火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

宣汉出发火车线路
宣汉 - 重庆
宣汉 - 万源
宣汉 - 达州
宣汉 - 南充
宣汉 - 渠县
宣汉 - 北碚
宣汉 - 成都
宣汉 - 高邑
宣汉 - 营山
宣汉 - 广安
宣汉 - 安康
宣汉 - 万州
宣汉 - 罗文
宣汉 - 贵溪
宣汉 - 南京
宣汉 - 重庆北
宣汉 - 十堰
宣汉 - 华蓥
宣汉 - 西安
宣汉 - 遂宁

经过宣汉的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有22趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1172/K1173 快速 惠州 08:00 12:30(宣汉) 29小时33分 2136 达州 13:33 480|8|2
K1171/K1174 快速 达州 11:12 11:54(宣汉) 29小时8分 2136 惠州 16:20 672|8|2
6066 普快 达州 16:13 17:13(宣汉) 4小时19分 276 安康 20:32 973|8|2
K351/K354 快速 上海南 15:43 21:30(宣汉) 37小时5分 2517 成都 04:48 943|8|2
K1571/K1574 快速 重庆西 14:50 18:51(宣汉) -1分 3286 吉林 13:33 890|8|2
K1388 快速 重庆西 10:48 14:33(宣汉) 19小时28分 -1 郑州 06:16 648|8|2
K422/K423 快速 宁波 07:39 10:08(宣汉) 33小时9分 2473 成都 16:48 459|8|2
K421/K424 快速 成都 11:07 17:50(宣汉) 35小时20分 2473 宁波 22:27 667|8|2
K290/K291 快速 上海 08:51 11:43(宣汉) 33小时39分 2351 成都 18:30 531|8|2
K1062/K1063 快速 哈尔滨西 15:03 10:18(宣汉) 49小时38分 3530 重庆 16:41 903|8|2
K820 快速 重庆西 09:14 13:02(宣汉) 30小时8分 -1 北京西 15:22 554|8|2
K803/K806 快速 重庆西 08:08 12:38(宣汉) 33小时54分 2180 福州 18:02 488|8|2
K817 快速 北京西 08:01 06:49(宣汉) 28小时29分 2109 成都 12:30 481|8|2
K352/K353 快速 成都 23:51 05:06(宣汉) 36小时44分 2517 上海南 12:35 1431|8|2
K589 快速 北京西 10:30 10:50(宣汉) 30小时29分 2091 重庆 16:59 630|8|2
6065 普快 安康 10:07 14:08(宣汉) 5小时5分 276 达州 15:12 607|8|2
K117 快速 北京西 11:36 11:30(宣汉) 41小时15分 2960 攀枝花 04:51 696|8|2
K15 快速 济南 07:40 07:00(宣汉) 27小时29分 2052 重庆西 11:09 460|8|2
T235/T238 特快 重庆西 07:03 10:50(宣汉) 27小时12分 1986 昆山 10:15 423|8|2
T236/T237 特快 苏州 11:42 11:36(宣汉) 28小时17分 1951 重庆西 15:59 702|8|2
K1156/K1157 快速 上海 11:16 11:18(宣汉) 31小时26分 2063 成都 18:42 676|8|2
K690 快速 重庆北 08:43 12:51(宣汉) 23小时7分 1428 太原 07:50 523|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 宣汉站介绍 宣汉邮政编码 宣汉汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息