火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

贵定出发火车线路
贵定 - 贵阳
贵定 - 福泉
贵定 - 都匀
贵定 - 麻江
贵定 - 龙里
贵定 - 凯里
贵定 - 安顺
贵定 - 遵义
贵定 - 独山
贵定 - 六盘水
贵定 - 怀化
贵定 - 广州
贵定 - 施秉
贵定 - 湘潭
贵定 - 郑州
贵定 - 桂林
贵定 - 衡阳
贵定 - 草海
贵定 - 南宁
贵定 - 重庆

经过贵定的列车时刻表(贵州省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有54趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K842/K843 快速 遵义西 12:24 17:15(贵定) 24小时16分 1599 广州 12:40 在线订票 744|8|2
K1271/K1274 快速 杭州 12:21 15:02(贵定) 50小时9分 2842 成都 14:30 在线订票 741|8|2
K1222/K1223 快速 成都 14:56 11:03(贵定) 42小时23分 2445 广州东 09:19 在线订票 896|8|2
K1221/K1224 快速 广州东 12:43 09:20(贵定) 41小时3分 2445 成都 05:46 在线订票 763|8|2
K945/K948 快速 贵阳 20:56 22:01(贵定) 34小时34分 2043 厦门 07:30 在线订票 1256|8|2
K875/K878 快速 烟台 18:03 09:50(贵定) 50小时35分 3573 昆明 20:38 在线订票 1083|8|2
K845/K848 快速 宁波 11:12 12:41(贵定) 26小时40分 1978 贵阳 13:52 在线订票 672|8|2
K485/K488 快速 成都东 14:00 07:18(贵定) 40小时0分 2490 深圳 06:00 在线订票 840|8|2
D2820 动车组 广州南 11:49 16:46(贵定) 5小时32分 867 贵阳北 17:21 在线订票 709|10|2
D2835 动车组 贵阳北 16:59 17:38(贵定) 5小时26分 867 广州南 22:25 在线订票 1019|10|2
D2804 动车组 广州南 07:06 12:04(贵定) 5小时33分 867 贵阳北 12:39 在线订票 426|10|2
D2837 动车组 贵阳北 17:10 17:53(贵定) 5小时36分 867 广州南 22:46 在线订票 1030|10|2
G1533 高速铁路 徐州东 09:02 19:15(贵定) 10小时33分 1964 贵阳北 19:35 在线订票 542|10|2
G1524 高速铁路 贵阳北 14:23 14:45(贵定) 5小时10分 1068 武汉 19:33 在线订票 863|10|2
G1521 高速铁路 武汉 08:01 13:08(贵定) 5小时27分 1068 贵阳北 13:28 在线订票 481|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:52 14:55(贵定) 11小时6分 2093 杭州东 22:58 在线订票 712|10|2
G1421 高速铁路 杭州东 07:31 15:28(贵定) 10小时59分 2093 昆明南 18:30 在线订票 451|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:01 12:57(贵定) 12小时15分 2252 上海虹桥 22:16 在线订票 601|10|2
G1321 高速铁路 上海虹桥 06:25 15:18(贵定) 9小时13分 1789 贵阳北 15:38 在线订票 385|10|2
D2808 动车组 珠海 07:45 13:51(贵定) 6小时41分 983 贵阳北 14:26 在线订票 465|10|2
D2807 动车组 贵阳北 08:37 09:10(贵定) 5小时31分 867 广州南 14:08 在线订票 517|10|2
D2813 动车组 贵阳北 09:38 10:14(贵定) 5小时18分 867 广州南 14:56 在线订票 578|10|2
G5396 高速铁路 贵阳北 20:55 21:17(贵定) 45分 127 凯里南 21:40 在线订票 1255|10|2
G2122 高速铁路 昆明南 13:55 17:01(贵定) 6小时22分 1169 长沙南 20:17 在线订票 835|10|2
G2120 高速铁路 昆明南 14:36 17:48(贵定) 6小时18分 1169 长沙南 20:54 在线订票 876|10|2
G2114 高速铁路 昆明南 09:25 12:21(贵定) 6小时5分 1169 长沙南 15:30 在线订票 565|10|2
G1536 高速铁路 玉溪 10:50 14:29(贵定) 10小时43分 2146 郑州东 21:33 在线订票 650|10|2
D2851 动车组 贵阳北 15:05 15:38(贵定) 5小时36分 867 广州南 20:41 在线订票 905|10|2
G2123 高速铁路 长沙南 15:52 19:05(贵定) 6小时8分 1169 昆明南 22:00 在线订票 952|10|2
G2117 高速铁路 长沙南 08:35 12:03(贵定) 6小时21分 1169 昆明南 14:56 在线订票 515|10|2
G1372 高速铁路 昆明南 08:14 11:11(贵定) 11小时26分 2252 上海虹桥 19:40 在线订票 494|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:25 10:12(贵定) 12小时54分 2349 南京南 20:19 在线订票 445|10|2
G406 高速铁路 昆明南 10:58 13:47(贵定) 12小时18分 2760 北京西 23:16 在线订票 658|10|2
G2113 高速铁路 长沙南 07:50 11:01(贵定) 6小时24分 1169 昆明南 14:14 在线订票 470|10|2
5640 普快 贵阳 13:08 14:26(贵定) 7小时9分 337 玉屏 20:17 在线订票 788|8|2
K1609 快速 襄阳 21:25 17:06(贵定) 30小时41分 1846 昆明 04:06 在线订票 1285|8|2
K9379 快速 麻尾 08:39 12:07(贵定) 4小时30分 306 贵阳 13:09 在线订票 519|8|2
K9380 快速 贵阳 16:50 17:43(贵定) 4小时14分 306 麻尾 21:04 在线订票 1010|8|2
5639 普快 玉屏 08:16 14:04(贵定) 7小时29分 337 贵阳 15:45 在线订票 496|8|2
K1610 快速 昆明 10:00 19:35(贵定) 28小时15分 1846 襄阳 14:15 在线订票 600|8|2
G2335 高速铁路 南京南 12:05 21:35(贵定) 9小时51分 2084 贵阳北 21:56 在线订票 725|10|2
D3566 动车组 南宁东 10:14 15:12(贵定) 5小时39分 805 贵阳北 15:53 在线订票 614|10|2
D3569 动车组 贵阳北 16:14 16:47(贵定) 5小时45分 805 南宁东 21:59 在线订票 974|10|2
K432/K433 快速 北京西 08:42 16:27(贵定) 46小时14分 3278 玉溪 06:56 在线订票 522|8|2
G1681/G1684 高速铁路 厦门北 10:04 19:38(贵定) 12小时16分 2337 昆明南 22:20 在线订票 604|10|2
G2124 高速动车 昆明南 15:53 19:00(贵定) 6小时16分 1169 长沙南 22:09 在线订票 953|10|2
K141/K144 快速 成都东 14:55 08:06(贵定) 27小时25分 1030 南宁 18:20 在线订票 895|8|2
G2331/G2334 高速铁路 贵阳北 08:55 09:17(贵定) 10小时10分 1785 宁波 19:05 在线订票 535|10|2
G2361/G2364 高速铁路 贵阳北 07:30 07:52(贵定) 9小时44分 1785 宁波 17:14 在线订票 450|10|2
G2306/G2307 高速铁路 温州南 08:10 16:55(贵定) 9小时5分 1665 贵阳北 17:15 在线订票 490|10|2
K841/K844 快速 广州 13:45 08:48(贵定) 19小时58分 1444 贵阳 09:43 在线订票 825|8|2
K142/K143 快速 南宁 09:11 19:12(贵定) 27小时47分 1666 成都东 12:58 在线订票 551|8|2
G2362/G2363 高速铁路 宁波 10:47 20:25(贵定) 9小时59分 1785 贵阳北 20:46 在线订票 647|10|2
D3593 动车组 贵阳北 18:25 18:58(贵定) 2小时32分 429 桂林北 20:57 在线订票 1105|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 贵定站介绍 贵定邮政编码 贵定汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息