火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

中堂出发火车线路
中堂 - 東城區
中堂 - 佛山
中堂 - 汕头

经过中堂的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有26趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C6724 城际列车 深圳机场 21:43 23:03(中堂) 1小时48分 107 广州东 23:31 1303|8|2
C6709 城际列车 中堂 06:25 06:25(中堂) 1小时8分 66 深圳机场 07:33 385|8|1
C6725 城际列车 广州东 07:21 07:50(中堂) 1小时31分 107 深圳机场 08:52 441|8|2
C6706 城际列车 深圳机场 17:10 18:16(中堂) 1小时35分 107 广州东 18:45 1030|8|2
C6713 城际列车 广州东 13:56 14:24(中堂) 1小时34分 107 深圳机场 15:30 836|8|2
C6723 城际列车 新塘南 19:41 19:47(中堂) 1小时25分 73 深圳机场 21:06 1181|8|2
C6734 城际列车 深圳机场 10:25 11:45(中堂) 1小时47分 107 广州东 12:12 625|8|2
C6711 城际列车 广州东 09:43 10:11(中堂) 1小时48分 107 深圳机场 11:31 583|8|2
C6726 城际列车 深圳机场 09:32 10:38(中堂) 1小时35分 107 广州东 11:07 572|8|2
C6708 城际列车 深圳机场 15:46 17:06(中堂) 1小时48分 107 广州东 17:34 946|8|2
C6717 城际列车 新塘南 08:00 08:06(中堂) 1小时25分 73 深圳机场 09:25 480|8|2
C6716 城际列车 深圳机场 20:25 21:45(中堂) 1小时25分 73 新塘南 21:50 1225|8|2
C6720 城际列车 深圳机场 14:05 15:25(中堂) 1小时25分 73 新塘南 15:30 845|8|2
C6712 城际列车 深圳机场 12:13 13:12(中堂) 1小时26分 107 广州东 13:39 733|8|2
C6722 城际列车 深圳机场 17:45 19:05(中堂) 1小时25分 73 新塘南 19:10 1065|8|2
C6727 城际列车 广州东 11:30 11:58(中堂) 1小时23分 107 深圳机场 12:53 690|8|2
C6731 城际列车 广州东 20:20 20:48(中堂) 1小时48分 107 深圳机场 22:08 1220|8|2
C6718 城际列车 深圳机场 09:55 11:17(中堂) 1小时28分 73 新塘南 11:23 595|8|2
C6728 城际列车 深圳机场 13:36 14:56(中堂) 1小时47分 107 广州东 15:23 816|8|2
C6721 城际列车 新塘南 15:50 15:56(中堂) 1小时25分 73 深圳机场 17:15 950|8|2
C6703 城际列车 广州东 10:49 11:17(中堂) 1小时48分 107 深圳机场 12:37 649|8|2
C6732 城际列车 深圳机场 06:10 07:30(中堂) 1小时48分 107 广州东 07:58 370|8|2
C6702 城际列车 深圳机场 08:29 09:49(中堂) 1小时47分 107 广州东 10:16 509|8|2
C6719 城际列车 新塘南 12:06 12:12(中堂) 1小时25分 73 深圳机场 13:31 726|8|2
C6715 城际列车 广州东 18:04 18:32(中堂) 1小时48分 107 深圳机场 19:52 1084|8|2
C6701 城际列车 广州东 06:10 06:38(中堂) 1小时48分 107 深圳机场 07:58 370|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 中堂站介绍 中堂邮政编码 中堂汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助