15:54(贵阳北) 12小时40分 2247 玉溪 19:22 402|10|2
G1371 高速铁路 上海虹桥 07:22 16:34(贵阳北) 12小时1分 2252 昆明南 19:23 442|10|2
G1376 高速铁路 昆明南 10:37 13:11(贵阳北) 12小时22分 2252 上海虹桥 22:59 637|10|2
G1373 高速铁路 上海虹桥 08:55 17:19(贵阳北) 10小时39分 2252 昆明南 19:34 535|10|2
G1484 高速铁路 贵阳北 07:58 07:58(贵阳北) 10小时4分 1886 南京南 18:02 478|10|1
G1328 高速铁路 贵阳北 11:54 11:54(贵阳北) 9小时48分 1789 上海虹桥 21:42 714|10|1
G1686/G1687 高速铁路 贵阳北 09:33 09:33(贵阳北) 10小时55分 1874 厦门北 20:28 573|10|1
G404 高速铁路 昆明南 08:00 10:03(贵阳北) 10小时46分 2760 北京西 18:46 480|10|2
G402 高速铁路 贵阳北 11:00 11:00(贵阳北) 10小时59分 2297 北京西 21:59 660|10|1
G403 高速铁路 北京西 08:00 16:47(贵阳北) 10小时49分 2760 昆明南 18:49 480|10|2
G311/G314 高速铁路 昆明南 09:21 11:26(贵阳北) 7小时36分 1471 香港西九龙 16:57 561|10|2
G286 高速铁路 昆明南 07:17 09:49(贵阳北) 14小时28分 2713 济南西 21:45 437|10|2
G82 高速铁路 贵阳北 08:37 08:37(贵阳北) 8小时44分 2297 北京西 17:21 517|10|1
D1703/D1702 动车组 贵阳北 08:02 08:02(贵阳北) 7小时28分 1085 西安北 15:30 482|10|1
D3571 动车组 贵阳北 14:40 14:40(贵阳北) 5小时37分 805 南宁东 20:17 880|10|1
D3567 动车组 贵阳北 16:03 16:03(贵阳北) 6小时23分 949 梧州南 22:26 963|10|1
D3563 动车组 贵阳北 08:16 08:16(贵阳北) 6小时49分 1002 北海 15:05 496|10|1
D3561 动车组 贵阳北 07:18 07:18(贵阳北) 7小时5分 1002 北海 14:23 438|10|1
D2809 动车组 贵阳北 09:00 09:00(贵阳北) 5小时35分 867 广州南 14:35 540|10|1
D2841 动车组 贵阳北 17:55 17:55(贵阳北) 5小时24分 867 广州南 23:19 1075|10|1
D2837 动车组 贵阳北 17:23 17:23(贵阳北) 5小时29分 867 广州南 22:52 1043|10|1
D2815 动车组 贵阳北 10:52 10:52(贵阳北) 4小时53分 867 广州南 15:45 652|10|1
D2831 动车组 贵阳北 15:57 15:57(贵阳北) 5小时29分 867 广州南 21:26 957|10|1
D2825 动车组 贵阳北 14:34 14:34(贵阳北) 5小时18分 867 广州南 19:52 874|10|1
D2823 动车组 贵阳北 10:20 10:20(贵阳北) 5小时12分 867 广州南 15:32 620|10|1
D2811 动车组 贵阳北 09:10 09:10(贵阳北) 5小时37分 867 广州南 14:47 550|10|1
D2807 动车组 贵阳北 08:32 08:32(贵阳北) 5小时33分 867 广州南 14:05 512|10|1
D2803 动车组 贵阳北 08:10 08:10(贵阳北) 5小时24分 867 广州南 13:34 490|10|1
D1707/D1706 动车组 贵阳北 16:07 16:07(贵阳北) 6小时59分 1085 西安北 23:06 967|10|1
D213 动车组 贵阳北 13:48 13:48(贵阳北) 4小时14分 867 广州南 18:02 828|10|1
D211 动车组 贵阳北 08:00 08:00(贵阳北) 4小时10分 867 广州南 12:10 480|10|1
G5400 高速铁路 贵阳北 07:09 07:09(贵阳北) 1小时16分 267 铜仁南 08:25 429|10|1
G2990 高速铁路 贵阳北 18:00 18:00(贵阳北) 1小时47分 327 铜仁 19:47 1080|10|1
G2937/G2936 高速铁路 广州南 14:50 19:21(贵阳北) 6小时56分 1330 昆明南 21:46 890|10|2
G1753/G1752 高速铁路 昆明南 10:13 12:42(贵阳北) 12小时45分 2337 厦门北 22:58 613|10|2
G1751/G1754 高速铁路 厦门北 08:14 18:56(贵阳北) 13小时12分 2199 昆明南 21:26 494|10|2
D8588 动车组 贵阳北 08:08 08:08(贵阳北) 47分 126 遵义 08:55 488|10|1
D8586 动车组 贵阳北 19:20 19:20(贵阳北) 47分 126 遵义 20:07 1160|10|1
G2878 高速铁路 昆明南 14:27 17:02(贵阳北) 4小时48分 810 重庆西 19:15 867|10|2
G2880 高速铁路 昆明南 15:46 18:17(贵阳北) 4小时44分 810 重庆西 20:30 946|10|2
G1540 高速铁路 昆明南 10:20 12:55(贵阳北) 10小时54分 2043 南京南 21:14 620|10|2
G1539 高速铁路 南京南 09:05 17:07(贵阳北) 10小时34分 2043 昆明南 19:39 545|10|2
G1392 高速铁路 昆明南 09:08 11:43(贵阳北) 11小时10分 2093 杭州东 20:18 548|10|2
G8694 高速铁路 贵阳北 14:50 14:50(贵阳北) 3小时23分 649 成都东 18:13 890|10|1
G8692 高速铁路 贵阳北 07:30 07:30(贵阳北) 3小时21分 649 成都东 10:51 450|10|1
G8681/G8684 高速铁路 贵阳北 16:41 16:41(贵阳北) 5小时34分 811 峨眉山 22:15 1001|10|1
G8664 高速铁路 贵阳北 19:15 19:15(贵阳北) 3小时20分 649 成都东 22:35 1155|10|1
G8660 高速铁路 贵阳北 13:59 13:59(贵阳北) 3小时52分 649 成都东 17:51 839|10|1
G8659 高速铁路 成都东 17:10 21:14(贵阳北) 4小时34分 750 安顺西 21:44 1030|10|2
G8658 高速铁路 贵阳北 12:37 12:37(贵阳北) 4小时5分 649 成都东 16:42 757|10|1
G8656 高速铁路 安顺西 08:36 09:21(贵阳北) 4小时43分 750 成都东 13:19 516|10|2
G8652 高速铁路 贵阳北 08:15 08:15(贵阳北) 3小时36分 649 成都东 11:51 495|10|1
G2958/G2959 高速铁路 贵阳北 14:03 14:03(贵阳北) 6小时31分 867 广州南 20:34 843|10|1
G2994 高速铁路 贵阳北 15:25 15:25(贵阳北) 1小时39分 327 铜仁 17:04 925|10|1
G2891 高速铁路 成都东 14:04 18:21(贵阳北) 6小时46分 1112 昆明南 20:50 844|10|2
G2875 高速铁路 重庆西 10:21 12:40(贵阳北) 4小时47分 810 昆明南 15:08 621|10|2
G2992 高速铁路 贵阳北 11:07 11:07(贵阳北) 1小时52分 327 铜仁 12:59 667|10|1
G5396 高速铁路 贵阳北 20:40 20:40(贵阳北) 45分 127 凯里南 21:25 1240|10|1
G5398 高速铁路 贵阳北 07:15 07:15(贵阳北) 38分 127 凯里南 07:53 435|10|1
G5393 高速铁路 遵义 09:15 10:08(贵阳北) 1小时23分 227 安顺西 10:38 555|10|2
G5387 高速铁路 贵阳北 07:20 07:20(贵阳北) 30分 101 安顺西 07:50 440|10|1
G2996 高速铁路 贵阳北 16:05 16:05(贵阳北) 1小时46分 327 铜仁 17:51 965|10|1
G2892 高速铁路 昆明南 07:12 09:32(贵阳北) 6小时31分 1112 成都东 13:43 432|10|2
G2873 高速铁路 重庆西 09:05 11:23(贵阳北) 4小时47分 810 昆明南 13:52 545|10|2
G2868 高速铁路 昆明南 09:58 12:25(贵阳北) 4小时41分 810 重庆西 14:39 598|10|2
G2867 高速铁路 重庆西 15:07 17:31(贵阳北) 4小时51分 810 昆明南 19:58 907|10|2
G2967 高速铁路 贵阳北 07:29 07:29(贵阳北) 2小时35分 463 昆明南 10:04 449|10|1
G2935/G2938 高速铁路 昆明南 07:30 09:50(贵阳北) 6小时54分 1330 广州南 14:24 450|10|2
G2929 高速铁路 贵阳北 08:44 08:44(贵阳北) 5小时44分 969 深圳北 14:28 524|10|1
G2890 高速铁路 昆明南 13:22 15:47(贵阳北) 6小时36分 1112 成都东 19:58 802|10|2
G2889 高速铁路 成都东 16:04 20:13(贵阳北) 6小时38分 1112 昆明南 22:42 964|10|2
G2888 高速铁路 昆明南 08:59 11:40(贵阳北) 6小时41分 1112 成都东 15:40 539|10|2
G2887 高速铁路 成都东 15:08 19:15(贵阳北) 6小时43分 1112 昆明南 21:51 908|10|2
G2886 高速铁路 昆明南 08:08 10:35(贵阳北) 6小时32分 1112 成都东 14:40 488|10|2
G2885 高速铁路 成都东 09:49 13:42(贵阳北) 6小时22分 1112 昆明南 16:11 589|10|2
G2884 高速铁路 昆明南 12:16 14:22(贵阳北) 5小时28分 1112 成都东 17:44 736|10|2
G2883 高速铁路 成都东 08:50 12:22(贵阳北) 5小时39分 1112 昆明南 14:29 530|10|2
G2882 高速铁路 昆明南 16:33 18:58(贵阳北) 6小时32分 1112 成都东 23:05 993|10|2
G2881 高速铁路 重庆西 15:53 18:10(贵阳北) 4小时38分 810 昆明南 20:31 953|10|2
G2879 高速铁路 重庆西 15:25 17:37(贵阳北) 4小时38分 810 昆明南 20:03 925|10|2
G2877 高速铁路 重庆西 14:02 16:29(贵阳北) 5小时0分 810 昆明南 19:02 842|10|2
G2876 高速铁路 昆明南 10:30 13:01(贵阳北) 4小时50分 810 重庆西 15:20 630|10|2
G2874 高速铁路 昆明南 09:42 12:19(贵阳北) 4小时52分 810 重庆西 14:34 582|10|2
G2872 高速铁路 昆明南 08:35 11:02(贵阳北) 4小时40分 810 重庆西 13:15 515|10|2
G2871 高速铁路 重庆西 08:00 10:21(贵阳北) 4小时45分 810 昆明南 12:45 480|10|2
G2870 高速铁路 昆明南 14:52 17:08(贵阳北) 6小时15分 1112 成都东 21:07 892|10|2
G2869 高速铁路 重庆西 07:43 09:48(贵阳北) 4小时12分 810 昆明南 11:55 463|10|2
G312/G313 高速铁路 香港西九龙 12:05 17:44(贵阳北) 7小时42分 1471 昆明南 19:47 725|10|2
G2852/G2853 高速铁路 西安北 09:45 17:49(贵阳北) 10小时26分 1548 昆明南 20:11 585|10|2
G2851/G2854 高速铁路 昆明南 11:23 14:04(贵阳北) 10小时42分 1548 西安北 22:05 683|10|2
G1391 高速铁路 杭州东 11:43 20:38(贵阳北) 11小时11分 2093 昆明南 22:54 703|10|2
G1538 高速铁路 昆明南 08:46 11:24(贵阳北) 10小时2分 2067 郑州东 18:48 526|10|2
D8554 动车组 贵阳北 07:44 07:44(贵阳北) 2小时14分 347 重庆西 09:58 464|10|1
D8584 动车组 贵阳北 17:39 17:39(贵阳北) 46分 126 遵义 18:25 1059|10|1
D8582 动车组 贵阳北 07:00 07:00(贵阳北) 47分 126 遵义 07:47 420|10|1
D8558 动车组 贵阳北 11:11 11:11(贵阳北) 2小时33分 347 重庆西 13:44 671|10|1
G2120 高速铁路 昆明南 14:36 17:20(贵阳北) 6小时18分 1169 长沙南 20:54 876|10|2
G5391 高速铁路 贵阳北 07:05 07:05(贵阳北) 1小时12分 251 盘州 08:17 425|10|1
G2983 高速铁路 贵阳北 17:55 17:55(贵阳北) 2小时30分 463 昆明南 20:25 1075|10|1
G2113 高速铁路 长沙南 07:46 11:10(贵阳北) 5小时58分 1169 昆明南 13:44 466|10|2
D8594 动车组 贵阳北 08:47 08:47(贵阳北) 2小时43分 347 重庆西 11:30 527|10|1
D3569 动车组 贵阳北 16:16 16:16(贵阳北) 5小时19分 805 南宁东 21:35 976|10|1
D939 动车组 北京西 19:35 08:12(贵阳北) 14小时55分 2760 昆明南 10:30 1175|10|2
D930/D940 动车组 昆明南 16:22 19:14(贵阳北) 14小时8分 2760 北京西 06:30 982|10|2
D2813 动车组 贵阳北 08:52 08:52(贵阳北) 5小时3分 834 佛山西 13:55 532|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 贵阳北站介绍 贵阳北邮政编码 贵阳北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息