火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

日照出发火车线路
日照 - 青岛
日照 - 烟台
日照 - 连云港
日照 - 南京
日照 - 淄博
日照 - 济南
日照 - 黄岛
日照 - 赣榆
日照 - 莒县
日照 - 泰山
日照 - 枣庄
日照 - 东营
日照 - 德州
日照 - 胶南
日照 - 临沂
日照 - 滨州
日照 - 潍坊
日照 - 曲阜
日照 - 淮安
日照 - 盐城

经过日照的列车时刻表(山东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有12趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K4118/K4115 快速 日照 11:08 11:08(日照) 20小时42分 1220 西安 07:50 668|8|1
5008 普快 日照 16:36 16:36(日照) 3小时25分 269 枣庄西 20:01 996|8|1
K1903/K1902 快速 日照 08:15 08:15(日照) 13小时45分 1047 北京 22:00 495|8|1
K8284 快速 日照 13:48 13:48(日照) 5小时7分 472 济南 18:55 828|8|1
2149/2152 普快 日照 19:13 19:13(日照) 10小时33分 710 郑州 05:46 1153|8|1
K8288 快速 日照 04:50 04:50(日照) 5小时52分 472 济南 10:42 290|8|1
K8286 快速 日照 08:55 08:55(日照) 5小时43分 472 济南 14:38 535|8|1
K52 快速 日照 17:00 17:00(日照) 12小时20分 967 北京 05:20 1020|8|1
K1450/K1451 快速 日照 12:30 12:30(日照) 34小时18分 2419 牡丹江 22:48 750|8|1
K171/K174 快速 日照 17:50 17:50(日照) 17小时41分 1128 上海 11:31 1070|8|1
K8282 快速 日照 15:40 15:40(日照) 6小时16分 472 济南 21:56 940|8|1
K1902/K1903 快速 日照 08:15 08:15(日照) 13小时45分 1047 北京 22:00 495|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 日照站介绍 日照邮政编码 日照汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息