火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过赤峰南的列车时刻表(内蒙古省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有20趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7561/K7564 快速 赤峰南 10:02 10:02(赤峰南) 11小时5分 78 沈阳 21:07 602|8|1
K7361/K7364 快速 赤峰南 20:13 20:13(赤峰南) 10小时20分 611 沈阳 06:33 1213|8|1
K7352/K7353 快速 赤峰南 18:59 18:59(赤峰南) 15小时7分 968 大连 10:06 1139|8|1
K2560 快速 赤峰南 20:23 20:23(赤峰南) 8小时33分 477 北京 04:56 1223|8|1
K1018 快速 通辽 17:27 21:45(赤峰南) 11小时56分 797 昌平北 05:23 1047|8|2
K1017 快速 昌平北 21:25 06:10(赤峰南) 12小时52分 797 通辽 10:17 1285|8|2
K1189 快速 北京 16:03 01:10(赤峰南) 18小时24分 1180 乌兰浩特 10:27 963|8|2
K1190 快速 乌兰浩特 20:47 05:22(赤峰南) 18小时12分 1180 北京 14:59 1247|8|2
K895/K898 快速 赤峰南 07:20 07:20(赤峰南) 24小时1分 1670 包头 07:21 440|8|1
K1016 快速 通辽 18:10 22:22(赤峰南) 11小时55分 797 昌平北 06:05 1090|8|2
K1015 快速 昌平北 18:12 03:51(赤峰南) 13小时41分 797 通辽 07:53 1092|8|2
4327 普快 叶柏寿 07:09 10:55(赤峰南) 11小时11分 497 通辽 18:20 429|8|2
6030 普快 赤峰南 06:25 06:25(赤峰南) 6小时32分 268 承德 12:57 385|8|1
4328 普快 赤峰南 17:17 17:17(赤峰南) 3小时21分 147 叶柏寿 20:38 1037|8|1
2622 普快 赤峰南 20:52 20:52(赤峰南) 11小时21分 447 昌平北 08:13 1252|8|1
K4126 快速 赤峰南 07:13 07:13(赤峰南) 12小时13分 477 北京 19:26 433|8|1
K1457/K1456 快速 石家庄 17:19 08:19(赤峰南) 18小时56分 1161 通辽 12:15 1039|8|2
K7384 快速 赤峰南 09:22 09:22(赤峰南) 10小时26分 553 山海关 19:48 562|8|1
K1455/K1458 快速 通辽 19:00 23:06(赤峰南) 20小时46分 1161 石家庄 15:46 1140|8|2
K1241/K1244 快速 赤峰南 08:00 08:00(赤峰南) 12小时47分 908 哈尔滨西 20:47 480|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 赤峰南站介绍 赤峰南邮政编码 赤峰南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助