火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

舒兰出发火车线路
舒兰 - 吉林
舒兰 - 哈尔滨
舒兰 - 长春
舒兰 - 江北
舒兰 - 吉林西
舒兰 - 图们
舒兰 - 大连
舒兰 - 通辽
舒兰 - 五常
舒兰 - 榆树
舒兰 - 延吉
舒兰 - 大安北
舒兰 - 金州
舒兰 - 沈阳北
舒兰 - 沈阳
舒兰 - 青松
舒兰 - 吉林北
舒兰 - 山河屯
舒兰 - 蛟河
舒兰 - 七里

经过舒兰的列车时刻表(吉林省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K2035/K2038 快速 图们 20:43 03:51(舒兰) 10小时46分 587 哈尔滨东 07:29 在线订票 1243|8|2
K2036/K2037 快速 哈尔滨东 19:47 23:47(舒兰) 10小时58分 587 图们 06:45 在线订票 1187|8|2
4376/4377 普快 榆树 10:19 11:49(舒兰) 6小时19分 279 长春 16:38 在线订票 619|8|2
4376/4377 普快 榆树 10:19 11:49(舒兰) 4小时11分 201 左家 14:30 在线订票 619|8|2
4375/4378 普快 长春 07:45 12:20(舒兰) 5小时56分 279 榆树 13:41 在线订票 465|8|2
K7312 快速 舒兰 05:42 05:42(舒兰) 4小时46分 240 长春 10:28 在线订票 342|8|1
4302 普快 舒兰 04:50 04:50(舒兰) 1小时59分 90 吉林 06:49 在线订票 290|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 舒兰站介绍 舒兰邮政编码 舒兰汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息