火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

桑根达来出发火车线路
桑根达来 - 锡林浩特
桑根达来 - 长春
桑根达来 - 二道
桑根达来 - 大板
桑根达来 - 林西
桑根达来 - 经棚
桑根达来 - 集宁南
桑根达来 - 林东
桑根达来 - 通辽
桑根达来 - 赤峰
桑根达来 - 正镶白旗
桑根达来 - 达盖
桑根达来 - 朝格温多尔
桑根达来 - 包头
桑根达来 - 大连
桑根达来 - 卓资东
桑根达来 - 江桥
桑根达来 - 海拉尔
桑根达来 - 星耀
桑根达来 - 北京

经过桑根达来的列车时刻表(内蒙古省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有25趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K997/K996 空调快速 海拉尔 06:58 08:39(桑根达来) 57小时51分 4123 成都 16:49 418|8|2
K1383/K1382 空调快速 包头 12:45 21:33(桑根达来) 26小时37分 1878 哈尔滨西 15:22 765|8|2
K7916/K7917 快速 包头 19:29 04:40(桑根达来) 11小时51分 826 锡林浩特 07:20 1169|8|2
K7920/K7921 快速 呼和浩特 12:53 18:58(桑根达来) 7小时56分 661 锡林浩特 20:49 773|8|2
K7919/K7922 快速 锡林浩特 07:30 09:16(桑根达来) 8小时10分 661 呼和浩特 15:40 450|8|2
K7915/K7918 快速 锡林浩特 21:58 00:31(桑根达来) 11小时46分 826 包头 09:44 1318|8|2
K2011/K2014 快速 呼和浩特 17:50 00:28(桑根达来) 19小时57分 1321 乌兰浩特 13:47 1070|8|2
K2012/K2013 快速 乌兰浩特 15:42 04:03(桑根达来) 19小时11分 1321 呼和浩特 10:53 942|8|2
K1565/K1568 快速 大连 21:06 15:53(桑根达来) 27小时22分 2033 包头 00:28 1266|8|2
K1567/K1566 快速 包头 13:40 22:39(桑根达来) 30小时8分 2033 大连 19:48 820|8|2
K1518/K1519 快速 西宁 12:20 16:57(桑根达来) 42小时11分 2822 沈阳北 06:31 740|8|2
K1517/K1520 快速 沈阳北 12:33 03:26(桑根达来) 43小时44分 2822 西宁 08:17 753|8|2
K896/K897 快速 包头 15:02 23:56(桑根达来) 24小时28分 1670 赤峰 15:30 902|8|2
K1381/K1384 快速 哈尔滨西 16:36 09:52(桑根达来) 26小时12分 1878 包头 18:48 996|8|2
K995/K998 快速 成都 22:16 05:32(桑根达来) 55小时35分 4123 海拉尔 05:51 1336|8|2
K895/K898 快速 赤峰 07:20 22:28(桑根达来) 24小时7分 1670 包头 07:27 440|8|2
K274/K275 快速 呼和浩特 23:35 06:25(桑根达来) 34小时5分 2488 满洲里 09:40 1415|8|2
K273/K276 快速 满洲里 11:52 14:47(桑根达来) 34小时0分 2488 呼和浩特 21:52 712|8|2
6039/6042 普快 通辽 08:59 23:59(桑根达来) 21小时14分 997 集宁南 06:13 539|8|2
1818/1819 普快 呼和浩特东 18:16 01:02(桑根达来) 22小时45分 1500 乌兰浩特 17:01 1096|8|2
1817/1820 普快 乌兰浩特 14:23 06:16(桑根达来) 22小时32分 1500 呼和浩特东 12:55 863|8|2
T302/T303 特快 长春 10:30 05:09(桑根达来) 56小时43分 4498 乌鲁木齐 19:13 630|8|2
T301/T304 特快 乌鲁木齐 08:50 23:05(桑根达来) 56小时49分 4507 长春 17:39 530|8|2
6041/6040 普快 集宁南 12:50 18:11(桑根达来) 20小时59分 997 通辽 09:49 770|8|2
6040/6041 普慢 集宁南 09:28 15:22(桑根达来) 24小时25分 997 通辽 09:53 568|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 桑根达来站介绍 桑根达来邮政编码 桑根达来汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息