火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

楚雄出发火车线路
楚雄 - 大理
楚雄 - 昆明
楚雄 - 元谋
楚雄 - 丽江
楚雄 - 祥云
楚雄 - 禄丰
楚雄 - 攀枝花
楚雄 - 石林
楚雄 - 南华
楚雄 - 姚安
楚雄 - 成都
楚雄 - 广通
楚雄 - 曲靖
楚雄 - 昭通
楚雄 - 西昌
楚雄 - 弥渡
楚雄 - 重庆
楚雄 - 南宁
楚雄 - 柳州
楚雄 - 鹤庆

经过楚雄的列车时刻表(云南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有49趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D8688/D8689 动车组 昆明南 10:40 12:08(楚雄) 2小时37分 356 大理 13:17 640|10|2
D3849/D3852 动车组 大理 11:13 12:24(楚雄) 12小时12分 1639 广州南 23:25 673|10|2
D8707/D8706 动车组 富宁 10:03 14:20(楚雄) 5小时24分 722 大理 15:27 603|10|2
D8734/D8735 动车组 昆明南 18:50 20:26(楚雄) 2小时43分 356 大理 21:33 1130|10|2
D8702/D8703 动车组 昆明南 11:50 13:20(楚雄) 2小时37分 356 大理 14:27 710|10|2
D3934/D3935 动车组 桂林北 06:50 16:16(楚雄) 10小时28分 1452 大理 17:18 410|10|2
D8659/D8662 动车组 大理 08:55 10:00(楚雄) 2小时30分 356 昆明南 11:25 535|10|2
D8682 动车组 大理 13:56 15:05(楚雄) 2小时31分 356 昆明南 16:27 836|10|2
D8683/D8686 动车组 大理 15:02 16:00(楚雄) 5小时3分 722 富宁 20:05 902|10|2
D8718/D8719 动车组 昆明南 16:35 18:03(楚雄) 2小时30分 356 大理 19:05 995|10|2
D8676/D8677 动车组 昆明南 09:15 10:38(楚雄) 2小时36分 356 大理 11:51 555|10|2
D8668/D8669 动车组 昆明南 08:40 10:12(楚雄) 2小时39分 356 大理 11:19 520|10|2
D8687/D8690 动车组 大理 15:56 17:01(楚雄) 2小时30分 356 昆明南 18:26 956|10|2
D8716 动车组 大理 19:39 20:37(楚雄) 2小时23分 356 昆明南 22:02 1179|10|2
D3939/D3938 动车组 北海 08:53 16:45(楚雄) 8小时54分 1273 大理 17:47 533|10|2
D8720 动车组 大理 19:15 20:24(楚雄) 2小时37分 356 昆明南 21:52 1155|10|2
D8667/D8670 动车组 大理 12:50 13:54(楚雄) 2小时30分 356 昆明南 15:20 770|10|2
D8691/D8694 动车组 大理 17:40 19:01(楚雄) 2小时49分 356 昆明南 20:29 1060|10|2
D8665/D8664 动车组 昆明南 08:20 09:49(楚雄) 2小时30分 356 大理 10:50 500|10|2
D3931/D3930 动车组 桂林北 08:32 17:47(楚雄) 10小时17分 1452 大理 18:49 512|10|2
D8681/D8680 动车组 昆明南 09:33 11:03(楚雄) 2小时31分 356 大理 12:04 573|10|2
D8651/D8654 动车组 大理 07:20 08:24(楚雄) 2小时29分 356 昆明南 09:49 440|10|2
D3802/D3803 动车组 广州南 06:54 17:23(楚雄) 11小时31分 1639 大理 18:25 414|10|2
D8714/D8715 动车组 昆明南 15:40 17:03(楚雄) 2小时30分 356 大理 18:10 940|10|2
D8696/D8697 动车组 昆明南 10:53 12:23(楚雄) 2小时31分 356 大理 13:24 653|10|2
D8655/D8658 动车组 大理 07:54 08:56(楚雄) 2小时31分 356 昆明南 10:25 474|10|2
D3937/D3940 动车组 大理 12:10 13:27(楚雄) 9小时4分 1273 北海 21:14 730|10|2
D8701/D8704 动车组 大理 18:15 19:19(楚雄) 2小时29分 356 昆明南 20:44 1095|10|2
D8692/D8693 动车组 昆明南 10:20 11:50(楚雄) 2小时37分 356 大理 12:57 620|10|2
D8684/D8685 动车组 昆明南 09:44 11:14(楚雄) 2小时38分 356 大理 12:22 584|10|2
D8672/D8673 动车组 昆明南 09:00 10:30(楚雄) 2小时31分 356 大理 11:31 540|10|2
D3933/D3936 动车组 大理 12:33 13:37(楚雄) 10小时6分 1452 桂林北 22:39 753|10|2
D3929/D3932 动车组 大理 11:36 12:47(楚雄) 10小时22分 1452 桂林北 21:58 696|10|2
D8740 动车组 大理 20:35 21:37(楚雄) 2小时24分 356 昆明南 22:59 1235|10|2
D8739/D8738 动车组 昆明南 19:33 21:03(楚雄) 2小时37分 356 大理 22:10 1173|10|2
D8732 动车组 大理 20:06 21:08(楚雄) 2小时24分 356 昆明南 22:30 1206|10|2
D8727/D8726 动车组 昆明南 16:47 18:26(楚雄) 2小时46分 356 大理 19:33 1007|10|2
D8723/D8722 动车组 昆明南 16:27 17:57(楚雄) 2小时37分 356 大理 19:04 987|10|2
D3927/D3926 动车组 南宁东 07:10 13:02(楚雄) 6小时48分 1076 大理 13:58 430|10|2
D3924 动车组 大理 15:36 16:40(楚雄) 7小时23分 1076 南宁东 22:59 936|10|2
D3922/D3923 动车组 柳州 06:35 14:05(楚雄) 8小时32分 1288 大理 15:07 395|10|2
D3819/D3818 动车组 广州南 08:42 19:35(楚雄) 11小时55分 1639 大理 20:37 522|10|2
D3968 动车组 大理 08:22 09:32(楚雄) 13小时21分 1786 衡阳东 21:43 502|10|2
D3952/D3953 动车组 北海 10:57 18:46(楚雄) 8小时51分 1273 大理 19:48 657|10|2
D3951/D3954 动车组 大理 09:42 10:46(楚雄) 9小时25分 1273 北海 19:07 582|10|2
D3928 动车组 大理 14:20 15:18(楚雄) 8小时40分 1288 柳州 23:00 860|10|2
D3853/D3856 动车组 大理 11:53 12:58(楚雄) 11小时43分 1639 广州南 23:36 713|10|2
D3841/D3844 动车组 大理 10:05 11:16(楚雄) 11小时58分 1639 广州南 22:03 605|10|2
D8675/D8678 动车组 大理 13:01 14:05(楚雄) 2小时29分 356 昆明南 15:30 781|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 楚雄站介绍 楚雄邮政编码 楚雄汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息