火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

东方出发火车线路
东方 - 三亚
东方 - 海口
东方 - 广州
东方 - 徐闻
东方 - 衡阳
东方 - 衢州
东方 - 哈尔滨
东方 - 一面坡
东方 - 密山
东方 - 郑州
东方 - 诸暨
东方 - 杭州南
东方 - 北京西
东方 - 肇庆
东方 - 遂溪
东方 - 上海南
东方 - 山市
东方 - 长沙
东方 - 雷州
东方 - 株洲

经过东方的列车时刻表(海南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有35趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7215/D7216 动车组 东方 15:30 15:30(东方) 2小时4分 232 美兰 17:34 930|10|1
D7211/D7212 动车组 东方 10:51 10:51(东方) 2小时9分 232 美兰 13:00 651|10|1
D7219/D7220 动车组 东方 20:05 20:05(东方) 3小时29分 502 三亚 23:34 1205|10|1
D7154/D7153 动车组 三亚 09:19 10:29(东方) 4小时33分 647 三亚 13:52 559|10|2
Z384/Z385 新空直达 长春 17:05 18:12(东方) 50小时55分 4625 三亚 20:00 1025|8|2
Z383/Z386 新空直达 三亚 07:10 08:30(东方) 52小时33分 4613 长春 11:43 430|8|2
Z202 新空直达 三亚 17:35 18:55(东方) 37小时11分 3417 北京西 06:46 1055|8|2
Z201 新空直达 北京西 17:54 06:32(东方) 38小时18分 3417 三亚 08:12 1074|8|2
K7082 快速 东方红 16:36 16:36(东方) 12小时47分 789 香坊 05:23 996|8|1
K7090 快速 东方红 22:51 22:51(东方) 14小时11分 746 香坊 13:02 1371|8|1
K7078 快速 东方红 06:13 06:13(东方) 8小时30分 441 牡丹江 14:43 373|8|1
6224 普快 东方红 13:11 13:11(东方) 10小时17分 430 牡丹江 23:28 791|8|1
D7151/D7152 动车组 三亚 06:45 07:50(东方) 4小时32分 0 三亚 11:17 405|10|2
D7157/D7158 动车组 三亚 17:25 18:40(东方) 4小时49分 0 三亚 22:14 1045|10|2
D7206 动车组 三亚 18:00 19:26(东方) 3小时9分 345 海口 21:09 1080|10|2
D7205 动车组 海口 19:25 21:07(东方) 3小时10分 345 三亚 22:35 1165|10|2
D7163/D7164 动车组 海口东 10:21 13:25(东方) 4小时44分 647 海口东 15:05 621|10|2
D7203 动车组 海口 11:50 13:32(东方) 3小时8分 345 三亚 14:58 710|10|2
D7204 动车组 三亚 15:45 17:12(东方) 3小时9分 345 海口 18:54 945|10|2
D7201 动车组 海口 07:40 09:22(东方) 3小时7分 345 三亚 10:47 460|10|2
D7202 动车组 三亚 08:00 09:27(东方) 3小时10分 345 海口 11:10 480|10|2
D7165/D7166 动车组 海口东 13:05 16:05(东方) 4小时35分 647 海口东 17:40 785|10|2
D7167/D7168 动车组 海口东 19:25 22:26(东方) 4小时31分 647 海口东 23:56 1165|10|2
D7161/D7162 动车组 海口东 09:00 12:04(东方) 4小时40分 647 海口东 13:40 540|10|2
D7159/D7160 动车组 三亚 19:10 20:26(东方) 9小时34分 0 三亚 23:57 1150|10|2
D7101/D7102 动车组 三亚 07:19 10:50(东方) 4小时41分 0 三亚 12:00 439|10|2
D7155/D7156 动车组 三亚 13:50 15:05(东方) 4小时35分 0 三亚 18:25 830|10|2
D7115/D7116 动车组 海口东 14:23 15:56(东方) 4小时39分 647 海口东 19:02 863|10|2
D7117/D7118 动车组 海口东 18:40 20:18(东方) 4小时41分 647 海口东 23:21 1120|10|2
D7109/D7110 动车组 三亚 18:40 22:09(东方) 4小时36分 0 三亚 23:16 1120|10|2
D7113/D7114 动车组 海口东 10:50 12:23(东方) 4小时50分 647 海口东 15:40 650|10|2
D7112/D7111 动车组 海口东 06:55 08:28(东方) 4小时40分 647 海口东 11:35 415|10|2
D7107/D7108 动车组 三亚 15:56 19:28(东方) 4小时54分 0 三亚 20:50 956|10|2
D7103/D7104 动车组 三亚 11:21 14:50(东方) 4小时47分 0 三亚 16:08 681|10|2
D7105/D7106 动车组 三亚 14:15 17:44(东方) 4小时40分 0 三亚 18:55 855|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 东方站介绍 东方邮政编码 东方汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息