火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

凯里出发火车线路
凯里 - 铜仁
凯里 - 镇远
凯里 - 贵阳
凯里 - 长沙
凯里 - 独山
凯里 - 黄平
凯里 - 怀化
凯里 - 兴义
凯里 - 都匀
凯里 - 施秉
凯里 - 麻江
凯里 - 岑巩
凯里 - 昆明
凯里 - 遵义
凯里 - 南宁
凯里 - 福泉
凯里 - 重庆
凯里 - 安顺
凯里 - 凤凰
凯里 - 成都

经过凯里的列车时刻表(贵州省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2332/G2333 高速动车 宁波 07:50 17:14(凯里) 10小时2分 1433 贵阳北 17:52 在线订票 470|10|2
G2332/G2333 高速动车 宁波 07:50 17:14(凯里) 10小时2分 1433 贵阳北 17:52 在线订票 470|10|2
G2332/G2333 高速动车 宁波 07:50 17:14(凯里) 10小时2分 1433 贵阳北 17:52 在线订票 470|10|2
G2332/G2333 高速动车 宁波 07:50 17:14(凯里) 10小时2分 1433 贵阳北 17:52 在线订票 470|10|2
G2331/G2334 高速动车 贵阳北 08:55 09:42(凯里) 10小时10分 1485 宁波 19:05 在线订票 535|10|2
G2302/G2303 高速动车 温州南 10:21 19:02(凯里) 9小时20分 1248 贵阳北 19:41 在线订票 621|10|2
G2302/G2303 高速动车 温州南 10:21 19:02(凯里) 9小时20分 1248 贵阳北 19:41 在线订票 621|10|2
G2302/G2303 高速动车 温州南 10:21 19:02(凯里) 9小时20分 1248 贵阳北 19:41 在线订票 621|10|2
G2302/G2303 高速动车 温州南 10:21 19:02(凯里) 9小时20分 1248 贵阳北 19:41 在线订票 621|10|2
G2302/G2303 高速动车 温州南 10:21 19:02(凯里) 9小时20分 1248 贵阳北 19:41 在线订票 621|10|2
G2302/G2303 高速动车 温州南 10:21 19:02(凯里) 9小时20分 1248 贵阳北 19:41 在线订票 621|10|2
G2302/G2303 高速动车 温州南 10:21 19:02(凯里) 9小时20分 1248 贵阳北 19:41 在线订票 621|10|2
G2302/G2303 高速动车 温州南 10:21 19:02(凯里) 9小时20分 1248 贵阳北 19:41 在线订票 621|10|2
G2301/G2304 高速动车 贵阳北 08:30 09:15(凯里) 9小时26分 1265 温州南 17:56 在线订票 510|10|2
G2305/G2308 高速动车 贵阳北 09:17 09:57(凯里) 9小时14分 1246 温州南 18:31 在线订票 557|10|2
G1686/G1687 高速动车 贵阳北 09:34 10:14(凯里) 10小时54分 1254 厦门北 20:28 在线订票 574|10|2
K1236 快速 昆明 12:57 00:07(凯里) 28小时5分 2037 九江 17:02 在线订票 777|8|2
G1685/G1688 高速动车 厦门北 09:21 19:50(凯里) 11小时8分 1303 贵阳北 20:29 在线订票 561|10|2
K1610 快速 昆明 10:00 21:23(凯里) 28小时15分 1846 襄阳 14:15 在线订票 600|8|2
K1271 快速 杭州 12:21 12:48(凯里) 53小时17分 2621 成都 17:38 在线订票 741|8|2
K111 快速 上海南 15:05 15:58(凯里) 27小时21分 1872 贵阳 18:26 在线订票 905|8|2
K1271/K1274 快速 杭州 12:21 12:14(凯里) 49小时9分 2661 成都 13:30 在线订票 741|8|2
K79 快速 上海南 18:26 18:55(凯里) 35小时49分 2510 昆明 06:15 在线订票 1106|8|2
K472 快速 昆明 22:25 12:27(凯里) 47小时38分 3071 北京西 22:03 在线订票 1345|8|2
K1609 快速 襄阳 21:25 15:33(凯里) 30小时41分 1772 昆明 04:06 在线订票 1285|8|2
D939 动车组 北京西 19:35 07:16(凯里) 14小时49分 2007 昆明南 10:24 在线订票 1175|10|2
K491 快速 济南 11:00 16:33(凯里) 41小时20分 3043 昆明 04:20 在线订票 660|8|2
K1235 快速 九江 16:20 10:20(凯里) 29小时43分 1963 昆明 22:03 在线订票 980|8|2
G1537 高速动车 郑州东 10:38 17:43(凯里) 10小时18分 1319 昆明南 20:56 在线订票 638|10|2
K833 快速 上海南 07:31 07:39(凯里) 26小时36分 1944 贵阳 10:07 在线订票 451|8|2
K495 快速 上海南 19:03 19:49(凯里) 27小时28分 1872 贵阳 22:31 在线订票 1143|8|2
K156 快速 昆明 19:15 06:03(凯里) 38小时33分 2683 南京 09:48 在线订票 1155|8|2
K110 快速 昆明 13:22 00:20(凯里) 27小时1分 1949 武昌 16:23 在线订票 802|8|2
G1398 高速动车 昆明南 09:44 12:51(凯里) 11小时50分 1049 合肥南 21:34 在线订票 584|10|2
5640 普快 贵阳 13:08 15:37(凯里) 7小时9分 217 玉屏 20:17 在线订票 788|8|2
5640 普快 贵阳 13:08 16:25(凯里) 7小时9分 217 玉屏 20:17 在线订票 788|8|2
G1695/G1698 高速动车 福州 08:42 16:15(凯里) 10小时46分 1034 昆明南 19:28 在线订票 522|10|2
D930/D940 动车组 昆明南 16:17 20:02(凯里) 14小时13分 1983 北京西 06:30 在线订票 977|10|2
G1696/G1697 高速动车 昆明南 11:11 14:18(凯里) 11小时28分 1000 福州 22:39 在线订票 671|10|2
K740 快速 昆明 23:35 11:24(凯里) 38小时58分 2584 上海南 14:33 在线订票 1415|8|2
K496 快速 六盘水 10:47 17:15(凯里) 30小时9分 2271 上海南 16:56 在线订票 647|8|2
K473 快速 北京 16:16 00:56(凯里) 43小时56分 2860 昆明 12:12 在线订票 976|8|2
K338 快速 昆明 19:42 06:50(凯里) 34小时34分 2485 郑州 06:16 在线订票 1182|8|2
K337 快速 郑州 19:52 19:11(凯里) 34小时0分 2388 昆明 05:52 在线订票 1192|8|2
K155 快速 南京 16:23 19:41(凯里) 38小时41分 2609 昆明 07:04 在线订票 983|8|2
K112 快速 贵阳 09:34 12:08(凯里) 27小时13分 1998 上海南 12:47 在线订票 574|8|2
K109 快速 武昌 09:45 01:05(凯里) 26小时34分 1949 昆明 12:19 在线订票 585|8|2
G859/G862 高速动车 西安北 11:33 21:28(凯里) 10小时34分 1728 贵阳北 22:07 在线订票 693|10|2
G860/G861 高速动车 贵阳北 08:10 08:50(凯里) 10小时7分 1798 西安北 18:17 在线订票 490|10|2
5639 普快 玉屏 08:16 12:04(凯里) 7小时31分 217 贵阳 15:47 在线订票 496|8|2
5639 普快 玉屏 08:16 12:57(凯里) 7小时31分 217 贵阳 15:47 在线订票 496|8|2
G2336 高速动车 贵阳北 10:35 11:15(凯里) 10小时22分 1886 南京南 20:57 在线订票 635|10|2
G2117 高速动车 长沙南 08:35 11:38(凯里) 6小时21分 475 昆明南 14:56 在线订票 515|10|2
G2108 高速动车 贵阳北 17:40 18:20(凯里) 3小时36分 386 长沙南 21:16 在线订票 1060|10|2
G2102 高速动车 贵阳北 07:42 08:22(凯里) 3小时30分 706 长沙南 11:12 在线订票 462|10|2
G1536 高速动车 玉溪 10:40 14:54(凯里) 11小时0分 1295 郑州东 21:40 在线订票 640|10|2
G1534 高速动车 贵阳北 15:35 16:15(凯里) 7小时21分 1279 郑州东 22:56 在线订票 935|10|2
G1532 高速动车 贵阳北 12:30 13:10(凯里) 9小时35分 1319 徐州东 22:05 在线订票 750|10|2
G1523 高速动车 武汉 16:04 20:38(凯里) 5小时13分 797 贵阳北 21:17 在线订票 964|10|2
G1521 高速动车 武汉 08:01 12:43(凯里) 5小时27分 748 贵阳北 13:28 在线订票 481|10|2
G1484 高速动车 贵阳北 08:04 08:44(凯里) 9小时49分 1886 南京南 17:53 在线订票 484|10|2
G1481 高速动车 南京南 11:28 20:49(凯里) 10小时0分 1615 贵阳北 21:28 在线订票 688|10|2
G1374 高速动车 昆明南 10:01 13:22(凯里) 12小时15分 1558 上海虹桥 22:16 在线订票 601|10|2
G1373 高速动车 上海虹桥 08:55 16:42(凯里) 10小时46分 1548 昆明南 19:41 在线订票 535|10|2
G1371 高速动车 上海虹桥 07:22 15:57(凯里) 11小时56分 1544 昆明南 19:18 在线订票 442|10|2
G1332 高速动车 贵阳北 06:52 07:32(凯里) 7小时44分 1630 杭州东 14:36 在线订票 412|10|2
G1330 高速动车 贵阳北 13:57 14:37(凯里) 9小时3分 1518 上海虹桥 23:00 在线订票 837|10|2
G1328 高速动车 贵阳北 11:54 12:34(凯里) 9小时48分 1513 上海虹桥 21:42 在线订票 714|10|2
G1327 高速动车 上海虹桥 11:39 20:25(凯里) 9小时25分 1437 贵阳北 21:04 在线订票 699|10|2
G1322 高速动车 贵阳北 09:07 09:47(凯里) 9小时15分 1762 上海虹桥 18:22 在线订票 547|10|2
G402 高速动车 贵阳北 11:07 11:47(凯里) 10小时52分 1977 北京西 21:59 在线订票 667|10|2
G1522 高速动车 贵阳北 10:27 11:07(凯里) 5小时6分 1068 武汉 15:33 在线订票 627|10|2
G1376 高速动车 昆明南 10:37 13:51(凯里) 12小时19分 1520 上海虹桥 22:56 在线订票 637|10|2
G2105 高速动车 长沙南 13:20 16:26(凯里) 3小时44分 381 贵阳北 17:04 在线订票 800|10|2
G1323 高速动车 上海虹桥 08:25 17:00(凯里) 9小时13分 1563 贵阳北 17:38 在线订票 505|10|2
G2106 高速动车 贵阳北 16:00 16:40(凯里) 3小时37分 352 长沙南 19:37 在线订票 960|10|2
G2103 高速动车 长沙南 11:33 14:41(凯里) 3小时46分 381 贵阳北 15:19 在线订票 693|10|2
G1326 高速动车 贵阳北 11:44 12:24(凯里) 9小时12分 1518 上海虹桥 20:56 在线订票 704|10|2
G1329 高速动车 上海虹桥 13:43 21:58(凯里) 8小时54分 1513 贵阳北 22:37 在线订票 823|10|2
G1531 高速动车 郑州东 07:37 14:35(凯里) 7小时36分 1333 贵阳北 15:13 在线订票 457|10|2
G401 高速动车 北京西 11:43 21:39(凯里) 10小时35分 1972 贵阳北 22:18 在线订票 703|10|2
K2286/K2287 快速 昆明 18:18 05:22(凯里) 59小时47分 3824 长春 06:05 在线订票 1098|8|2
K63/K66 快速 贵阳 13:00 15:34(凯里) 21小时28分 1552 广州 10:28 在线订票 780|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 凯里站介绍 凯里邮政编码 凯里汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息