火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

侯马出发火车线路
侯马 - 河津
侯马 - 运城
侯马 - 临汾
侯马 - 太原
侯马 - 西安
侯马 - 绛县
侯马 - 稷山
侯马 - 垣曲
侯马 - 阳城
侯马 - 晋城
侯马 - 三门峡
侯马 - 平遥
侯马 - 郑州
侯马 - 新绛
侯马 - 介休
侯马 - 霍州
侯马 - 永济
侯马 - 襄汾
侯马 - 洛阳
侯马 - 韩城

经过侯马的列车时刻表(山西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有73趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
4627 普快 临汾 09:42 10:36(侯马) 2小时16分 138 运城 11:58 582|8|2
K7807 快速 大同 06:20 17:55(侯马) 12小时48分 767 运城 19:08 380|8|2
K7808 快速 运城 08:00 09:28(侯马) 12小时12分 767 大同 20:12 480|8|2
K2666/K2667 快速 苏州 15:30 15:30(侯马) 24小时53分 1556 临汾 16:23 930|8|2
K2665/K2668 快速 临汾 12:05 13:07(侯马) 25小时41分 1556 苏州 13:46 725|8|2
K866/K867 快速 运城 13:36 14:56(侯马) 17小时36分 1193 唐山 07:12 816|8|2
K690 快速 重庆北 07:47 23:49(侯马) 21小时35分 1428 太原 05:22 467|8|2
K689 快速 太原 08:38 13:58(侯马) 21小时32分 1428 重庆北 06:10 518|8|2
K603 快速 北京 17:12 08:27(侯马) 16小时30分 980 运城 09:42 1032|8|2
K609 快速 北京 23:53 13:27(侯马) 15小时35分 1080 韩城 15:28 1433|8|2
K610 快速 韩城 14:20 16:22(侯马) 14小时54分 1080 北京 05:14 860|8|2
K604 快速 运城 12:20 13:45(侯马) 17小时13分 980 北京 05:33 740|8|2
K238/K239 快速 深圳西 15:40 01:59(侯马) 39小时3分 2660 太原 06:43 940|8|2
K237/K240 快速 太原 23:15 04:10(侯马) 70小时57分 2660 深圳西 13:30 1395|8|2
8850 普快 侯马 08:30 08:30(侯马) 1小时8分 60 临汾 09:38 510|8|1
8845 普快 临汾 07:08 08:47(侯马) 3小时17分 138 运城 10:25 428|8|2
8166 普快 风陵渡 13:20 18:03(侯马) 5小时52分 231 临汾 19:12 800|8|2
8165 普快 临汾 06:30 07:48(侯马) 5小时3分 231 风陵渡 11:33 390|8|2
6046 普快 韩城 16:54 19:30(侯马) 3小时47分 165 临汾 20:41 1014|8|2
6045 普快 临汾 09:00 10:02(侯马) 3小时22分 165 韩城 12:22 540|8|2
4628 普快 运城 10:45 12:05(侯马) 6小时43分 412 太原 17:28 645|8|2
4618 普快 侯马 07:54 07:54(侯马) 10小时37分 75 灵丘 18:31 474|8|2
2096 普快 西安 19:00 00:38(侯马) 10小时38分 658 太原 05:38 1140|8|2
2671 普快 大同 16:40 03:42(侯马) 16小时11分 1006 西安 08:51 1000|8|2
2672 普快 西安 22:53 03:54(侯马) 16小时34分 1006 大同 15:27 1373|8|2
2095 普快 太原 19:28 00:37(侯马) 11小时35分 658 西安 07:03 1168|8|2
G628 高速铁路 运城北 14:25 14:49(侯马) 6小时0分 869 北京西 20:25 865|10|2
G627 高速铁路 北京西 08:05 13:27(侯马) 5小时45分 869 运城北 13:50 485|10|2
G616 高速铁路 永济北 11:29 12:17(侯马) 5小时59分 922 北京西 17:28 689|10|2
G605 高速铁路 北京西 10:28 15:54(侯马) 6小时12分 922 永济北 16:40 628|10|2
D1959/D1958 动车组 太原南 10:10 11:58(侯马) 8小时49分 1312 重庆西 18:59 610|10|2
D1953/D1956 动车组 重庆西 07:48 15:20(侯马) 9小时28分 1312 太原南 17:16 468|10|2
D1640/D1641 动车组 济南西 14:10 20:26(侯马) 6小时39分 886 运城北 20:49 850|10|2
D1635/D1638 动车组 运城北 11:39 12:03(侯马) 9小时34分 1299 青岛 21:13 699|10|2
D1636/D1637 动车组 青岛 07:28 16:24(侯马) 9小时19分 1299 运城北 16:47 448|10|2
D5341 动车组 太原南 08:41 10:31(侯马) 2小时27分 409 永济北 11:08 521|10|2
D5326 动车组 运城北 18:05 18:37(侯马) 2小时36分 356 太原南 20:41 1085|10|2
D5319 动车组 太原南 20:05 22:10(侯马) 2小时28分 356 运城北 22:33 1205|10|2
D5322 动车组 侯马西 18:22 18:22(侯马) 2小时11分 292 太原南 20:33 1102|10|1
D5318 动车组 运城北 19:45 20:09(侯马) 2小时19分 356 太原南 22:04 1185|10|2
D5316 动车组 运城北 18:20 18:52(侯马) 2小时28分 356 太原南 20:48 1100|10|2
D5313 动车组 太原南 15:35 17:16(侯马) 2小时4分 356 运城北 17:39 935|10|2
D5312 动车组 运城北 15:34 15:58(侯马) 2小时4分 356 太原南 17:38 934|10|2
D5310 动车组 运城北 14:02 14:26(侯马) 3小时26分 467 原平西 17:28 842|10|2
D5309 动车组 太原南 13:02 14:51(侯马) 2小时12分 356 运城北 15:14 782|10|2
D5308 动车组 运城北 12:42 13:06(侯马) 2小时28分 356 太原南 15:10 762|10|2
D5303 动车组 太原南 08:49 10:45(侯马) 2小时19分 356 运城北 11:08 529|10|2
D5302 动车组 运城北 07:08 07:32(侯马) 2小时21分 356 太原南 09:29 428|10|2
D2567 动车组 太原南 07:50 09:42(侯马) 7小时2分 1147 兰州西 14:52 470|10|2
D2566 动车组 兰州西 08:40 13:42(侯马) 6小时51分 1147 太原南 15:31 520|10|2
D2564 动车组 宝鸡南 17:30 20:43(侯马) 4小时54分 746 太原南 22:24 1050|10|2
D2565 动车组 太原南 15:02 16:51(侯马) 6小时41分 1147 兰州西 21:43 902|10|2
D2561 动车组 太原南 09:35 11:24(侯马) 4小时30分 746 宝鸡南 14:05 575|10|2
D2539 动车组 太原南 18:07 19:56(侯马) 3小时48分 579 西安北 21:55 1087|10|2
D2534 动车组 西安北 19:05 20:59(侯马) 3小时26分 579 太原南 22:31 1145|10|2
D2537 动车组 太原南 06:28 07:53(侯马) 3小时24分 579 西安北 09:52 388|10|2
D2513 动车组 太原南 09:21 11:09(侯马) 3小时32分 579 西安北 12:53 561|10|2
D2530 动车组 西安北 17:43 19:35(侯马) 3小时32分 579 太原南 21:15 1063|10|2
D2528 动车组 西安北 17:25 19:18(侯马) 3小时40分 579 太原南 21:05 1045|10|2
D2527 动车组 太原南 17:19 19:23(侯马) 3小时47分 579 西安北 21:06 1039|10|2
D2520 动车组 西安北 13:25 15:03(侯马) 3小时43分 579 太原南 17:08 805|10|2
D2519 动车组 太原南 10:50 12:39(侯马) 3小时42分 579 西安北 14:32 650|10|2
D2517 动车组 太原南 13:17 15:14(侯马) 3小时41分 579 西安北 16:58 797|10|2
D2511 动车组 太原南 10:42 12:24(侯马) 3小时33分 579 西安北 14:15 642|10|2
D2512 动车组 西安北 11:08 12:53(侯马) 3小时48分 579 太原南 14:56 668|10|2
D2508 动车组 西安北 09:15 11:00(侯马) 3小时41分 579 太原南 12:56 555|10|2
D2504 动车组 西安北 08:08 10:01(侯马) 3小时41分 574 太原南 11:49 488|10|2
D2501 动车组 太原南 07:00 08:41(侯马) 3小时25分 579 西安北 10:25 420|10|2
D2003 动车组 北京西 13:17 18:55(侯马) 6小时9分 869 运城北 19:26 797|10|2
D2004 动车组 运城北 08:10 08:42(侯马) 6小时53分 869 北京西 15:03 490|10|2
D1901 动车组 太原南 07:20 09:01(侯马) 7小时39分 1237 成都东 14:59 440|10|2
D5320 动车组 运城北 21:03 21:35(侯马) 2小时12分 356 太原南 23:15 1263|10|2
D5317 动车组 太原南 18:15 20:11(侯马) 2小时27分 356 运城北 20:42 1095|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 侯马站介绍 侯马邮政编码 侯马汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息