火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

共青城出发火车线路
共青城 - 南昌西
共青城 - 南昌
共青城 - 九江
共青城 - 三明
共青城 - 庐山
共青城 - 景德镇
共青城 - 莆田
共青城 - 瑞昌
共青城 - 丰城
共青城 - 萍乡
共青城 - 永修
共青城 - 白源
共青城 - 德安
共青城 - 宜春
共青城 - 福州
共青城 - 井冈山
共青城 - 阳新
共青城 - 武穴
共青城 - 武昌
共青城 - 上饶

经过共青城的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有48趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2382 高速铁路 南昌西 10:37 11:07(共青城) 5小时41分 582 杭州东 16:18 637|10|2
K1523 快速 九江 13:06 13:50(共青城) 21小时42分 1448 南宁 10:48 786|8|2
D6266/D6267 动车组 南昌 09:11 09:51(共青城) 5小时42分 682 南昌 14:53 551|10|2
G2046/G2047 高速铁路 厦门北 07:07 12:42(共青城) 10小时28分 1695 郑州东 17:35 427|10|2
G2044 高速铁路 南昌西 08:55 09:31(共青城) 5小时5分 869 郑州东 14:00 535|10|2
G2040/G2041 高速铁路 温州南 13:12 17:44(共青城) 6小时25分 950 武汉 19:37 792|10|2
G2039/G2042 高速铁路 武汉 09:23 11:31(共青城) 6小时47分 1198 温州南 16:10 563|10|2
G1581/G1584 高速铁路 九江 08:54 09:25(共青城) 6小时18分 1048 常州北 15:12 534|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 14:18(共青城) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G860/G861 高速铁路 福州 11:16 15:01(共青城) 11小时0分 1964 西安北 22:16 676|10|2
G491 高速铁路 北京西 12:33 19:58(共青城) 7小时54分 1933 南昌西 20:27 753|10|2
D2236/D2237 动车组 南昌 08:40 09:17(共青城) 12小时32分 1522 成都东 21:12 520|10|2
D6265/D6268 动车组 南昌 15:59 20:57(共青城) 5小时35分 682 南昌 21:34 959|10|2
D6525 动车组 九江 08:01 08:27(共青城) 5小时57分 830 厦门北 13:58 481|10|2
D6508 动车组 福州 14:40 19:13(共青城) 5小时9分 646 九江 19:49 880|10|2
D6505 动车组 九江 09:18 09:50(共青城) 5小时5分 682 福州 14:23 558|10|2
D6353 动车组 九江 17:43 18:17(共青城) 1小时4分 135 南昌 18:47 1063|10|2
D6374 动车组 南昌西 07:50 08:20(共青城) 1小时0分 142 九江 08:50 470|10|2
D6360 动车组 南昌 21:19 21:56(共青城) 1小时9分 135 九江 22:28 1279|10|2
D6352 动车组 南昌 15:50 16:27(共青城) 1小时15分 135 九江 17:05 950|10|2
D6349 动车组 九江 12:46 13:16(共青城) 1小时5分 135 南昌 13:51 766|10|2
D6344 动车组 南昌 08:20 08:57(共青城) 1小时18分 135 九江 09:38 500|10|2
D6342 动车组 南昌 07:05 07:42(共青城) 1小时9分 135 九江 08:14 425|10|2
D6264 动车组 南昌 14:15 14:52(共青城) 2小时58分 355 婺源 17:13 855|10|2
D6262 动车组 南昌 06:56 07:27(共青城) 2小时43分 355 婺源 09:39 416|10|2
D6256 动车组 南昌 12:55 13:26(共青城) 2小时28分 286 景德镇北 15:23 775|10|2
D6254 动车组 南昌西 10:15 10:45(共青城) 2小时24分 293 景德镇北 12:39 615|10|2
D6251 动车组 景德镇北 08:19 10:11(共青城) 2小时22分 286 南昌 10:41 499|10|2
D3256/D3257 动车组 南昌 17:37 18:08(共青城) 4小时41分 654 宜昌东 22:18 1057|10|2
D3242 动车组 南昌西 11:39 12:09(共青城) 2小时46分 344 武汉 14:25 699|10|2
D3276/D3277 动车组 汉口 08:16 10:59(共青城) 7小时55分 1068 厦门北 16:11 496|10|2
D3262/D3263 动车组 汉口 08:08 10:33(共青城) 6小时44分 916 福州 14:52 488|10|2
D3272/D3273 动车组 汉口 12:32 15:11(共青城) 7小时51分 1068 厦门北 20:23 752|10|2
D3266 动车组 福州 08:08 12:27(共青城) 6小时26分 880 武汉 14:34 488|10|2
D3265 动车组 武汉 14:55 16:58(共青城) 6小时14分 880 福州 21:09 895|10|2
D3251/D3254 动车组 宜昌东 13:55 19:07(共青城) 5小时41分 675 南昌西 19:36 835|10|2
D3245 动车组 武汉 14:46 16:33(共青城) 2小时25分 344 南昌 17:11 886|10|2
D3222 动车组 南昌西 08:08 08:44(共青城) 2小时33分 333 武汉 10:41 488|10|2
D2376/D2377 动车组 厦门 08:13 13:40(共青城) 14小时39分 1952 重庆北 22:52 493|10|2
D2242/D2243 动车组 福州 06:48 10:57(共青城) 15小时23分 2065 成都东 22:11 408|10|2
D2225/D2228 动车组 重庆北 08:58 17:48(共青城) 13小时10分 1772 福州 22:08 538|10|2
D2232/D2233 动车组 厦门北 07:39 12:54(共青城) 14小时31分 1913 重庆北 22:10 459|10|2
D3278/D3275 动车组 厦门北 14:45 19:59(共青城) 7小时52分 1057 汉口 22:37 885|10|2
D6348 动车组 南昌 11:13 11:50(共青城) 1小时8分 135 九江 12:21 673|10|2
D6259 动车组 景德镇北 18:46 20:44(共青城) 2小时28分 286 南昌 21:14 1126|10|2
D6258 动车组 南昌 16:06 16:43(共青城) 2小时26分 286 景德镇北 18:32 966|10|2
D3274/D3271 动车组 厦门北 08:17 14:05(共青城) 8小时23分 1057 汉口 16:40 497|10|2
D3264/D3261 动车组 福州 15:36 19:48(共青城) 6小时42分 916 汉口 22:18 936|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 共青城站介绍 共青城邮政编码 共青城汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息