火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

宝林出发火车线路
宝林 - 林口
宝林 - 楚山
宝林 - 青山
宝林 - 桦林
宝林 - 滴道
宝林 - 佛岭
宝林 - 通天屯
宝林 - 麻山
宝林 - 亚河
宝林 - 申家店
宝林 - 五林
宝林 - 鸡西
宝林 - 牡丹江
宝林 - 永安乡
宝林 - 长发屯
宝林 - 倭肯
宝林 - 虎山
宝林 - 杨木
宝林 - 向阳
宝林 - 齐齐哈尔

经过宝林的列车时刻表(黑龙江省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
4171 普快 牡丹江 06:03 07:28(宝林) 9小时17分 400 鹤岗 15:20 363|8|2
4171 普快 牡丹江 06:03 07:28(宝林) 5小时57分 267 八虎力 12:00 363|8|2
K7072 快速 鸡西 06:18 08:40(宝林) 3小时32分 194 牡丹江 09:50 378|8|2
6252 普快 鸡西 06:55 10:22(宝林) 5小时0分 194 牡丹江 11:55 415|8|2
6251 普快 牡丹江 13:23 14:50(宝林) 5小时18分 194 鸡西 18:41 803|8|2
4174 普快 佳木斯 10:19 16:39(宝林) 7小时46分 332 牡丹江 18:05 619|8|2
4174 普快 佳木斯 10:19 16:39(宝林) 6小时56分 295 五林 17:15 619|8|2
K7152 快速 林口 06:33 07:22(宝林) 2小时5分 110 牡丹江 08:38 393|8|2
K7071 快速 牡丹江 16:46 17:56(宝林) 3小时15分 194 鸡西 20:01 1006|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 宝林站介绍 宝林邮政编码 宝林汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息