火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

息烽出发火车线路
息烽 - 遵义
息烽 - 贵阳
息烽 - 都匀
息烽 - 凯里
息烽 - 高碑店
息烽 - 重庆
息烽 - 柳州
息烽 - 杭州南
息烽 - 桐梓
息烽 - 关林
息烽 - 玉屏
息烽 - 肇庆
息烽 - 广州
息烽 - 上饶
息烽 - 郑州
息烽 - 安阳
息烽 - 福泉
息烽 - 龙里
息烽 - 松滋
息烽 - 株洲

经过息烽的列车时刻表(贵州省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有28趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D1878 动车组 广州南 16:12 21:45(息烽) 7小时21分 1201 重庆西 23:33 972|10|2
G1338/G1339 高速铁路 重庆西 11:36 13:25(息烽) 11小时27分 2123 上海虹桥 23:03 696|10|2
G1339/G1338 高速铁路 重庆西 11:36 13:25(息烽) 11小时27分 2123 上海虹桥 23:03 696|10|2
G2867 高速铁路 重庆西 15:06 16:56(息烽) 4小时49分 810 昆明南 19:55 906|10|2
G1334/G1335 高速铁路 重庆西 08:48 10:48(息烽) 12小时8分 2123 上海虹桥 20:56 528|10|2
K507 快速 北京西 07:12 14:16(息烽) 31小时54分 2555 贵阳 15:06 432|8|2
G8658 高速铁路 贵阳北 12:37 13:02(息烽) 4小时5分 649 成都东 16:42 757|10|2
G8652 高速铁路 贵阳北 08:15 08:40(息烽) 3小时36分 649 成都东 11:51 495|10|2
G2891 高速铁路 成都东 14:04 17:48(息烽) 6小时46分 1112 昆明南 20:50 844|10|2
G2892 高速铁路 昆明南 07:12 09:58(息烽) 6小时31分 1112 成都东 13:43 432|10|2
G2889 高速铁路 成都东 16:04 19:45(息烽) 6小时38分 1112 昆明南 22:42 964|10|2
G2885 高速铁路 成都东 09:46 13:13(息烽) 6小时25分 1112 昆明南 16:11 586|10|2
G2877 高速铁路 重庆西 14:02 15:57(息烽) 5小时5分 810 昆明南 19:07 842|10|2
G2851/G2854 高速铁路 昆明南 11:23 14:24(息烽) 10小时42分 1548 西安北 22:05 683|10|2
G2162/G2163 高速铁路 成都东 15:58 19:42(息烽) 7小时33分 1551 长沙南 23:31 958|10|2
G2151/G2154 高速铁路 长沙南 10:50 14:57(息烽) 6小时7分 1040 重庆西 16:57 650|10|2
G1335/G1334 高速铁路 重庆西 08:48 10:48(息烽) 12小时8分 2123 上海虹桥 20:56 528|10|2
G1337/G1340 高速铁路 上海虹桥 08:25 17:57(息烽) 11小时20分 2123 重庆西 19:45 505|10|2
D8581 动车组 遵义 08:23 09:00(息烽) 1小时1分 126 贵阳北 09:24 503|10|2
D8558 动车组 贵阳北 11:10 11:41(息烽) 2小时31分 347 重庆西 13:41 670|10|2
D1849/D1852 动车组 广州 07:23 13:12(息烽) 11小时55分 1778 广元 19:18 443|10|2
D1861 动车组 重庆西 07:19 09:15(息烽) 7小时34分 1201 广州南 14:53 439|10|2
D1872 动车组 广州南 14:25 20:07(息烽) 7小时50分 1201 重庆西 22:15 865|10|2
D1862 动车组 广州南 06:57 12:25(息烽) 7小时17分 1201 重庆西 14:14 417|10|2
D1781 动车组 成都东 06:56 11:17(息烽) 10小时6分 1441 南宁东 17:02 416|10|2
D1824/D1821 动车组 成都东 10:39 15:04(息烽) 10小时19分 1510 广州南 20:58 639|10|2
D1818/D1819 动车组 广州南 10:31 16:37(息烽) 10小时11分 1503 成都东 20:42 631|10|2
D1701/D1704 动车组 西安北 08:13 15:15(息烽) 7小时26分 1085 贵阳北 15:39 493|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 息烽站介绍 息烽邮政编码 息烽汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助