火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

淮南南出发火车线路
淮南南 - 合肥

经过淮南南的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有46趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G4968/G4969 高速铁路 上海虹桥 03:31 06:20(淮南南) 7小时44分 1509 西安北 11:15 211|10|2
G4970/G4967 高速铁路 西安北 17:54 23:15(淮南南) 8小时20分 1509 上海虹桥 02:14 1074|10|2
G7182 高速铁路 上海虹桥 13:10 16:34(淮南南) 4小时28分 734 界首南 17:38 790|10|2
G1801/G1804 高速铁路 郑州东 07:40 10:03(淮南南) 5小时23分 986 上海虹桥 13:03 460|10|2
G4011 高速铁路 阜阳西 15:38 16:22(淮南南) 8小时20分 1649 广州南 23:58 938|10|2
G4012 高速铁路 广州南 06:28 13:57(淮南南) 8小时21分 1649 阜阳西 14:49 388|10|2
G1953/G1952 高速铁路 嘉兴南 07:14 11:07(淮南南) 12小时33分 2070 运城北 19:47 434|10|2
G7686/G7687 高速铁路 温州南 13:08 19:18(淮南南) 7小时5分 967 阜阳西 20:13 788|10|2
G860/G861 高速铁路 福州 11:30 16:17(淮南南) 9小时48分 1964 西安北 21:18 690|10|2
G1956/G1957 高速铁路 上海虹桥 11:58 15:22(淮南南) 9小时37分 1630 太原南 21:35 718|10|2
G1952/G1953 高速铁路 嘉兴南 07:14 11:07(淮南南) 12小时33分 2070 运城北 19:47 434|10|2
G861/G860 高速铁路 福州 11:30 16:17(淮南南) 9小时48分 1999 西安北 21:18 690|10|2
G7646/G7647 高速铁路 温州南 14:33 21:07(淮南南) 7小时21分 967 阜阳西 21:54 873|10|2
G7687/G7686 高速铁路 温州南 13:08 19:18(淮南南) 7小时5分 967 阜阳西 20:13 788|10|2
G7685/G7688 高速铁路 淮南南 14:58 14:58(淮南南) 3小时51分 560 诸暨 18:49 898|10|1
G7682/G7683 高速铁路 温州南 15:22 21:20(淮南南) 6小时45分 967 阜阳西 22:07 922|10|2
G7681/G7684 高速铁路 阜阳西 07:45 08:34(淮南南) 7小时19分 967 温州南 15:04 465|10|2
G7669/G7672 高速铁路 亳州南 09:25 10:50(淮南南) 7小时13分 1164 温州南 16:38 565|10|2
G7652/G7653 高速铁路 温州南 14:54 20:33(淮南南) 6小时19分 967 阜阳西 21:13 894|10|2
G7645/G7648 高速铁路 阜阳西 06:30 07:19(淮南南) 7小时42分 1117 苍南 14:12 390|10|2
G7477/G7480 高速铁路 阜阳西 07:03 07:52(淮南南) 5小时55分 877 丽水 12:58 423|10|2
G7478/G7479 高速铁路 丽水 13:19 18:34(淮南南) 5小时55分 877 阜阳西 19:14 799|10|2
G7571/G7574 高速铁路 淮南南 12:21 12:21(淮南南) 8小时29分 1178 平阳 20:50 741|10|1
G7275/G7278 高速铁路 界首南 17:58 18:55(淮南南) 3小时57分 741 上海 21:55 1078|10|2
G7277/G7276 高速铁路 上海 14:19 17:51(淮南南) -1分 685 阜阳西 18:48 859|10|2
G7267/G7270 高速铁路 淮南南 15:33 15:33(淮南南) 3小时38分 540 上海 19:11 933|10|1
G7221/G7224 高速铁路 淮南南 08:05 08:05(淮南南) 4小时12分 540 上海 12:17 485|10|1
G7164/G7165 高速铁路 上海虹桥 13:08 16:47(淮南南) 4小时49分 773 亳州南 17:57 788|10|2
G7163/G7166 高速铁路 亳州南 18:17 19:28(淮南南) 4小时51分 773 上海虹桥 23:08 1097|10|2
G2812/G2813 高速铁路 上海虹桥 16:26 19:28(淮南南) 7小时4分 1398 石家庄 23:30 986|10|2
G2811/G2814 高速铁路 石家庄 08:36 12:49(淮南南) 7小时11分 1398 上海虹桥 15:47 516|10|2
G2396/G2397 高速铁路 郑州东 08:00 10:37(淮南南) 7小时11分 947 杭州东 15:11 480|10|2
G2395/G2398 高速铁路 杭州东 13:38 18:23(淮南南) 7小时28分 947 郑州东 21:06 818|10|2
G1957/G1956 高速铁路 上海虹桥 11:58 15:22(淮南南) 9小时37分 1630 太原南 21:35 718|10|2
G1906/G1907 高速铁路 福州 15:19 20:21(淮南南) 7小时42分 1476 郑州东 23:01 919|10|2
G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:50 09:28(淮南南) 8小时3分 1476 福州 14:53 410|10|2
G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 13:23(淮南南) 13小时42分 2567 兰州西 21:55 493|10|2
G1901/G1904 高速铁路 兰州西 07:29 16:08(淮南南) 13小时55分 2567 福州 21:24 449|10|2
G1878/G1879 高速铁路 合肥南 07:22 08:03(淮南南) 5小时46分 1191 西安北 13:08 442|10|2
G1877/G1880 高速铁路 西安北 16:26 21:33(淮南南) 5小时45分 1191 合肥南 22:11 986|10|2
G1745 高速铁路 淮南南 18:20 18:20(淮南南) 4小时32分 -1 长沙南 22:52 1100|10|1
G1620 高速铁路 南昌西 14:12 19:12(淮南南) 5小时54分 949 阜阳西 20:06 852|10|2
G1619 高速铁路 阜阳西 07:40 08:22(淮南南) 5小时36分 949 南昌西 13:16 460|10|2
G1602 高速铁路 深圳北 08:54 19:39(淮南南) 11小时25分 1807 阜阳西 20:19 534|10|2
G1601 高速铁路 阜阳西 08:01 08:43(淮南南) 11小时29分 1807 深圳北 19:30 481|10|2
G635 高速铁路 淮南南 13:05 13:05(淮南南) 9小时46分 1513 广州南 22:51 785|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 淮南南站介绍 淮南南邮政编码 淮南南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助