火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过张家界西的列车时刻表(湖南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有41趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K9005/K9008 快速 张家界西 19:23 19:23(张家界西) 14小时23分 1185 深圳东 09:46 1163|8|1
K192/K193 快速 广州 11:10 00:02(张家界西) 22小时15分 2014 成都 09:25 670|8|2
K1076/K1077 快速 重庆北 23:45 06:30(张家界西) 30小时0分 2123 宁波 05:45 1425|8|2
K1075/K1078 快速 宁波 08:40 05:29(张家界西) 27小时18分 2123 重庆北 11:58 520|8|2
K685/K688 快速 汕头 08:30 05:22(张家界西) 27小时4分 2232 重庆北 11:34 510|8|2
K191/K194 快速 成都 08:37 20:06(张家界西) 25小时33分 2014 广州 10:10 517|8|2
K71/K74 快速 上海南 14:34 09:32(张家界西) 25小时24分 2167 重庆北 15:58 874|8|2
C8004/C8001 城际列车 株洲南 07:22 11:55(张家界西) 6小时0分 549 咸丰 13:22 442|8|2
C8041/C8040 城际列车 张家界西 09:20 09:20(张家界西) 3小时9分 332 长沙 12:29 560|8|1
C8071/C8070 城际列车 张家界西 08:30 08:30(张家界西) 3小时12分 332 长沙 11:42 510|8|1
C8007/C8006 城际列车 张家界西 07:05 07:05(张家界西) 3小时18分 332 长沙 10:23 425|8|1
K6631 快速 咸丰 18:05 20:26(张家界西) 17小时8分 1205 广州 11:13 1085|8|2
C8029/C8028 城际列车 张家界西 20:00 20:00(张家界西) 2小时40分 332 长沙 22:40 1200|8|1
C8057/C8056 城际列车 张家界西 19:11 19:11(张家界西) 3小时12分 332 长沙 22:23 1151|8|1
C8037/C8036 城际列车 张家界西 17:24 17:24(张家界西) 3小时7分 332 长沙 20:31 1044|8|1
D3897/D3896 动车组 黔江 16:25 18:18(张家界西) 5小时12分 530 长沙 21:37 985|10|2
C8095/C8094 城际列车 咸丰 16:30 18:07(张家界西) 5小时25分 -1 长沙 21:55 990|8|2
C8017/C8016 城际列车 张家界西 17:00 17:00(张家界西) 2小时40分 332 长沙 19:40 1020|8|1
C8067/C8066 城际列车 张家界西 16:46 16:46(张家界西) 3小时14分 332 长沙 20:00 1006|8|1
C8045/C8044 城际列车 张家界西 16:31 16:31(张家界西) 4小时42分 390 株洲南 21:13 991|8|1
C8075/C8074 城际列车 张家界西 15:40 15:40(张家界西) 3小时31分 332 长沙 19:11 940|8|1
K6632 快速 广州 00:46 15:05(张家界西) 16小时29分 -1 咸丰 17:15 46|8|2
C8079/C8078 城际列车 咸丰 14:20 15:53(张家界西) 6小时9分 540 湘潭 20:29 860|8|2
C8087/C8086 城际列车 咸丰 13:05 14:40(张家界西) 4小时52分 491 长沙 17:57 785|8|2
C8003/C8002 城际列车 咸丰 13:37 15:12(张家界西) 4小时57分 -1 长沙 18:34 817|8|2
C8096/C8093 城际列车 长沙 11:25 14:43(张家界西) 4小时47分 -1 咸丰 16:12 685|8|2
D3895/D3898 动车组 长沙 10:42 14:07(张家界西) 5小时15分 530 黔江 15:57 642|10|2
C8025/C8024 城际列车 张家界西 14:00 14:00(张家界西) 2小时40分 332 长沙 16:40 840|8|1
C8080/C8077 城际列车 长沙 09:22 12:35(张家界西) 4小时42分 -1 咸丰 14:04 562|8|2
C8053/C8052 城际列车 张家界西 12:21 12:21(张家界西) 3小时9分 332 长沙 15:30 741|8|1
C8013/C8012 城际列车 张家界西 11:00 11:00(张家界西) 2小时40分 332 长沙 13:40 660|8|1
C8033/C8032 城际列车 张家界西 10:22 10:22(张家界西) 3小时3分 332 长沙 13:25 622|8|1
C8063/C8062 城际列车 张家界西 09:50 09:50(张家界西) 3小时5分 332 长沙 12:55 590|8|1
C8021/C8020 城际列车 张家界西 08:00 08:00(张家界西) 2小时40分 332 长沙 10:40 480|8|1
C8088/C8085 城际列车 长沙 08:00 11:22(张家界西) 4小时50分 491 咸丰 12:50 480|8|2
K73/K72 快速 重庆北 09:25 16:02(张家界西) 26小时50分 2167 上海南 12:15 565|8|2
K687/K686 快速 重庆北 12:34 18:51(张家界西) 26小时35分 2232 汕头 15:09 754|8|2
K578/K579 快速 成都东 19:00 04:53(张家界西) 14小时0分 1409 长沙 09:00 1140|8|2
K577/K580 快速 长沙 20:00 00:14(张家界西) 15小时11分 1409 成都东 11:11 1200|8|2
T8301/T8304 特快 张家界西 17:43 17:43(张家界西) 11小时47分 1046 广州 05:30 1063|8|1
C8091/C8090 城际列车 张家界西 07:38 07:38(张家界西) 3小时32分 332 长沙 11:10 458|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 张家界西站介绍 张家界西邮政编码 张家界西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助