火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

桦南出发火车线路
桦南 - 牡丹江
桦南 - 佳木斯
桦南 - 鸡西
桦南 - 鹤岗
桦南 - 七台河
桦南 - 青山
桦南 - 双鸭山
桦南 - 林口
桦南 - 哈尔滨
桦南 - 勃利
桦南 - 孟家岗
桦南 - 东佳木斯
桦南 - 大庆
桦南 - 沈阳
桦南 - 哈尔滨东
桦南 - 海林
桦南 - 倭肯
桦南 - 佛岭
桦南 - 绥化
桦南 - 朱家沟

经过桦南的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有12趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7282 快速 佳木斯 13:11 14:41(桦南) 4小时38分 172 七台河 17:49 791|8|2
6217 普快 桦南 08:47 08:47(桦南) 1小时28分 76 佳木斯 10:15 527|8|1
K7257 快速 桦南 18:58 18:58(桦南) 1小时7分 76 佳木斯 20:05 1138|8|1
6215 普快 桦南 06:22 06:22(桦南) 2小时13分 76 佳木斯 08:35 382|8|1
6215 普快 桦南 06:22 06:22(桦南) 16分 11 八虎力 06:38 382|8|1
K7265 快速 牡丹江 09:20 13:47(桦南) 5小时58分 332 佳木斯 15:18 560|8|2
K7266 快速 佳木斯 06:05 07:13(桦南) 6小时3分 332 牡丹江 12:08 365|8|2
K7281/K7284 快速 七台河 07:20 10:23(桦南) 4小时25分 172 佳木斯 11:45 440|8|2
K7237 快速 桦南 16:36 16:36(桦南) 1小时11分 76 佳木斯 17:47 996|8|1
4174 普快 佳木斯 10:19 12:00(桦南) 7小时46分 332 牡丹江 18:05 619|8|2
4174 普快 佳木斯 10:19 12:00(桦南) 6小时56分 295 五林 17:15 619|8|2
K7282/K7283 快速 佳木斯 13:06 14:46(桦南) 4小时40分 172 七台河 17:46 786|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 桦南站介绍 桦南邮政编码 桦南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息