火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

清远出发火车线路
清远 - 英德
清远 - 广州
清远 - 深圳
清远 - 连州
清远 - 韶关
清远 - 东莞
清远 - 佛山
清远 - 珠海
清远 - 虎门
清远 - 肇庆
清远 - 潮州
清远 - 茂名
清远 - 衡阳
清远 - 东莞常平
清远 - 广州南
清远 - 中山
清远 - 长沙
清远 - 广州天河客运站
清远 - 邵阳
清远 - 惠州

经过清远的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有28趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G6172 高速铁路 广州南 11:47 12:13(清远) 4小时39分 849 怀化南 16:26 707|10|2
G8906 高速铁路 深圳北 18:57 20:03(清远) 2小时46分 632 衡阳东 21:43 1137|10|2
G8905 高速铁路 衡阳东 06:33 08:07(清远) 2小时45分 632 深圳北 09:18 393|10|2
G6151 高速铁路 怀化南 11:13 15:14(清远) 4小时31分 849 广州南 15:44 673|10|2
G6038/G6039 高速铁路 深圳坪山 18:03 19:42(清远) 4小时10分 845 长沙南 22:13 1083|10|2
G6155/G6158 高速铁路 怀化南 07:50 11:49(清远) 5小时30分 1155 珠海 13:20 470|10|2
G6132 高速铁路 广州南 06:58 07:24(清远) -1分 854 岳阳东 10:41 418|10|2
G6027 高速铁路 岳阳东 18:50 21:44(清远) 3小时59分 956 深圳北 22:49 1130|10|2
G6101 高速铁路 长沙南 07:11 09:31(清远) 2小时51分 707 广州南 10:02 431|10|2
G6036 高速铁路 深圳北 20:41 21:47(清远) 2小时32分 632 衡阳东 23:13 1241|10|2
G6035 高速铁路 衡阳东 07:00 08:48(清远) 3小时12分 632 深圳北 10:12 420|10|2
G6011 高速铁路 长沙南 07:00 09:13(清远) 3小时34分 809 深圳北 10:34 420|10|2
G1032/G1033 高速铁路 深圳北 12:39 13:45(清远) 7小时37分 1499 宜昌东 20:16 759|10|2
G1165/G1168 高速铁路 宜昌东 09:28 16:08(清远) 7小时10分 1397 广州南 16:38 568|10|2
G1022 高速铁路 深圳北 17:08 18:16(清远) 5小时7分 1171 武汉 22:15 1028|10|2
G1140 高速铁路 广州南 18:43 19:09(清远) 4小时18分 1069 武汉 23:01 1123|10|2
G1133 高速铁路 武汉 17:58 22:09(清远) 4小时42分 1069 广州南 22:40 1078|10|2
G1127 高速铁路 武汉 15:23 19:05(清远) 4小时11分 1069 广州南 19:34 923|10|2
G1012 高速铁路 深圳北 13:10 14:17(清远) 4小时54分 1171 武汉 18:04 790|10|2
G1009 高速铁路 武汉 09:41 13:39(清远) 5小时4分 1171 深圳北 14:45 581|10|2
G835/G838 高速铁路 西安北 12:29 20:46(清远) 8小时48分 2119 广州南 21:17 749|10|2
G817/G820 高速铁路 西安北 09:35 18:08(清远) 9小时43分 2230 深圳北 19:18 575|10|2
G551 高速铁路 漯河西 08:00 13:53(清远) -1分 1552 深圳北 15:00 480|10|2
G531 高速铁路 石家庄 09:15 17:14(清远) 9小时10分 2119 深圳北 18:25 555|10|2
G76 高速铁路 深圳北 15:46 16:51(清远) 7小时2分 1707 郑州东 22:48 946|10|2
G65 高速铁路 北京西 10:33 19:46(清远) 9小时43分 2338 广州南 20:16 633|10|2
G1101 高速铁路 武汉 06:45 10:41(清远) 4小时26分 1069 广州南 11:11 405|10|2
G1107 高速铁路 武汉 08:26 12:39(清远) 4小时43分 1069 广州南 13:09 506|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 清远站介绍 清远邮政编码 清远汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息