火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

泰州出发火车线路
泰州 - 靖江
泰州 - 南京
泰州 - 苏州
泰州 - 扬州
泰州 - 泰兴
泰州 - 宿迁
泰州 - 上海
泰州 - 常州
泰州 - 无锡
泰州 - 东台
泰州 - 镇江
泰州 - 淮安
泰州 - 盐城
泰州 - 南通
泰州 - 合肥
泰州 - 南京南
泰州 - 昆山
泰州 - 连云港
泰州 - 青岛
泰州 - 海安

经过泰州的列车时刻表(江苏省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有43趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K4984/K4985 快速 南通 06:00 07:15(泰州) 30小时54分 2286 长春 12:54 360|8|2
D5514/D5511 动车组 南通 10:00 11:14(泰州) 2小时44分 284 南京 12:44 600|10|2
D5538/D5535 动车组 南通 17:35 18:41(泰州) 2小时35分 284 南京 20:10 1055|10|2
K4986/K4983 快速 吉林 13:40 20:46(泰州) 32小时40分 2414 南通 22:20 820|8|2
K724/K721 快速 昆明 18:54 09:49(泰州) 40小时21分 2771 南通 11:15 1134|8|2
K62/K59 快速 南通 16:58 18:24(泰州) 20小时55分 1518 西安 13:53 1018|8|2
T238/T235 特快 重庆北 07:10 06:32(泰州) 24小时47分 1879 南通 07:57 430|8|2
Z156/Z157 新空直达 泰州 17:02 17:02(泰州) 23小时47分 2556 哈尔滨西 16:49 1022|8|1
K722/K723 快速 南通 18:42 20:04(泰州) 38小时55分 2771 昆明 09:37 1122|8|2
K418/K419 快速 泰州 16:15 16:15(泰州) 28小时40分 2036 兰州 20:55 975|8|1
K245/K248 快速 扬州 10:33 11:19(泰州) 36小时42分 2266 成都 23:15 633|8|2
K246/K247 快速 成都 21:20 05:53(泰州) 33小时13分 2266 扬州 06:33 1280|8|2
K91/K94 快速 泰州 13:15 13:15(泰州) -1分 1834 深圳东 14:15 795|8|1
K60/K61 快速 西安 14:16 10:04(泰州) 21小时15分 1518 南通 11:31 856|8|2
D3158/D3155 动车组 汉口 10:06 14:39(泰州) 5小时39分 767 南通 15:45 606|10|2
D2270/D2267 动车组 重庆北 07:33 19:35(泰州) 13小时3分 1612 南通 20:36 453|10|2
T7781/T7784 特快 盐城 18:44 20:51(泰州) 3小时46分 322 南京 22:30 1124|8|2
T151/T154 特快 泰州 15:35 15:35(泰州) 25小时25分 1968 广州 17:00 935|8|1
T236/T237 特快 南通 18:02 19:31(泰州) 26小时48分 1879 重庆北 20:50 1082|8|2
T216/T217 特快 泰州 19:58 19:58(泰州) 14小时0分 1314 北京 09:58 1198|8|1
D5546/D5547 动车组 南京 20:30 21:54(泰州) 2小时23分 0 南通 22:53 1230|10|2
D5542/D5543 动车组 南京 19:56 21:22(泰州) 2小时31分 284 南通 22:27 1196|10|2
D5536/D5537 动车组 南京 18:13 19:42(泰州) 2小时28分 284 南通 20:41 1093|10|2
D5508/D5505 动车组 南通 08:00 09:13(泰州) 2小时43分 284 南京 10:43 480|10|2
D5532/D5533 动车组 南京 15:49 17:19(泰州) 2小时41分 284 南通 18:30 949|10|2
D5504/D5501 动车组 南通 06:24 07:25(泰州) 2小时23分 284 南京 08:47 384|10|2
D5526/D5527 动车组 南京 14:02 15:34(泰州) 2小时43分 284 南通 16:45 842|10|2
D5522/D5523 动车组 南京 13:20 14:47(泰州) 2小时32分 284 南通 15:52 800|10|2
D5516/D5517 动车组 南京 12:53 14:13(泰州) 2小时19分 284 南通 15:12 773|10|2
D5512/D5513 动车组 南京 09:15 10:39(泰州) 2小时23分 284 南通 11:38 555|10|2
D5506/D5507 动车组 南京 08:00 09:30(泰州) 2小时35分 284 南通 10:35 480|10|2
D5502/D5503 动车组 南京 07:00 08:27(泰州) 2小时33分 284 南通 09:33 420|10|2
D3156/D3157 动车组 南通 16:35 17:48(泰州) 5小时55分 767 汉口 22:30 995|10|2
D3152/D3153 动车组 南通 10:30 11:33(泰州) 6小时10分 767 汉口 16:40 630|10|2
D3151/D3154 动车组 汉口 14:29 19:21(泰州) 5小时57分 767 南通 20:26 869|10|2
D2268/D2269 动车组 南通 08:48 09:49(泰州) 12小时37分 1612 重庆北 21:25 528|10|2
K5734/K5731 快速 如东 14:10 15:51(泰州) 3小时56分 293 南京 18:06 850|8|2
K5732/K5733 快速 南京 08:24 10:19(泰州) 3小时28分 293 如东 11:52 504|8|2
D5548 动车组 南通 21:01 22:01(泰州) 2小时27分 284 南京 23:28 1261|10|2
D5544 动车组 南通 19:28 20:36(泰州) 2小时32分 284 南京 22:00 1168|10|2
D5518 动车组 南通 10:55 12:02(泰州) 2小时32分 284 南京 13:27 655|10|2
D5524 动车组 南通 11:54 13:00(泰州) 2小时28分 284 南京 14:22 714|10|2
D5534 动车组 南通 16:12 17:19(泰州) 2小时29分 284 南京 18:41 972|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 泰州站介绍 泰州邮政编码 泰州汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息