火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

永康出发火车线路
永康 - 义乌
永康 - 温州
永康 - 丽水
永康 - 绍兴
永康 - 宁波
永康 - 东阳
永康 - 缙云
永康 - 杭州
永康 - 慈溪
永康 - 兰溪
永康 - 金华
永康 - 浦江
永康 - 衢州
永康 - 武义
永康 - 舟山
永康 - 台州
永康 - 景德镇
永康 - 临海
永康 - 南京
永康 - 厦门

经过永康的列车时刻表(浙江省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7632/G7633 高速铁路 丽水 08:08 08:29(永康) 4小时5分 660 合肥南 12:13 488|10|2
G2321/G2324 高速铁路 南昌西 09:55 12:52(永康) 3小时54分 617 温州南 13:49 595|10|2
G2305/G2308 高速铁路 贵阳北 09:17 17:31(永康) 9小时11分 1665 温州南 18:28 557|10|2
G7615/G7618 高速铁路 合肥南 15:35 19:37(永康) 5小时11分 750 温州南 20:46 935|10|2
G7643 高速铁路 南京南 07:07 10:33(永康) 3小时46分 503 丽水 10:53 427|10|2
G7348 高速铁路 丽水 11:19 11:46(永康) 2小时45分 406 上海虹桥 14:04 679|10|2
G7346 高速铁路 苍南 08:42 10:18(永康) 3小时13分 394 杭州东 11:55 522|10|2
G7321 高速铁路 上海虹桥 16:17 18:53(永康) 4小时20分 629 平阳 20:37 977|10|2
G7322 高速铁路 平阳 12:14 13:32(永康) 3小时28分 536 上海虹桥 15:42 734|10|2
G7325 高速铁路 上海虹桥 08:30 11:31(永康) 4小时4分 589 温州南 12:34 510|10|2
G7323 高速铁路 上海虹桥 13:15 15:22(永康) 3小时46分 629 平阳 17:01 795|10|2
G7324 高速铁路 温州南 08:55 10:06(永康) 3小时49分 589 上海虹桥 12:44 535|10|2
G7649 高速铁路 南京南 17:53 21:06(永康) 4小时24分 593 温州南 22:17 1073|10|2
G7620 高速铁路 温州南 17:09 18:16(永康) 5小时22分 1215 徐州东 22:31 1029|10|2
G7339 高速铁路 上海虹桥 18:35 20:54(永康) 4小时14分 646 苍南 22:49 1115|10|2
G7349 高速铁路 南京南 07:30 11:20(永康) 4小时53分 791 温州南 12:23 450|10|2
G7337 高速铁路 上海虹桥 15:32 17:49(永康) 4小时18分 553 苍南 19:50 932|10|2
G7335 高速铁路 上海虹桥 12:30 15:04(永康) 4小时2分 553 苍南 16:32 750|10|2
G7332 高速铁路 苍南 07:55 09:32(永康) 3小时56分 553 上海虹桥 11:51 475|10|2
G7330 高速铁路 温州南 06:38 07:36(永康) 3小时37分 589 上海虹桥 10:15 398|10|2
G7616/G7617 高速铁路 温州南 09:58 11:09(永康) 5小时1分 1041 合肥南 14:59 598|10|2
G164 高速铁路 苍南 10:14 12:06(永康) 9小时39分 1673 北京南 19:53 614|10|2
G7626 高速铁路 温州南 15:45 16:56(永康) -1分 686 南京南 19:53 945|10|2
G7625 高速铁路 南京南 06:50 09:50(永康) 4小时4分 593 温州南 10:54 410|10|2
G163 高速铁路 北京南 10:45 18:43(永康) 9小时45分 1673 苍南 20:30 645|10|2
G7340 高速铁路 温州南 18:34 19:44(永康) 3小时30分 589 上海虹桥 22:04 1114|10|2
G7341 高速铁路 杭州东 06:00 07:14(永康) 3小时26分 394 苍南 09:26 360|10|2
G7350 高速铁路 苍南 17:30 19:20(永康) 5小时58分 848 南京南 23:28 1050|10|2
K1049/K1052 快速 青岛北 11:00 12:05(永康) 29小时30分 1828 温州 16:30 660|8|2
G2355/G2358 高速铁路 南昌西 09:23 12:11(永康) 6小时14分 737 宁波 15:37 563|10|2
G1965/G1968 高速铁路 郑州东 07:38 14:15(永康) 7小时34分 1284 温州南 15:12 458|10|2
G2341/G2344 高速铁路 南宁东 08:40 19:24(永康) 13小时53分 1966 宁波 22:33 520|10|2
G2315/G2318 高速铁路 长沙南 08:52 13:11(永康) 5小时16分 959 温州南 14:08 532|10|2
G2311/G2314 高速铁路 长沙南 13:30 18:02(永康) 5小时35分 959 温州南 19:05 810|10|2
G2301/G2304 高速铁路 贵阳北 08:30 16:47(永康) 9小时26分 1665 温州南 17:56 510|10|2
G1966/G1967 高速铁路 温州南 15:32 16:42(永康) 7小时50分 1284 郑州东 23:22 932|10|2
G2322/G2323 高速铁路 温州南 14:15 15:19(永康) 3小时51分 617 南昌 18:06 855|10|2
G2316/G2317 高速铁路 温州南 14:30 15:34(永康) 5小时30分 959 长沙南 20:00 870|10|2
G2302/G2303 高速铁路 温州南 10:20 11:24(永康) 9小时0分 1665 贵阳北 19:20 620|10|2
G2306/G2307 高速铁路 温州南 08:05 09:19(永康) 9小时14分 1665 贵阳北 17:19 485|10|2
K1050/K1051 快速 温州 23:00 03:23(永康) 31小时12分 1828 青岛北 06:12 1380|8|2
K1670/K1671 快速 温州 17:50 21:23(永康) 13小时0分 854 九江 06:50 1070|8|2
K1586/K1587 快速 温州 13:47 17:01(永康) 15小时49分 1074 武昌 05:36 827|8|2
K8402/K8403 快速 温州 11:20 14:42(永康) 19小时17分 1333 阜阳 06:37 680|8|2
K2906/K2907 快速 温州 07:00 10:08(永康) 28小时27分 2007 西安 11:27 420|8|2
K2905/K2908 快速 西安 21:21 00:56(永康) 32小时9分 2007 温州 05:30 1281|8|2
K1669/K1672 快速 九江 18:56 04:19(永康) 12小时52分 854 温州 07:48 1136|8|2
K1585/K1588 快速 武昌 16:05 05:04(永康) 16小时35分 1074 温州 08:40 965|8|2
K1396/K1397 快速 温州 14:50 18:05(永康) 29小时32分 2053 太原 20:22 890|8|2
K1395/K1398 快速 太原 21:14 00:22(永康) 31小时46分 2053 温州 05:00 1274|8|2
K1256/K1257 快速 温州 20:00 23:07(永康) 35小时45分 2345 成都东 07:45 1200|8|2
K1255/K1258 快速 成都东 09:49 19:27(永康) 37小时28分 2345 温州 23:17 589|8|2
K1238/K1239 快速 温州 15:10 18:36(永康) 21小时43分 1496 郑州 12:53 910|8|2
K1237/K1240 快速 郑州 14:30 07:37(永康) 21小时28分 1496 温州 11:58 870|8|2
K942/K943 快速 贵阳 10:53 11:00(永康) 27小时34分 1924 温州 14:27 653|8|2
K941/K944 快速 温州 07:30 10:36(永康) 25小时53分 1924 贵阳 09:23 450|8|2
K552/K553 快速 温州 12:46 16:10(永康) 49小时5分 3492 牡丹江 13:51 766|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:21 06:54(永康) 49小时29分 3516 温州 10:50 561|8|2
K326/K327 快速 广州 10:15 06:25(永康) 23小时45分 1682 温州 10:00 615|8|2
K325/K328 快速 温州 17:15 20:52(永康) 23小时1分 1682 广州 16:16 1035|8|2
K345/K348 快速 温州 18:20 21:46(永康) 37小时50分 2687 沈阳北 08:10 1100|8|2
K346/K347 快速 沈阳北 19:36 07:11(永康) 40小时4分 2682 温州 11:40 1176|8|2
K102 快速 温州 12:00 15:26(永康) 27小时43分 2040 北京 15:43 720|8|2
G7655/G7658 高速铁路 合肥南 18:06 21:52(永康) 4小时49分 750 温州南 22:55 1086|10|2
G7331 高速铁路 上海虹桥 06:15 08:38(永康) 3小时26分 496 温州南 09:41 375|10|2
G1226/G1227 高速铁路 沈阳北 08:04 21:31(永康) 15小时4分 2517 苍南 23:08 484|10|2
G1225/G1228 高速铁路 苍南 06:54 08:46(永康) 15小时20分 2517 沈阳北 22:14 414|10|2
D3236 动车组 福州南 08:24 11:55(永康) 6小时24分 887 南京南 14:48 504|10|2
D3235 动车组 南京南 15:08 18:20(永康) 7小时18分 980 福州南 22:26 908|10|2
D3211 动车组 湖州 06:35 08:28(永康) 6小时30分 928 厦门北 13:05 395|10|2
G7344 高速铁路 瑞安 06:34 07:49(永康) 3小时23分 519 上海虹桥 09:57 394|10|2
G869/G868 高速铁路 温州南 09:21 10:28(永康) 12小时39分 1900 西安北 22:00 561|10|2
G7477/G7480 高速铁路 合肥南 08:31 12:38(永康) 4小时27分 660 丽水 12:58 511|10|2
G1982/G1983 高速铁路 成都东 08:15 20:23(永康) 13小时53分 2358 苍南 22:08 495|10|2
G7478/G7479 高速铁路 丽水 13:19 14:01(永康) 4小时27分 660 合肥南 17:46 799|10|2
G7474/G7475 高速铁路 台州 08:41 11:34(永康) 4小时7分 460 杭州东 12:48 521|10|2
K306/K307 快速 兰州 20:47 08:33(永康) 40小时48分 2541 温州 13:35 1247|8|2
K305/K308 快速 温州 18:50 22:29(永康) 37小时0分 2541 兰州 07:50 1130|8|2
K8401 快速 亳州 10:55 06:41(永康) 23小时35分 1420 温州 10:30 655|8|2
K101 快速 北京 23:20 01:33(永康) 30小时29分 2023 温州 05:49 1400|8|2
G1981/G1984 高速铁路 苍南 09:09 10:40(永康) 12小时56分 2358 成都东 22:05 549|10|2
G1731/G1734 高速铁路 济南东 07:35 14:31(永康) 8小时4分 1254 温州南 15:39 455|10|2
G7650 高速铁路 苍南 07:16 08:56(永康) 4小时29分 650 南京南 11:45 436|10|2
G7636/G7637 高速铁路 温州南 16:33 17:46(永康) 5小时5分 1041 合肥南 21:38 993|10|2
G7635/G7638 高速铁路 合肥南 07:38 11:40(永康) 5小时13分 750 温州南 12:51 458|10|2
G7630 高速铁路 温州南 19:08 20:12(永康) 3小时44分 686 南京南 22:52 1148|10|2
G7629 高速铁路 南京南 18:34 21:20(永康) 3小时49分 593 温州南 22:23 1114|10|2
G7621 高速铁路 杭州东 13:44 15:43(永康) 3小时3分 337 温州南 16:47 824|10|2
G7496/G7497 高速铁路 苍南 18:07 19:55(永康) 4小时48分 679 黄山北 22:55 1087|10|2
G7495/G7498 高速铁路 黄山北 12:19 15:58(永康) 5小时27分 679 苍南 17:46 739|10|2
G7473/G7476 高速铁路 杭州东 17:36 19:04(永康) 3小时35分 459 台州 21:11 1056|10|2
G7465 高速铁路 杭州东 16:58 18:29(永康) 2小时34分 337 温州南 19:32 1018|10|2
G7468 高速铁路 苍南 13:13 14:54(永康) 3小时10分 394 杭州东 16:23 793|10|2
G7467 高速铁路 杭州东 09:51 11:05(永康) 2小时52分 394 苍南 12:43 591|10|2
G7464 高速铁路 温州南 15:04 16:08(永康) 2小时23分 430 杭州东 17:27 904|10|2
G7462 高速铁路 温州南 19:49 20:59(永康) 3小时18分 589 上海虹桥 23:07 1189|10|2
G7367/G7370 高速铁路 上海虹桥 17:53 20:35(永康) 4小时28分 554 乐清 22:21 1073|10|2
G7329 高速铁路 上海虹桥 17:00 19:47(永康) 3小时54分 589 温州南 20:54 1020|10|2
G1732/G1733 高速铁路 温州南 16:15 17:20(永康) 7小时28分 1254 济南东 23:43 975|10|2
G867/G870 高速铁路 西安北 07:03 18:11(永康) 12小时12分 1900 温州南 19:15 423|10|2
G2039/G2042 高速铁路 武汉 09:23 15:13(永康) 6小时47分 1198 温州南 16:10 563|10|2
G2040/G2041 高速铁路 温州南 13:12 14:22(永康) 6小时25分 950 武汉 19:37 792|10|2
G2036/G2037 高速铁路 温州南 13:56 15:06(永康) 8小时32分 1290 宜昌东 22:28 836|10|2
G2035/G2038 高速铁路 武汉 07:30 12:20(永康) 6小时1分 950 温州南 13:31 450|10|2
G1992/G1993 高速铁路 温州南 11:58 13:02(永康) 9小时30分 1441 郑州东 21:28 718|10|2
G2326/G2327 高速铁路 温州南 08:55 10:06(永康) 3小时59分 617 南昌西 12:54 535|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 永康站介绍 永康邮政编码 永康汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助