火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

渠县出发火车线路
渠县 - 营山
渠县 - 广安
渠县 - 达州
渠县 - 万州
渠县 - 土溪
渠县 - 南充
渠县 - 重庆
渠县 - 临巴溪
渠县 - 三汇镇
渠县 - 重庆北
渠县 - 达县
渠县 - 成都
渠县 - 万源
渠县 - 武隆
渠县 - 宣汉
渠县 - 蓬安
渠县 - 梁平
渠县 - 永川
渠县 - 花桥
渠县 - 平顶山西

经过渠县的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有31趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1001/K1004 快速 重庆 21:22 01:12(渠县) 14小时14分 1013 宝鸡 11:36 1282|8|2
K1153 快速 合肥 11:48 05:58(渠县) 20小时12分 1474 重庆北 08:00 708|8|2
K1154 快速 重庆北 14:25 16:33(渠县) 20小时3分 1474 合肥 10:28 865|8|2
K692 快速 昆明 20:50 11:58(渠县) 36小时57分 3053 呼和浩特 09:47 1250|8|2
K691 快速 呼和浩特 18:02 15:49(渠县) 38小时30分 3053 昆明 08:32 1082|8|2
K1388 快速 重庆北 10:52 12:57(渠县) 19小时24分 1389 郑州 06:16 652|8|2
K9351 快速 万州 08:30 13:21(渠县) 8小时51分 462 重庆 17:21 510|8|2
K9352 快速 重庆 08:01 11:30(渠县) 8小时20分 462 万州 16:21 481|8|2
K1387 快速 郑州 13:21 07:50(渠县) 20小时34分 1389 重庆北 09:55 801|8|2
K507 快速 北京西 07:12 06:53(渠县) 31小时54分 2555 贵阳 15:06 432|8|2
K812/K813 快速 达州 17:18 18:11(渠县) 25小时37分 1939 广州 18:55 1038|8|2
K9412/K9413 快速 重庆北 10:38 12:38(渠县) 5小时51分 384 巴中 16:29 638|8|2
K811/K814 快速 广州 14:48 15:25(渠县) 25小时30分 1939 达州 16:18 888|8|2
K1002/K1003 快速 宝鸡 18:55 06:27(渠县) 15小时26分 1013 重庆 10:21 1135|8|2
K1572/K1573 快速 吉林 10:03 05:23(渠县) 45小时15分 3280 重庆北 07:18 603|8|2
K1268/K1269 快速 福州 10:37 11:00(渠县) 26小时21分 1990 重庆北 12:58 637|8|2
K1267/K1270 快速 重庆北 18:08 20:09(渠县) 25小时20分 1990 福州 19:28 1088|8|2
K820 快速 重庆北 08:30 10:43(渠县) 30小时52分 1977 北京西 15:22 510|8|2
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 00:56(渠县) 47小时52分 3530 哈尔滨西 21:28 1296|8|2
T10 特快 重庆北 10:30 12:25(渠县) 24小时42分 2079 北京西 11:12 630|8|2
K16 快速 重庆北 12:20 14:15(渠县) 27小时2分 2058 济南 15:22 740|8|2
T235/T238 特快 重庆北 07:10 09:08(渠县) 27小时8分 1945 苏州 10:18 430|8|2
T236/T237 特快 苏州 11:42 13:37(渠县) 28小时5分 1945 重庆北 15:47 702|8|2
T9 特快 北京西 15:05 14:05(渠县) 25小时10分 2079 重庆北 16:15 905|8|2
K356/K357 快速 广州 09:12 14:42(渠县) 31小时21分 2210 重庆北 16:33 552|8|2
K589 快速 北京西 10:30 12:48(渠县) 30小时37分 2091 重庆 17:07 630|8|2
K1062/K1063 快速 哈尔滨西 15:03 12:34(渠县) 49小时38分 3530 重庆 16:41 903|8|2
K1571/K1574 快速 重庆北 15:00 17:02(渠县) 46小时33分 3280 吉林 13:33 900|8|2
K690 快速 重庆北 08:43 10:52(渠县) 23小时7分 1428 太原 07:50 523|8|2
K804/K805 快速 福州 16:38 03:18(渠县) 36小时32分 2186 重庆北 05:10 998|8|2
K803/K806 快速 重庆北 08:11 10:18(渠县) 33小时51分 2186 福州 18:02 491|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 渠县站介绍 渠县邮政编码 渠县汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息