火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

东莞西出发火车线路
东莞西 - 武昌
东莞西 - 西安
东莞西 - 西[安
东莞西 - 韶关南
东莞西 - 三亚
东莞西 - 茂名

经过东莞西的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有70趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C7585 城际列车 东莞西 21:10 21:10(东莞西) 1小时41分 101 小金口 22:51 1270|8|1
C7559 城际列车 东莞西 20:05 20:05(东莞西) 1小时40分 101 小金口 21:45 1205|8|1
C7551 城际列车 东莞西 18:00 18:00(东莞西) 1小时40分 101 小金口 19:40 1080|8|1
C7557 城际列车 东莞西 19:25 19:25(东莞西) 1小时40分 101 小金口 21:05 1165|8|1
C7555 城际列车 东莞西 19:00 19:00(东莞西) 1小时40分 101 小金口 20:40 1140|8|1
C7549 城际列车 东莞西 17:40 17:40(东莞西) 1小时40分 101 小金口 19:20 1060|8|1
C7553 城际列车 东莞西 18:30 18:30(东莞西) 1小时40分 101 小金口 20:10 1110|8|1
C7537 城际列车 东莞西 14:40 14:40(东莞西) 1小时40分 101 小金口 16:20 880|8|1
C7547 城际列车 东莞西 17:15 17:15(东莞西) 1小时40分 101 小金口 18:55 1035|8|1
C7543 城际列车 东莞西 16:15 16:15(东莞西) 1小时40分 101 小金口 17:55 975|8|1
C7539 城际列车 东莞西 15:10 15:10(东莞西) 1小时40分 101 小金口 16:50 910|8|1
C7535 城际列车 东莞西 14:10 14:10(东莞西) 1小时40分 101 小金口 15:50 850|8|1
C7531 城际列车 东莞西 13:25 13:25(东莞西) 1小时40分 101 小金口 15:05 805|8|1
C7529 城际列车 东莞西 12:45 12:45(东莞西) 1小时40分 101 小金口 14:25 765|8|1
C7523 城际列车 东莞西 11:20 11:20(东莞西) 1小时40分 101 小金口 13:00 680|8|1
C7521 城际列车 东莞西 10:50 10:50(东莞西) 1小时40分 101 小金口 12:30 650|8|1
C7515 城际列车 东莞西 09:35 09:35(东莞西) 1小时40分 101 小金口 11:15 575|8|1
C7509 城际列车 东莞西 07:55 07:55(东莞西) 1小时40分 101 小金口 09:35 475|8|1
C7507 城际列车 东莞西 07:30 07:30(东莞西) 1小时40分 101 小金口 09:10 450|8|1
C7505 城际列车 东莞西 07:00 07:00(东莞西) 1小时40分 101 小金口 08:40 420|8|1
C7501 城际列车 东莞西 06:10 06:10(东莞西) 1小时40分 101 小金口 07:50 370|8|1
C6726 城际列车 深圳机场 09:36 10:45(东莞西) 1小时26分 73 新塘南 11:02 576|8|2
C6733 城际列车 新塘南 12:40 12:58(东莞西) 1小时25分 73 深圳机场 14:05 760|8|2
C6734 城际列车 深圳机场 12:50 13:58(东莞西) 1小时25分 73 新塘南 14:15 770|8|2
C6706 城际列车 深圳机场 12:28 13:05(东莞西) 1小时12分 107 广州东 13:40 748|8|2
C7563 城际列车 东莞西 21:34 21:34(东莞西) 1小时40分 101 小金口 23:14 1294|8|1
C7561 城际列车 东莞西 20:35 20:35(东莞西) 1小时40分 101 小金口 22:15 1235|8|1
C6713 城际列车 广州东 17:49 18:30(东莞西) 1小时49分 107 深圳机场 19:38 1069|8|2
C6730 城际列车 深圳机场 11:00 12:08(东莞西) 1小时25分 73 新塘南 12:25 660|8|2
C6718 城际列车 深圳机场 07:00 08:08(东莞西) 1小时25分 73 新塘南 08:25 420|8|2
C6723 城际列车 新塘南 09:40 09:58(东莞西) 1小时25分 73 深圳机场 11:05 580|8|2
C6712 城际列车 深圳机场 17:40 18:34(东莞西) 1小时31分 107 广州东 19:11 1060|8|2
C6705 城际列车 广州东 08:39 09:21(东莞西) 1小时50分 107 深圳机场 10:29 519|8|2
C6722 城际列车 深圳机场 08:25 09:33(东莞西) 1小时25分 73 新塘南 09:50 505|8|2
C6729 城际列车 新塘南 11:19 11:37(东莞西) 1小时26分 73 深圳机场 12:45 679|8|2
C6704 城际列车 深圳机场 11:35 12:36(东莞西) 1小时38分 107 广州东 13:13 695|8|2
C6717 城际列车 中堂 06:22 06:30(东莞西) 1小时8分 66 深圳机场 07:30 382|8|2
C6711 城际列车 广州东 13:56 14:36(东莞西) 1小时48分 107 深圳机场 15:44 836|8|2
C6728 城际列车 深圳机场 10:35 11:45(东莞西) 1小时28分 73 新塘南 12:03 635|8|2
C6716 城际列车 深圳机场 20:48 22:02(东莞西) 1小时57分 107 广州东 22:45 1248|8|2
C6721 城际列车 新塘南 08:40 08:58(东莞西) 1小时25分 73 深圳机场 10:05 520|8|2
C6710 城际列车 深圳机场 16:38 17:46(东莞西) 1小时48分 107 广州东 18:26 998|8|2
C6703 城际列车 广州东 07:06 07:49(东莞西) 1小时50分 107 深圳机场 08:56 426|8|2
C6720 城际列车 深圳机场 08:00 09:08(东莞西) 1小时25分 73 新塘南 09:25 480|8|2
C6732 城际列车 深圳机场 12:00 13:13(东莞西) 1小时26分 73 新塘南 13:26 720|8|2
C6727 城际列车 新塘南 10:50 11:08(东莞西) 1小时25分 73 深圳机场 12:15 650|8|2
C6702 城际列车 深圳机场 06:12 07:20(东莞西) 1小时47分 107 广州东 07:59 372|8|2
C6731 城际列车 新塘南 12:18 12:36(东莞西) 1小时25分 73 深圳机场 13:43 738|8|2
C6714 城际列车 深圳机场 20:08 20:52(东莞西) 1小时17分 107 广州东 21:25 1208|8|2
C7573 城际列车 东莞西 09:05 09:05(东莞西) 1小时40分 101 小金口 10:45 545|8|1
C6719 城际列车 新塘南 07:00 07:18(东莞西) 1小时25分 73 深圳机场 08:25 420|8|2
C6708 城际列车 深圳机场 15:46 16:54(东莞西) 1小时48分 107 广州东 17:34 946|8|2
C7581 城际列车 东莞西 17:10 17:10(东莞西) 1小时40分 101 小金口 18:50 1030|8|1
C7577 城际列车 东莞西 13:05 13:05(东莞西) 1小时40分 101 小金口 14:45 785|8|1
C6724 城际列车 深圳机场 09:05 10:13(东莞西) 1小时25分 73 新塘南 10:30 545|8|2
C6715 城际列车 广州东 19:26 20:00(东莞西) 1小时14分 107 深圳机场 20:40 1166|8|2
C6709 城际列车 广州东 13:33 14:10(东莞西) 1小时42分 107 深圳机场 15:15 813|8|2
C6725 城际列车 新塘南 10:05 10:23(东莞西) 1小时25分 73 深圳机场 11:30 605|8|2
C6701 城际列车 广州东 06:03 06:45(东莞西) 1小时50分 107 深圳机场 07:53 363|8|2
C7589 城际列车 东莞西 21:50 21:50(东莞西) 1小时40分 101 小金口 23:30 1310|8|1
C7545 城际列车 东莞西 16:35 16:35(东莞西) 1小时40分 101 小金口 18:15 995|8|1
C7541 城际列车 东莞西 15:55 15:55(东莞西) 1小时40分 101 小金口 17:35 955|8|1
C7533 城际列车 东莞西 14:05 14:05(东莞西) 1小时40分 101 小金口 15:45 845|8|1
C7527 城际列车 东莞西 10:28 10:28(东莞西) 1小时41分 101 小金口 12:09 628|8|1
C7525 城际列车 东莞西 11:55 11:55(东莞西) 1小时41分 101 小金口 13:36 715|8|1
C7519 城际列车 东莞西 10:20 10:20(东莞西) 1小时40分 101 小金口 12:00 620|8|1
C7517 城际列车 东莞西 10:00 10:00(东莞西) 1小时41分 101 小金口 11:41 600|8|1
C7513 城际列车 东莞西 08:35 08:35(东莞西) 1小时41分 101 小金口 10:16 515|8|1
C7511 城际列车 东莞西 06:33 06:33(东莞西) 1小时40分 101 小金口 08:13 393|8|1
C7503 城际列车 东莞西 06:30 06:30(东莞西) 1小时40分 101 小金口 08:10 390|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 东莞西站介绍 东莞西邮政编码 东莞西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助