火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

萨拉齐出发火车线路
萨拉齐 - 呼和浩特
萨拉齐 - 包头
萨拉齐 - 包头东
萨拉齐 - 达拉特旗
萨拉齐 - 东胜
萨拉齐 - 察素齐
萨拉齐 - 大同
萨拉齐 - 集宁南
萨拉齐 - 乌海
萨拉齐 - 五原
萨拉齐 - 轩岗
萨拉齐 - 呼和浩特东
萨拉齐 - 临河
萨拉齐 - 张家口南
萨拉齐 - 北京
萨拉齐 - 乌海西
萨拉齐 - 唐山北
萨拉齐 - 白银西
萨拉齐 - 天津
萨拉齐 - 北京西

经过萨拉齐的列车时刻表(内蒙古省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有31趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K195/K198 快速 呼和浩特东 22:01 23:21(萨拉齐) 31小时25分 1914 成都 05:26 1321|8|2
K264 快速 包头 19:45 20:52(萨拉齐) 12小时36分 697 北京 08:21 1185|8|2
K263 快速 北京 09:25 20:38(萨拉齐) 12小时6分 697 包头 21:31 565|8|2
K41/K44 快速 北京 20:45 08:02(萨拉齐) 36小时21分 2584 敦煌 09:06 1245|8|2
1133 普快 北京西 15:30 07:21(萨拉齐) 21小时32分 1205 乌海西 13:02 930|8|2
2702 普快 银川 06:45 14:58(萨拉齐) 9小时17分 676 呼和浩特 16:02 405|8|2
2701 普快 呼和浩特 20:26 22:00(萨拉齐) 8小时52分 676 银川 05:18 1226|8|2
2635 普快 呼和浩特 16:15 17:23(萨拉齐) 17小时17分 1154 兰州西 09:32 975|8|2
2462/2463 普快 包头 16:44 17:33(萨拉齐) 15小时56分 1079 临汾 08:40 1004|8|2
2461/2464 普快 临汾 18:40 11:33(萨拉齐) 17小时46分 1079 包头 12:26 1120|8|2
T6307 特快 呼和浩特 11:59 13:04(萨拉齐) 6小时18分 552 乌海西 18:17 719|8|2
T4202/T4203 特快 包头 21:20 22:06(萨拉齐) 9小时30分 656 二连 06:50 1280|8|2
T4201/T4204 特快 二连 22:50 07:35(萨拉齐) 9小时38分 656 包头 08:28 1370|8|2
D6763 动车组 呼和浩特东 16:02 16:52(萨拉齐) 1小时23分 173 包头 17:25 962|10|2
D6760 动车组 包头 14:00 14:34(萨拉齐) 1小时25分 173 呼和浩特东 15:25 840|10|2
D6756 动车组 包头 11:50 12:24(萨拉齐) 1小时25分 173 呼和浩特东 13:15 710|10|2
D6755 动车组 呼和浩特东 08:20 09:18(萨拉齐) 1小时30分 173 包头 09:50 500|10|2
K7910 快速 临河 14:50 18:36(萨拉齐) 4小时55分 383 呼和浩特 19:45 890|8|2
K7911 快速 呼和浩特 18:49 19:51(萨拉齐) 15小时57分 1067 额济纳 10:46 1129|8|2
K7912 快速 额济纳 19:00 09:40(萨拉齐) 15小时44分 1067 呼和浩特 10:44 1140|8|2
K7906 快速 乌海西 23:30 05:29(萨拉齐) 7小时5分 552 呼和浩特 06:35 1410|8|2
K7909 快速 呼和浩特 07:52 09:41(萨拉齐) 5小时46分 383 临河 13:38 472|8|2
K1382/K1383 快速 包头 12:49 13:38(萨拉齐) 26小时30分 1878 哈尔滨西 15:19 769|8|2
K1381/K1384 快速 哈尔滨西 16:40 17:55(萨拉齐) 26小时8分 1878 包头 18:48 1000|8|2
K1276/K1277 快速 南昌 10:45 19:33(萨拉齐) 33小时41分 2368 包头 20:26 645|8|2
K1275/K1278 快速 包头 08:09 09:05(萨拉齐) 32小时44分 2368 南昌 16:53 489|8|2
K895/K898 快速 赤峰 07:20 06:37(萨拉齐) 24小时7分 1670 包头 07:27 440|8|2
K896/K897 快速 包头 15:02 15:51(萨拉齐) 24小时28分 1670 赤峰 15:30 902|8|2
K692 快速 昆明 20:59 08:45(萨拉齐) 36小时48分 3053 呼和浩特 09:47 1259|8|2
K691 快速 呼和浩特 18:02 19:16(萨拉齐) 38小时30分 3053 昆明 08:32 1082|8|2
T4203/T4202 特快 包头 21:20 22:06(萨拉齐) 9小时30分 656 二连 06:50 1280|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 萨拉齐站介绍 萨拉齐邮政编码 萨拉齐汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息