火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

阜阳西出发火车线路
阜阳西 - 合肥
阜阳西 - 周口

经过阜阳西的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有37趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7186/G7187 高速铁路 上海虹桥 15:10 18:21(阜阳西) 3小时37分 773 亳州南 18:47 910|10|2
G7477/G7480 高速铁路 阜阳西 07:03 07:03(阜阳西) 5小时55分 877 丽水 12:58 423|10|1
G7681/G7684 高速铁路 阜阳西 07:45 07:45(阜阳西) 7小时19分 967 温州南 15:04 465|10|1
G7645/G7648 高速铁路 阜阳西 06:30 06:30(阜阳西) 7小时42分 1117 苍南 14:12 390|10|1
G7275/G7278 高速铁路 界首南 17:58 18:19(阜阳西) 3小时57分 741 上海 21:55 1078|10|2
G7163/G7166 高速铁路 亳州南 18:17 18:46(阜阳西) 4小时51分 773 上海虹桥 23:08 1097|10|2
G7164/G7165 高速铁路 上海虹桥 13:08 17:31(阜阳西) 4小时49分 773 亳州南 17:57 788|10|2
G2812/G2813 高速铁路 上海虹桥 16:26 20:04(阜阳西) 7小时4分 1398 石家庄 23:30 986|10|2
G2811/G2814 高速铁路 石家庄 08:36 12:05(阜阳西) 7小时11分 1398 上海虹桥 15:47 516|10|2
G2395/G2398 高速铁路 杭州东 13:38 19:12(阜阳西) 7小时28分 947 郑州东 21:06 818|10|2
G2396/G2397 高速铁路 郑州东 08:00 09:53(阜阳西) -1分 947 杭州东 15:11 480|10|2
G1957/G1956 高速铁路 上海虹桥 11:58 16:07(阜阳西) 9小时37分 1630 太原南 21:35 718|10|2
G1951/G1954 高速铁路 运城北 10:23 17:46(阜阳西) 11小时51分 2070 嘉兴南 22:14 623|10|2
G1906/G1907 高速铁路 福州 15:19 21:18(阜阳西) 7小时42分 1476 郑州东 23:01 919|10|2
G1901/G1904 高速铁路 兰州西 07:29 15:26(阜阳西) 13小时55分 2567 福州 21:24 449|10|2
G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 14:12(阜阳西) 13小时42分 2567 兰州西 21:55 493|10|2
G1619 高速铁路 阜阳西 07:40 07:40(阜阳西) 5小时36分 949 南昌西 13:16 460|10|1
G1601 高速铁路 阜阳西 08:01 08:01(阜阳西) 11小时29分 1807 深圳北 19:30 481|10|1
G859/G862 高速铁路 西安北 11:40 16:21(阜阳西) 10小时11分 1964 福州 21:51 700|10|2
G4968/G4969 高速铁路 上海虹桥 03:31 06:55(阜阳西) 7小时44分 1509 西安北 11:15 211|10|2
G9392/G9393 高速铁路 上海虹桥 02:45 06:15(阜阳西) 3小时56分 773 亳州南 06:41 165|10|2
G4970/G4967 高速铁路 西安北 17:54 22:40(阜阳西) 8小时20分 1509 上海虹桥 02:14 1074|10|2
G7182 高速铁路 上海虹桥 13:10 17:12(阜阳西) 4小时28分 734 界首南 17:38 790|10|2
G1801/G1804 高速铁路 郑州东 07:40 09:20(阜阳西) 5小时23分 986 上海虹桥 13:03 460|10|2
G1826/G1827 高速铁路 上海虹桥 18:14 21:56(阜阳西) 5小时14分 986 郑州东 23:28 1094|10|2
G4011 高速铁路 阜阳西 15:38 15:38(阜阳西) 8小时20分 1649 广州南 23:58 938|10|1
G1953/G1952 高速铁路 嘉兴南 07:14 11:45(阜阳西) 12小时33分 2070 运城北 19:47 434|10|2
G860/G861 高速铁路 福州 11:30 17:00(阜阳西) 9小时48分 1964 西安北 21:18 690|10|2
G1956/G1957 高速铁路 上海虹桥 11:58 16:07(阜阳西) 9小时37分 1630 太原南 21:35 718|10|2
G1952/G1953 高速铁路 嘉兴南 07:14 11:45(阜阳西) 12小时33分 2070 运城北 19:47 434|10|2
G861/G860 高速铁路 福州 11:30 17:00(阜阳西) 9小时48分 1999 西安北 21:18 690|10|2
G7669/G7672 高速铁路 亳州南 09:25 10:01(阜阳西) 7小时13分 1164 温州南 16:38 565|10|2
G7185/G7188 高速铁路 亳州南 07:00 07:29(阜阳西) 3小时41分 773 上海虹桥 10:41 420|10|2
G1955/G1958 高速铁路 太原南 08:49 13:58(阜阳西) 8小时56分 1630 上海虹桥 17:45 529|10|2
G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:50 08:45(阜阳西) 8小时3分 1476 福州 14:53 410|10|2
G1878/G1879 高速铁路 合肥南 07:22 08:53(阜阳西) 5小时46分 1191 西安北 13:08 442|10|2
G1877/G1880 高速铁路 西安北 16:26 20:51(阜阳西) 5小时45分 1191 合肥南 22:11 986|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 阜阳西站介绍 阜阳西邮政编码 阜阳西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助