火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

兰州出发火车线路
兰州 - 银川
兰州 - 武威
兰州 - 青海湖
兰州 - 陇西
兰州 - 敦煌
兰州 - 合作市
兰州 - 西宁
兰州 - 甘南
兰州 - 景泰
兰州 - 白银
兰州 - 拉萨
兰州 - 陇南
兰州 - 乌鲁木齐
兰州 - 宝鸡
兰州 - 平凉
兰州 - 天水
兰州 - 会宁
兰州 - 张掖
兰州 - 中卫
兰州 - 九寨沟

经过兰州的列车时刻表(甘肃省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K9680 快速 兰州西 22:12 22:12(兰州) 8小时49分 473 银川 07:01 在线订票 1332|8|1
K9680 快速 兰州西 22:12 22:47(兰州) 8小时49分 473 银川 07:01 在线订票 1332|8|2
K9661 快速 兰州 21:30 21:30(兰州) 10小时40分 676 嘉峪关 08:10 在线订票 1290|8|1
K9660 快速 兰州西 08:29 08:29(兰州) 5小时34分 353 天水 14:03 在线订票 509|8|1
K9660 快速 兰州西 08:29 08:59(兰州) 5小时34分 353 天水 14:03 在线订票 509|8|2
K9659 快速 天水 14:50 20:12(兰州) 5小时34分 353 兰州西 20:24 在线订票 890|8|2
T204/T205 空调特快 上海 11:53 13:06(兰州) 53小时3分 4619 伊宁 16:56 在线订票 713|8|2
Z6201 直达特快 兰州 07:14 07:14(兰州) 3小时12分 201 武威 10:26 在线订票 434|8|1
Z6201 直达特快 兰州 07:14 07:28(兰州) 3小时12分 201 武威 10:26 在线订票 434|8|2
T116/T117 空调特快 上海 15:32 终点站(兰州) 24小时32分 2152 兰州 16:04 在线订票 932|8|2
T116/T117 空调特快 上海 15:32 终点站(兰州) 24小时32分 2152 兰州 16:04 在线订票 932|8|2
T116/T117 空调特快 上海 15:32 终点站(兰州) 24小时32分 2152 兰州 16:04 在线订票 932|8|2
T116/T117 空调特快 上海 15:32 终点站(兰州) 24小时32分 2152 兰州 16:04 在线订票 932|8|2
T282/T283 空调特快 南宁 20:02 10:54(兰州) 59小时33分 4617 乌鲁木齐 07:35 在线订票 1202|8|2
T306/T307 空调特快 福州 08:47 14:23(兰州) 48小时19分 3930 乌鲁木齐 09:06 在线订票 527|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T305/T308 空调特快 乌鲁木齐 17:36 12:50(兰州) 50小时7分 4206 福州 19:43 在线订票 1056|8|2
T203/T206 空调特快 伊宁 11:10 15:56(兰州) 54小时38分 4507 上海 17:48 在线订票 670|8|2
T203/T206 空调特快 伊宁 11:10 15:56(兰州) 54小时38分 4507 上海 17:48 在线订票 670|8|2
T203/T206 空调特快 伊宁 11:10 15:56(兰州) 54小时38分 4507 上海 17:48 在线订票 670|8|2
T203/T206 空调特快 伊宁 11:10 15:56(兰州) 54小时38分 4507 上海 17:48 在线订票 670|8|2
T191/T194 空调特快 乌鲁木齐 17:34 14:58(兰州) 41小时51分 3457 汉口 11:25 在线订票 1054|8|2
T115/T118 空调特快 兰州 11:15 11:15(兰州) 26小时15分 2192 上海 13:30 在线订票 675|8|1
T111/T114 空调特快 兰州 14:10 14:10(兰州) 28小时43分 2372 杭州 18:53 在线订票 850|8|1
K630 快速 兰州 14:42 14:42(兰州) 26小时29分 1876 北京西 17:11 在线订票 882|8|1
Z6208 直达特快 张掖 16:55 22:44(兰州) 6小时1分 547 兰州 22:56 在线订票 1015|8|2
K175 快速 商丘 17:20 12:40(兰州) 43小时14分 3343 乌鲁木齐 12:34 在线订票 1040|8|2
7502 普慢 兰州 09:57 09:57(兰州) 4小时25分 202 陇西 14:22 在线订票 597|8|1
7501 普慢 陇西 15:05 19:18(兰州) 4小时20分 202 兰州 19:25 在线订票 905|8|2
K177 快速 郑州 15:30 06:41(兰州) 18小时13分 1370 西宁 09:43 在线订票 930|8|2
K679 快速 西安 20:28 04:57(兰州) 43小时9分 3077 伊宁 15:37 在线订票 1228|8|2
K2630 快速 乌鲁木齐 20:53 21:19(兰州) 34小时1分 2430 西安 06:54 在线订票 1253|8|2
K2629 快速 西安 23:25 08:11(兰州) 33小时25分 2498 乌鲁木齐 08:50 在线订票 1405|8|2
7506 普慢 武威南 10:50 16:37(兰州) 5小时57分 282 兰州 16:47 在线订票 650|8|2
Z291/Z294 直达特快 乌鲁木齐 20:07 13:49(兰州) 38小时40分 3435 汉口 10:47 在线订票 1207|8|2
K178 快速 西宁 11:20 15:00(兰州) 20小时58分 1403 郑州 08:18 在线订票 680|8|2
2635 普快 呼和浩特 16:03 09:20(兰州) 17小时29分 1149 兰州西 09:32 在线订票 963|8|2
1095 普快 太原 19:10 14:52(兰州) 19小时54分 1302 兰州西 15:04 在线订票 1150|8|2
C8534 城际高速 中川机场 22:34 23:11(兰州) 49分 15 兰州 23:23 在线订票 1354|8|2
K170 快速 阿克苏 09:47 18:59(兰州) 43小时15分 2866 西安 05:02 在线订票 587|8|2
2636 普快 兰州西 10:48 10:48(兰州) 19小时15分 1149 呼和浩特 06:03 在线订票 648|8|1
2636 普快 兰州西 10:48 11:21(兰州) 19小时15分 1149 呼和浩特 06:03 在线订票 648|8|2
C8605 城际高速 兰州西 12:35 12:35(兰州) 35分 60 中川机场 13:10 在线订票 755|8|1
C8503 城际高速 兰州 06:58 06:58(兰州) 1小时2分 15 中川机场 08:00 在线订票 418|8|1
C8503 城际高速 兰州 06:58 07:14(兰州) 1小时2分 15 中川机场 08:00 在线订票 418|8|2
C8503 城际高速 兰州 06:58 07:54(兰州) 1小时2分 15 中川机场 08:00 在线订票 418|8|2
K1330 快速 格尔木 07:30 18:31(兰州) 11小时13分 950 兰州 18:43 在线订票 450|8|2
C8603 城际高速 兰州西 10:44 10:44(兰州) 36分 10 中川机场 11:20 在线订票 644|8|1
C8512 城际高速 中川机场 13:06 13:43(兰州) 49分 15 兰州 13:55 在线订票 786|8|2
K176 快速 乌鲁木齐 21:54 22:25(兰州) 41小时21分 2941 郑州 15:15 在线订票 1314|8|2
7505 普慢 兰州 17:23 17:23(兰州) 5小时5分 282 武威南 22:28 在线订票 1043|8|1
7505 普慢 兰州 17:23 17:37(兰州) 5小时5分 282 武威南 22:28 在线订票 1043|8|2
C8527 城际高速 兰州 18:13 18:13(兰州) 57分 15 中川机场 19:10 在线订票 1093|8|1
C8527 城际高速 兰州 18:13 18:27(兰州) 57分 15 中川机场 19:10 在线订票 1093|8|2
C8527 城际高速 兰州 18:13 19:04(兰州) 57分 15 中川机场 19:10 在线订票 1093|8|2
C8523 城际高速 兰州 17:10 17:10(兰州) 49分 15 中川机场 17:59 在线订票 1030|8|1
C8523 城际高速 兰州 17:10 17:24(兰州) 49分 15 中川机场 17:59 在线订票 1030|8|2
C8514 城际高速 中川机场 12:19 12:27(兰州) 59分 15 兰州 13:18 在线订票 739|8|2
C8514 城际高速 中川机场 12:19 13:06(兰州) 59分 15 兰州 13:18 在线订票 739|8|2
K680 快速 伊宁 12:05 00:38(兰州) 46小时37分 2915 西安 10:42 在线订票 725|8|2
K169 快速 西安 22:00 06:27(兰州) 40小时27分 3028 阿克苏 14:27 在线订票 1320|8|2
7510 普慢 兰州 07:46 07:46(兰州) 7小时1分 234 干塘 14:47 在线订票 466|8|1
C8507 城际高速 兰州 08:43 08:43(兰州) 43分 70 中川机场 09:26 在线订票 523|8|1
7509 普慢 干塘 15:13 23:24(兰州) 8小时19分 234 兰州 23:32 在线订票 913|8|2
C8530 城际高速 中川机场 21:49 22:26(兰州) 49分 15 兰州 22:38 在线订票 1309|8|2
C8610 城际高速 中川机场 19:12 19:20(兰州) 42分 10 兰州西 19:54 在线订票 1152|8|2
C8529 城际高速 兰州 20:05 20:05(兰州) 56分 15 中川机场 21:01 在线订票 1205|8|1
C8529 城际高速 兰州 20:05 20:19(兰州) 56分 15 中川机场 21:01 在线订票 1205|8|2
C8529 城际高速 兰州 20:05 20:55(兰州) 56分 15 中川机场 21:01 在线订票 1205|8|2
C8516 城际高速 中川机场 14:22 14:59(兰州) 49分 15 兰州 15:11 在线订票 862|8|2
C8511 城际高速 兰州 11:48 11:48(兰州) 58分 15 中川机场 12:46 在线订票 708|8|1
C8511 城际高速 兰州 11:48 12:04(兰州) 58分 15 中川机场 12:46 在线订票 708|8|2
C8511 城际高速 兰州 11:48 12:40(兰州) 58分 15 中川机场 12:46 在线订票 708|8|2
1096 普快 兰州西 16:27 16:27(兰州) 21小时2分 1302 太原 13:29 在线订票 987|8|1
1096 普快 兰州西 16:27 16:49(兰州) 21小时2分 1302 太原 13:29 在线订票 987|8|2
C8532 城际高速 中川机场 20:45 20:53(兰州) 58分 70 兰州 21:43 在线订票 1245|8|2
C8532 城际高速 中川机场 20:45 21:31(兰州) 58分 70 兰州 21:43 在线订票 1245|8|2
C8521 城际高速 兰州 15:33 15:33(兰州) 44分 15 中川机场 16:17 在线订票 933|8|1
C8513 城际高速 兰州 11:02 11:02(兰州) 44分 15 中川机场 11:46 在线订票 662|8|1
C8501 城际高速 兰州 05:42 05:42(兰州) 49分 15 中川机场 06:31 在线订票 342|8|1
C8501 城际高速 兰州 05:42 05:56(兰州) 49分 15 中川机场 06:31 在线订票 342|8|2
C8609 城际高速 兰州西 17:50 17:50(兰州) 35分 10 中川机场 18:25 在线订票 1070|8|1
C8607 城际高速 兰州西 15:00 15:00(兰州) 37分 10 中川机场 15:37 在线订票 900|8|1
C8601 城际高速 兰州西 07:35 07:35(兰州) 38分 10 中川机场 08:13 在线订票 455|8|1
C8533 城际高速 兰州 21:22 21:22(兰州) 49分 15 中川机场 22:11 在线订票 1282|8|1
C8533 城际高速 兰州 21:22 21:36(兰州) 49分 15 中川机场 22:11 在线订票 1282|8|2
C8531 城际高速 兰州 19:23 19:23(兰州) 51分 15 中川机场 20:14 在线订票 1163|8|1
C8531 城际高速 兰州 19:23 20:08(兰州) 51分 15 中川机场 20:14 在线订票 1163|8|2
C8528 城际高速 中川机场 20:00 20:39(兰州) 51分 15 兰州 20:51 在线订票 1200|8|2
C8526 城际高速 中川机场 18:05 18:13(兰州) 58分 70 兰州 19:03 在线订票 1085|8|2
C8526 城际高速 中川机场 18:05 18:51(兰州) 58分 70 兰州 19:03 在线订票 1085|8|2
C8525 城际高速 兰州 16:42 16:42(兰州) 49分 15 中川机场 17:31 在线订票 1002|8|1
C8525 城际高速 兰州 16:42 16:56(兰州) 49分 15 中川机场 17:31 在线订票 1002|8|2
C8524 城际高速 中川机场 18:40 18:48(兰州) 58分 15 兰州 19:38 在线订票 1120|8|2
C8524 城际高速 中川机场 18:40 19:26(兰州) 58分 15 兰州 19:38 在线订票 1120|8|2
C8522 城际高速 中川机场 16:48 16:56(兰州) 58分 15 兰州 17:46 在线订票 1008|8|2
C8522 城际高速 中川机场 16:48 17:34(兰州) 58分 15 兰州 17:46 在线订票 1008|8|2
C8520 城际高速 中川机场 15:16 15:24(兰州) 51分 15 兰州 16:07 在线订票 916|8|2
C8519 城际高速 兰州 13:42 13:42(兰州) 58分 15 中川机场 14:40 在线订票 822|8|1
C8519 城际高速 兰州 13:42 13:58(兰州) 58分 15 中川机场 14:40 在线订票 822|8|2
C8519 城际高速 兰州 13:42 14:34(兰州) 58分 15 中川机场 14:40 在线订票 822|8|2
C8517 城际高速 兰州 14:15 14:15(兰州) 51分 15 中川机场 15:06 在线订票 855|8|1
C8517 城际高速 兰州 14:15 14:31(兰州) 51分 15 中川机场 15:06 在线订票 855|8|2
C8515 城际高速 兰州 12:56 12:56(兰州) 43分 70 中川机场 13:39 在线订票 776|8|1
C8510 城际高速 中川机场 11:05 11:44(兰州) 52分 15 兰州 11:57 在线订票 665|8|2
C8509 城际高速 兰州 10:00 10:00(兰州) 49分 15 中川机场 10:49 在线订票 600|8|1
C8509 城际高速 兰州 10:00 10:14(兰州) 49分 15 中川机场 10:49 在线订票 600|8|2
C8508 城际高速 中川机场 09:54 10:34(兰州) 52分 15 兰州 10:46 在线订票 594|8|2
C8506 城际高速 中川机场 10:34 10:42(兰州) 50分 15 兰州 11:24 在线订票 634|8|2
C8505 城际高速 兰州 09:13 09:13(兰州) 49分 15 中川机场 10:02 在线订票 553|8|1
C8505 城际高速 兰州 09:13 09:27(兰州) 49分 15 中川机场 10:02 在线订票 553|8|2
C8504 城际高速 中川机场 08:45 08:53(兰州) 57分 15 兰州 09:42 在线订票 525|8|2
C8504 城际高速 中川机场 08:45 09:30(兰州) 57分 15 兰州 09:42 在线订票 525|8|2
C8502 城际高速 中川机场 07:20 07:28(兰州) 57分 15 兰州 08:17 在线订票 440|8|2
C8502 城际高速 中川机场 07:20 08:05(兰州) 57分 15 兰州 08:17 在线订票 440|8|2
T6614 空调特快 金昌 14:20 18:19(兰州) 4小时11分 275 兰州 18:31 在线订票 860|8|2
T6613 空调特快 兰州 08:58 08:58(兰州) 4小时9分 275 金昌 13:07 在线订票 538|8|1
T6613 空调特快 兰州 08:58 09:12(兰州) 4小时9分 275 金昌 13:07 在线订票 538|8|2
T6604 空调特快 兰州 10:12 10:12(兰州) 4小时28分 348 天水 14:40 在线订票 612|8|1
T6601 空调特快 兰州 21:55 21:55(兰州) 8小时25分 770 嘉峪关 06:20 在线订票 1315|8|1
T390 空调特快 西宁 08:20 11:29(兰州) 25小时40分 1891 合肥 10:00 在线订票 500|8|2
T389 空调特快 合肥 17:00 16:02(兰州) 25小时56分 1891 西宁 18:56 在线订票 1020|8|2
T295 空调特快 兰州 17:47 17:47(兰州) 19小时46分 1855 乌鲁木齐 13:33 在线订票 1067|8|1
T198 空调特快 乌鲁木齐 18:43 15:42(兰州) 36小时22分 3140 郑州 07:05 在线订票 1123|8|2
T197 空调特快 郑州 21:08 12:03(兰州) 36小时26分 3110 乌鲁木齐 09:34 在线订票 1268|8|2
T176 空调特快 西宁 12:05 15:07(兰州) 21小时30分 1785 北京西 09:35 在线订票 725|8|2
T175 空调特快 北京西 13:05 08:02(兰州) 21小时36分 1785 西宁 10:41 在线订票 785|8|2
D2757 动车组 兰州 17:30 17:30(兰州) 5小时43分 690 玉门 23:13 在线订票 1050|10|1
D2755 动车组 兰州西 18:10 18:10(兰州) 4小时33分 536 嘉峪关南 22:43 在线订票 1090|10|1
D2753 动车组 兰州 18:27 18:27(兰州) 4小时43分 572 嘉峪关南 23:10 在线订票 1107|10|1
D2753 动车组 兰州 18:27 18:43(兰州) 4小时43分 572 嘉峪关南 23:10 在线订票 1107|10|2
D2751 动车组 兰州西 14:10 14:10(兰州) 4小时36分 481 嘉峪关南 18:46 在线订票 850|10|1
D2749 动车组 兰州西 13:46 13:46(兰州) 4小时42分 567 嘉峪关南 18:28 在线订票 826|10|1
D2748 动车组 嘉峪关南 12:25 16:53(兰州) 4小时40分 707 兰州 17:05 在线订票 745|10|2
D2747 动车组 兰州西 12:15 12:15(兰州) 4小时25分 567 嘉峪关南 16:40 在线订票 735|10|1
D2745 动车组 兰州 08:36 08:36(兰州) 4小时37分 595 嘉峪关南 13:13 在线订票 516|10|1
D2743 动车组 兰州 07:55 07:55(兰州) 4小时38分 595 嘉峪关南 12:33 在线订票 475|10|1
D2741 动车组 兰州西 07:25 07:25(兰州) 4小时35分 697 嘉峪关南 12:00 在线订票 445|10|1
D2733 动车组 兰州西 11:45 11:45(兰州) 1小时27分 102 西宁 13:12 在线订票 705|10|1
D2731 动车组 兰州西 08:15 08:15(兰州) 1小时20分 102 西宁 09:35 在线订票 495|10|1
D2725 动车组 兰州 20:15 20:15(兰州) 1小时45分 20 西宁 22:00 在线订票 1215|10|1
D2711 动车组 兰州西 10:45 10:45(兰州) 11小时45分 1652 乌鲁木齐 22:30 在线订票 645|10|1
D2723 动车组 兰州西 16:45 16:45(兰州) 1小时12分 188 西宁 17:57 在线订票 1005|10|1
D2707 动车组 兰州西 09:35 09:35(兰州) 11小时45分 1652 乌鲁木齐 21:20 在线订票 575|10|1
D2705 动车组 兰州西 08:54 08:54(兰州) 11小时52分 1786 乌鲁木齐 20:46 在线订票 534|10|1
D2701 动车组 兰州西 07:50 07:50(兰州) 11小时25分 1479 乌鲁木齐 19:15 在线订票 470|10|1
D2703 动车组 兰州西 08:22 08:22(兰州) 11小时28分 1566 乌鲁木齐 19:50 在线订票 502|10|1
K1661/K1664 快速 宝鸡 20:21 04:50(兰州) 47小时40分 3529 喀什 20:01 在线订票 1221|8|2
K748/K749 快速 南宁 12:25 10:12(兰州) 50小时11分 2880 西宁 14:36 在线订票 745|8|2
Z229/Z232 直达特快 乌鲁木齐 18:29 11:08(兰州) 48小时59分 4666 深圳 19:28 在线订票 1109|8|2
K1502/K1503 快速 昆明 19:02 12:17(兰州) 64小时37分 4216 乌鲁木齐 11:39 在线订票 1142|8|2
K1501/K1504 快速 乌鲁木齐 18:19 18:27(兰州) 64小时13分 4225 昆明 10:32 在线订票 1099|8|2
K1518/K1519 快速 西宁 12:20 16:43(兰州) 42小时12分 2976 沈阳北 06:32 在线订票 740|8|2
K1517/K1520 快速 沈阳北 12:33 05:13(兰州) 43小时44分 2834 西宁 08:17 在线订票 753|8|2
K1058/K1059 快速 成都 11:56 09:46(兰州) 24小时52分 1388 西宁 12:48 在线订票 716|8|2
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 21:03 21:26(兰州) 49小时28分 3500 连云港东 22:31 在线订票 1263|8|2
K1351/K1354 快速 连云港东 16:03 15:40(兰州) 47小时10分 3662 乌鲁木齐 15:13 在线订票 963|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 兰州站介绍 兰州邮政编码 兰州汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息