火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过延平东的列车时刻表(福建省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有12趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K803/K806 快速 重庆西 08:25 14:24(延平东) 32小时31分 2180 福州 16:56 505|8|2
K475/K478 快速 福州 11:02 13:52(延平东) 25小时55分 1823 贵阳 12:57 662|8|2
K526 快速 福州 13:18 15:51(延平东) 18小时52分 1302 南京 08:10 798|8|2
K525 快速 南京 13:17 05:59(延平东) 19小时51分 1302 福州 09:08 797|8|2
K476/K477 快速 贵阳 15:05 15:15(延平东) 27小时13分 1823 福州 18:18 905|8|2
K29/K32 快速 洛阳 13:18 11:01(延平东) 24小时10分 1729 福州 13:28 798|8|2
K30/K31 快速 福州 15:14 17:58(延平东) 26小时23分 1729 洛阳 17:37 914|8|2
K46 快速 福州 18:16 20:50(延平东) 34小时53分 2331 北京 05:09 1096|8|2
K45 快速 北京 10:38 19:07(延平东) 35小时18分 2331 福州 21:56 638|8|2
K805/K804 快速 福州 20:45 23:09(延平东) 32小时21分 2180 重庆西 05:06 1245|8|2
Z57/Z60 新空直达 福州 16:57 19:20(延平东) 20小时19分 2077 北京 13:16 1017|8|2
Z58/Z59 新空直达 北京 14:16 08:35(延平东) 20小时41分 2089 福州 10:57 856|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 延平东站介绍 延平东邮政编码 延平东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助