火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

鹰潭出发火车线路
鹰潭 - 抚州
鹰潭 - 东乡
鹰潭 - 景德镇
鹰潭 - 上饶
鹰潭 - 南昌
鹰潭 - 贵溪
鹰潭 - 宜春
鹰潭 - 衢州
鹰潭 - 横店
鹰潭 - 九江
鹰潭 - 义乌
鹰潭 - 武夷山
鹰潭 - 萍乡
鹰潭 - 新余
鹰潭 - 井冈山
鹰潭 - 乐平
鹰潭 - 余江
鹰潭 - 丰城
鹰潭 - 厦门
鹰潭 - 庐山

经过鹰潭的列车时刻表(江西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1613/G1616 高速铁路 厦门 08:41 13:25(鹰潭) 7小时3分 1199 长沙南 15:44 521|10|2
G1458 高速铁路 温州南 17:44 20:52(鹰潭) 4小时50分 854 萍乡北 22:34 1064|10|2
G1753/G1752 高速铁路 昆明南 10:13 18:28(鹰潭) 12小时45分 2337 厦门北 22:58 613|10|2
G1751/G1754 高速铁路 厦门北 08:14 12:30(鹰潭) 13小时12分 2199 昆明南 21:26 494|10|2
G1614/G1615 高速铁路 长沙南 14:00 16:09(鹰潭) 6小时54分 1199 厦门 20:54 840|10|2
K645/K648 快速 北京 10:38 13:48(鹰潭) 35小时18分 2332 福州 21:56 638|8|2
K6217 快速 鹰潭 13:43 13:43(鹰潭) 5小时45分 318 南平南 19:28 823|8|1
K8707 快速 鹰潭 11:05 11:05(鹰潭) 5小时0分 371 萍乡 16:05 665|8|1
G2370/G2371 高速铁路 成都东 07:03 16:24(鹰潭) 13小时50分 2540 厦门北 20:53 423|10|2
G2369/G2372 高速铁路 厦门北 06:44 11:03(鹰潭) 13小时45分 2540 成都东 20:29 404|10|2
G2338/G2339 高速铁路 福州 12:02 14:24(鹰潭) 10小时32分 1810 南宁东 22:34 722|10|2
G1981/G1984 高速铁路 苍南 09:09 12:36(鹰潭) 12小时56分 2358 成都东 22:05 549|10|2
G1392 高速铁路 昆明南 09:06 17:49(鹰潭) 11小时12分 2093 杭州东 20:18 546|10|2
G2337/G2340 高速铁路 南宁 06:06 14:27(鹰潭) 10小时51分 1821 福州 16:57 366|10|2
G1982/G1983 高速铁路 成都东 08:27 18:05(鹰潭) 13小时43分 2358 苍南 22:10 507|10|2
G1391 高速铁路 杭州东 11:43 14:19(鹰潭) 11小时10分 2093 昆明南 22:53 703|10|2
G1462 高速铁路 南昌 12:24 13:09(鹰潭) 3小时4分 650 杭州东 15:28 744|10|2
G1461 高速铁路 杭州东 15:59 18:21(鹰潭) 2小时58分 789 南昌西 18:57 959|10|2
G5312/G5313 高速铁路 福州 18:30 20:40(鹰潭) 2小时55分 581 南昌 21:25 1110|10|2
D6266/D6267 动车组 南昌 09:11 14:00(鹰潭) 5小时42分 682 南昌 14:53 551|10|2
G5311/G5314 高速铁路 南昌 08:13 08:58(鹰潭) 2小时56分 581 福州 11:09 493|10|2
D6265/D6268 动车组 南昌 15:59 16:51(鹰潭) 5小时35分 682 南昌 21:34 959|10|2
G5005 高速铁路 鹰潭北 17:48 17:48(鹰潭) 35分 140 南昌西 18:23 1068|10|1
G1334/G1335 高速铁路 重庆西 08:48 17:34(鹰潭) 12小时8分 2123 上海虹桥 20:56 528|10|2
G1333/G1336 高速铁路 上海虹桥 11:39 14:57(鹰潭) 11小时50分 2123 重庆西 23:29 699|10|2
Z57/Z60 新空直达 福州 16:57 23:37(鹰潭) 20小时19分 2077 北京 13:16 1017|8|2
K475/K478 快速 福州 10:15 18:48(鹰潭) 26小时42分 1823 贵阳 12:57 615|8|2
K1670/K1671 快速 温州 17:50 03:33(鹰潭) 13小时0分 854 九江 06:50 1070|8|2
K793/K796 快速 上饶 16:35 18:35(鹰潭) 14小时25分 1152 广州东 07:00 995|8|2
K8720 快速 鹰潭 14:20 14:20(鹰潭) 1小时25分 116 上饶 15:45 860|8|1
K1586/K1587 快速 温州 13:47 22:35(鹰潭) 15小时49分 1074 武昌 05:36 827|8|2
K476/K477 快速 贵阳 15:05 10:01(鹰潭) 29小时9分 1823 福州 20:14 905|8|2
K1585/K1588 快速 武昌 16:05 23:17(鹰潭) 16小时35分 1074 温州 08:40 965|8|2
Z288/Z289 新空直达 昆明 10:38 09:24(鹰潭) 28小时53分 2616 宁波 15:31 638|8|2
Z287/Z290 新空直达 宁波 21:05 03:21(鹰潭) 31小时3分 2616 昆明 04:08 1265|8|2
Z246/Z247 新空直达 上海南 20:42 02:55(鹰潭) 10小时48分 1177 长沙 07:30 1242|8|2
Z58/Z59 新空直达 北京 14:16 04:15(鹰潭) 20小时41分 2089 福州 10:57 856|8|2
K1185/K1188 快速 上海南 08:51 18:16(鹰潭) 12小时39分 952 九江 21:30 531|8|2
K29/K32 快速 洛阳 13:18 06:00(鹰潭) 24小时10分 1729 福州 13:28 798|8|2
K122/K123 快速 上海南 13:40 22:10(鹰潭) 21小时50分 1671 十堰 11:30 820|8|2
K845/K848 快速 宁波 11:12 19:14(鹰潭) 27小时8分 1978 贵阳 14:20 672|8|2
K1076/K1077 快速 重庆北 23:20 22:29(鹰潭) 31小时32分 2123 宁波 06:52 1400|8|2
K1374/K1375 快速 怀化 15:08 06:15(鹰潭) 24小时4分 1801 上海南 15:12 908|8|2
K326/K327 快速 广州 10:15 23:43(鹰潭) 23小时45分 1682 温州 10:00 615|8|2
K325/K328 快速 温州 17:15 02:09(鹰潭) 23小时1分 1682 广州 16:16 1035|8|2
K1186/K1187 快速 九江 17:42 22:10(鹰潭) 13小时24分 952 上海南 07:06 1062|8|2
K1669/K1672 快速 九江 18:56 22:53(鹰潭) 12小时52分 854 温州 07:48 1136|8|2
K210/K211 快速 广州 20:45 07:44(鹰潭) 20小时0分 1596 宁波 16:45 1245|8|2
K252/K253 快速 上海南 15:37 00:21(鹰潭) 20小时28分 1719 荆门 12:05 937|8|2
K71/K74 快速 上海南 14:34 22:42(鹰潭) 28小时21分 2167 重庆北 18:55 874|8|2
K30/K31 快速 福州 15:14 23:09(鹰潭) 26小时23分 1729 洛阳 17:37 914|8|2
K209/K212 快速 宁波 15:05 01:32(鹰潭) 23小时25分 1596 广州 14:30 905|8|2
K941/K944 快速 温州 07:30 15:53(鹰潭) 25小时53分 1924 贵阳 09:23 450|8|2
K241/K244 快速 厦门北 18:47 09:16(鹰潭) 34小时9分 2100 西安 04:56 1127|8|2
K1075/K1078 快速 宁波 08:40 16:48(鹰潭) 30小时40分 2123 重庆北 15:20 520|8|2
K8730 快速 南昌 08:33 10:43(鹰潭) 4小时29分 302 景德镇 13:02 513|8|2
K8729 快速 景德镇 14:00 16:33(鹰潭) 4小时25分 302 南昌 18:25 840|8|2
K8722 快速 南昌 07:30 09:35(鹰潭) 3小时58分 290 玉山 11:28 450|8|2
K8721 快速 玉山 12:19 14:19(鹰潭) 3小时43分 290 南昌 16:02 739|8|2
K8716 快速 南昌 17:00 19:06(鹰潭) 5小时4分 302 景德镇 22:04 1020|8|2
K8715 快速 景德镇 07:36 10:53(鹰潭) 5小时7分 302 南昌 12:43 456|8|2
K8714 快速 南昌 16:23 18:25(鹰潭) 3小时53分 290 玉山 20:16 983|8|2
K8713 快速 玉山 08:17 10:15(鹰潭) 3小时48分 290 南昌 12:05 497|8|2
K1373/K1376 快速 上海南 16:49 01:26(鹰潭) 24小时21分 1801 怀化 17:10 1009|8|2
K351/K354 快速 上海南 15:43 00:52(鹰潭) 37小时5分 2517 成都 04:48 943|8|2
K581/K584 快速 宁波 08:16 16:42(鹰潭) 27小时34分 2238 南宁 11:50 496|8|2
K242/K243 快速 西安 21:41 18:00(鹰潭) 36小时34分 2100 厦门北 10:15 1301|8|2
K834 快速 贵阳 20:50 15:36(鹰潭) 26小时48分 2022 上海南 23:38 1250|8|2
K804/K805 快速 福州 16:38 02:23(鹰潭) 36小时48分 -1 重庆西 05:26 998|8|2
K1272/K1273 快速 成都 10:50 01:27(鹰潭) 47小时20分 2842 杭州 10:10 650|8|2
K1271/K1274 快速 杭州 11:50 19:06(鹰潭) 42小时24分 2842 成都 06:14 710|8|2
K1256/K1257 快速 温州 20:00 04:40(鹰潭) 35小时45分 2345 成都东 07:45 1200|8|2
K1255/K1258 快速 成都东 09:49 14:08(鹰潭) 37小时28分 2345 温州 23:17 589|8|2
K942/K943 快速 贵阳 10:53 05:23(鹰潭) 27小时34分 1924 温州 14:27 653|8|2
K846/K847 快速 贵阳 22:00 17:40(鹰潭) 31小时11分 1978 宁波 05:11 1320|8|2
K833 快速 上海南 07:07 16:02(鹰潭) 27小时8分 2022 贵阳 10:15 427|8|2
K803/K806 快速 重庆西 08:08 09:09(鹰潭) 33小时54分 2180 福州 18:02 488|8|2
K582/K583 快速 南宁 22:26 21:35(鹰潭) 31小时24分 2238 宁波 05:50 1346|8|2
K759 快速 上海南 12:01 21:06(鹰潭) 16小时59分 1259 衡阳 05:00 721|8|2
K739 快速 上海南 19:36 05:19(鹰潭) 36小时47分 2660 昆明 08:23 1176|8|2
K575 快速 上海南 14:18 22:53(鹰潭) 18小时47分 1453 永州 09:05 858|8|2
K512 快速 海口 19:30 23:04(鹰潭) 37小时19分 2540 上海南 08:49 1170|8|2
K528 快速 广州 07:45 20:41(鹰潭) 24小时31分 2095 南京 08:16 465|8|2
K527 快速 南京 14:38 04:28(鹰潭) 27小时52分 2095 广州 18:30 878|8|2
K511 快速 上海南 19:21 04:21(鹰潭) 34小时39分 2540 海口 06:00 1161|8|2
K496 快速 六盘水 10:47 08:01(鹰潭) 30小时9分 2271 上海南 16:56 647|8|2
K469 快速 无锡 14:51 01:46(鹰潭) 16小时30分 1313 赣州 07:21 891|8|2
K470 快速 赣州 17:29 23:50(鹰潭) 18小时53分 1313 无锡 12:22 1049|8|2
K80 快速 昆明 19:10 20:47(鹰潭) 34小时6分 2660 上海南 05:16 1150|8|2
K287 快速 上海南 20:24 04:46(鹰潭) 9小时59分 817 南昌 06:23 1224|8|2
K288 快速 南昌 21:02 22:42(鹰潭) 9小时26分 817 上海南 06:28 1262|8|2
K272 快速 井冈山 18:13 23:10(鹰潭) 13小时33分 1078 上海南 07:46 1093|8|2
K271 快速 上海南 17:01 01:40(鹰潭) 13小时1分 1078 井冈山 06:02 1021|8|2
K156 快速 昆明 19:17 22:36(鹰潭) 38小时31分 2683 南京 09:48 1157|8|2
K155 快速 南京 16:23 04:13(鹰潭) 38小时40分 2683 昆明 07:03 983|8|2
K150 快速 湛江 22:45 22:00(鹰潭) 31小时27分 2231 上海南 06:12 1365|8|2
K149 快速 上海南 08:36 16:54(鹰潭) 29小时50分 2231 湛江 14:26 516|8|2
K111 快速 上海南 15:05 23:56(鹰潭) 27小时25分 2022 贵阳 18:30 905|8|2
K79 快速 上海南 18:26 03:05(鹰潭) 35小时43分 2660 昆明 06:09 1106|8|2
K33/K36 快速 苏州 18:02 09:42(鹰潭) 28小时31分 1924 深圳 22:33 1082|8|2
K34/K35 快速 深圳 12:20 01:05(鹰潭) 28小时45分 1924 苏州 17:05 740|8|2
G1415/G1418 高速铁路 长沙南 15:37 17:55(鹰潭) 5小时37分 1079 宁波 21:14 937|10|2
G1416/G1417 高速铁路 宁波 07:00 10:48(鹰潭) 6小时2分 1079 长沙南 13:02 420|10|2
G5003 高速铁路 上饶 08:45 09:19(鹰潭) 1小时17分 241 南昌 10:02 525|10|2
G1691/G1694 高速铁路 厦门北 15:46 20:03(鹰潭) 6小时39分 1168 长沙南 22:25 946|10|2
G5004 高速铁路 南昌 19:22 20:07(鹰潭) 1小时11分 260 上饶 20:33 1162|10|2
G1357 高速铁路 上海虹桥 15:01 17:42(鹰潭) 4小时47分 1169 长沙南 19:48 901|10|2
G1451 高速铁路 杭州东 12:30 14:50(鹰潭) 2小时56分 789 南昌西 15:26 750|10|2
G1389 高速铁路 上海虹桥 13:10 16:05(鹰潭) 3小时38分 741 南昌 16:48 790|10|2
G1686/G1687 高速铁路 贵阳北 09:33 15:57(鹰潭) 10小时55分 1874 厦门北 20:28 573|10|2
G1390 高速铁路 南昌 13:41 14:32(鹰潭) 3小时56分 741 上海虹桥 17:37 821|10|2
G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:09 14:09(鹰潭) 11小时12分 1874 贵阳北 20:21 549|10|2
G2333/G2332 高速铁路 宁海 07:08 11:22(鹰潭) 10小时30分 1854 贵阳北 17:38 428|10|2
G1756/G1757 高速铁路 福州 07:07 09:26(鹰潭) 12小时23分 2265 成都东 19:30 427|10|2
G1755/G1758 高速铁路 成都东 07:30 17:29(鹰潭) 12小时37分 2284 福州南 20:07 450|10|2
G1338/G1339 高速铁路 南充北 10:16 19:54(鹰潭) 12小时44分 2293 上海虹桥 23:00 616|10|2
G1337/G1340 高速铁路 上海虹桥 08:25 11:52(鹰潭) 12小时33分 2293 南充北 20:58 505|10|2
G1383 高速铁路 上海虹桥 06:45 10:03(鹰潭) 4小时8分 741 南昌 10:53 405|10|2
G1620 高速铁路 南昌西 14:12 14:55(鹰潭) 4小时19分 709 合肥南 18:31 852|10|2
G2342/G2343 高速铁路 宁波 07:28 12:52(鹰潭) 13小时41分 2121 南宁东 21:09 448|10|2
G2322/G2323 高速铁路 温州南 14:15 17:23(鹰潭) 3小时51分 617 南昌 18:06 855|10|2
G2362/G2363 高速铁路 宁波 09:21 14:35(鹰潭) 11小时18分 1785 贵阳北 20:39 561|10|2
G5305/G5308 高速铁路 南昌西 07:52 08:28(鹰潭) 4小时46分 826 厦门北 12:38 472|10|2
G2046/G2047 高速铁路 厦门北 07:07 11:12(鹰潭) 10小时28分 1695 郑州东 17:35 427|10|2
G483/G486 高速铁路 鹰潭北 11:30 11:30(鹰潭) 9小时56分 2073 北京西 21:26 690|10|1
G2366 高速铁路 邵阳 15:23 19:36(鹰潭) 7小时32分 1296 上海虹桥 22:55 923|10|2
G2361/G2364 高速铁路 贵阳北 07:37 13:27(鹰潭) 11小时20分 1785 宁波 18:57 457|10|2
G2365 高速铁路 上海虹桥 07:12 10:36(鹰潭) 7小时30分 1296 邵阳 14:42 432|10|2
G2331/G2334 高速铁路 贵阳北 08:55 15:11(鹰潭) 10小时59分 1857 宁海 19:54 535|10|2
G2355/G2358 高速铁路 南昌西 09:23 10:13(鹰潭) 6小时14分 737 宁波 15:37 563|10|2
G2346/G2347 高速铁路 宁波 17:09 20:59(鹰潭) 6小时4分 1079 长沙南 23:13 1029|10|2
G2345/G2348 高速铁路 长沙南 09:42 12:03(鹰潭) 6小时20分 1079 宁波 16:02 582|10|2
G2341/G2344 高速铁路 南宁东 08:40 17:11(鹰潭) 13小时53分 1966 宁波 22:33 520|10|2
G2336 高速铁路 贵阳北 10:37 17:05(鹰潭) 10小时16分 1886 南京南 20:53 637|10|2
G2335 高速铁路 南京南 12:06 15:43(鹰潭) 9小时52分 1886 贵阳北 21:58 726|10|2
G2321/G2324 高速铁路 南昌西 09:55 10:32(鹰潭) 3小时54分 617 温州南 13:49 595|10|2
G2311/G2314 高速铁路 长沙南 13:30 15:52(鹰潭) 5小时35分 959 温州南 19:05 810|10|2
G2039/G2042 高速铁路 武汉 09:23 12:57(鹰潭) 6小时47分 1198 温州南 16:10 563|10|2
G2036/G2037 高速铁路 温州南 13:56 17:08(鹰潭) 8小时32分 1290 宜昌东 22:28 836|10|2
G2035/G2038 高速铁路 武汉 07:30 10:26(鹰潭) 6小时1分 950 温州南 13:31 450|10|2
G1696/G1697 高速铁路 昆明南 11:11 19:49(鹰潭) 10小时51分 2092 福州 22:02 671|10|2
G1695/G1698 高速铁路 福州 08:41 10:58(鹰潭) 10小时47分 2092 昆明南 19:28 521|10|2
G1692/G1693 高速铁路 长沙南 08:18 10:51(鹰潭) 6小时49分 1168 厦门北 15:07 498|10|2
G1666 高速铁路 南昌西 14:01 14:37(鹰潭) 6小时21分 1169 徐州东 20:22 841|10|2
G1619 高速铁路 合肥南 09:08 12:41(鹰潭) 4小时8分 709 南昌西 13:16 548|10|2
G1582/G1583 高速铁路 常州北 15:34 19:48(鹰潭) 6小时9分 1048 九江 21:43 934|10|2
G1581/G1584 高速铁路 九江 08:54 10:46(鹰潭) 6小时18分 1048 常州北 15:12 534|10|2
G1493 高速铁路 南京南 13:00 16:46(鹰潭) 4小时21分 838 南昌西 17:21 780|10|2
G1483 高速铁路 南京南 15:15 19:05(鹰潭) 6小时26分 1180 长沙南 21:41 915|10|2
G1505 高速铁路 南京南 07:20 11:35(鹰潭) 12小时23分 2067 南宁东 19:43 440|10|2
G1504 高速铁路 南宁东 10:10 18:26(鹰潭) 12小时0分 2067 南京南 22:10 610|10|2
G1503 高速铁路 南京南 08:32 12:22(鹰潭) 11小时51分 2067 南宁东 20:23 512|10|2
G1502 高速铁路 南宁东 09:15 17:43(鹰潭) 12小时0分 1970 上海虹桥 21:15 555|10|2
G1496 高速铁路 南昌西 09:04 09:40(鹰潭) 4小时21分 838 南京南 13:25 544|10|2
G1495 高速铁路 南京南 14:00 18:02(鹰潭) 4小时44分 838 南昌 18:44 840|10|2
G1484 高速铁路 贵阳北 07:58 14:00(鹰潭) 10小时4分 1886 南京南 18:02 478|10|2
G1481 高速铁路 南京南 11:32 15:20(鹰潭) 9小时55分 1886 贵阳北 21:27 692|10|2
G1432/G1433 高速铁路 宁波 16:26 20:09(鹰潭) 6小时5分 1079 长沙南 22:31 986|10|2
G1422 高速铁路 玉溪 11:00 20:39(鹰潭) 12小时0分 2172 杭州东 23:00 660|10|2
G1388 高速铁路 南昌西 15:53 16:29(鹰潭) 3小时49分 741 上海虹桥 19:42 953|10|2
G1384 高速铁路 南昌西 08:15 08:51(鹰潭) 4小时3分 741 上海虹桥 12:18 495|10|2
G1405 高速铁路 上饶 11:01 11:46(鹰潭) 6小时33分 1290 广州南 17:34 661|10|2
G1404 高速铁路 广州南 15:56 21:05(鹰潭) 7小时29分 1631 杭州东 23:25 956|10|2
G1403 高速铁路 杭州东 07:53 10:13(鹰潭) 7小时43分 1631 广州南 15:36 473|10|2
G1402 高速铁路 广州南 13:02 18:16(鹰潭) 5小时47分 1290 上饶 18:49 782|10|2
G1394 高速铁路 南昌 17:47 18:33(鹰潭) 4小时8分 741 上海虹桥 21:55 1067|10|2
G1398 高速铁路 昆明南 09:38 18:11(鹰潭) 11小时55分 1886 合肥南 21:33 578|10|2
G1397 高速铁路 合肥南 08:28 12:07(鹰潭) 12小时16分 2220 昆明南 20:44 508|10|2
G1387 高速铁路 上海虹桥 12:20 15:30(鹰潭) 3小时53分 741 南昌西 16:13 740|10|2
G1382 高速铁路 南昌 07:22 08:15(鹰潭) 4小时9分 741 上海虹桥 11:31 442|10|2
G1371 高速铁路 上海虹桥 07:22 10:43(鹰潭) 12小时1分 2252 昆明南 19:23 442|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 18:57(鹰潭) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1377 高速铁路 南京南 07:39 12:46(鹰潭) 13小时41分 2547 昆明南 21:20 459|10|2
G1379 高速铁路 南京南 07:38 11:57(鹰潭) 12小时41分 2349 昆明南 20:19 458|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 16:45(鹰潭) 12小时54分 2043 南京南 20:18 444|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 16:14(鹰潭) 13小时28分 2043 南京南 21:04 456|10|2
G1373 高速铁路 上海虹桥 08:55 11:41(鹰潭) 10小时39分 2252 昆明南 19:34 535|10|2
G1372 高速铁路 昆明南 08:14 17:00(鹰潭) 11小时32分 2252 上海虹桥 19:46 494|10|2
G1370 高速铁路 怀化南 09:17 13:21(鹰潭) 7小时21分 1415 上海虹桥 16:38 557|10|2
G1369 高速铁路 上海虹桥 12:40 15:48(鹰潭) 7小时37分 1415 怀化南 20:17 760|10|2
G1365 高速铁路 上海虹桥 17:38 20:47(鹰潭) 5小时23分 1169 长沙南 23:01 1058|10|2
G1364 高速铁路 长沙南 16:40 19:02(鹰潭) 5小时40分 1083 上海虹桥 22:20 1000|10|2
G1361 高速铁路 上海虹桥 16:42 19:58(鹰潭) 5小时31分 1169 长沙南 22:13 1002|10|2
G1359 高速铁路 上海虹桥 15:37 18:46(鹰潭) 5小时22分 1169 长沙南 20:59 937|10|2
G1344 高速铁路 长沙南 07:30 09:45(鹰潭) 5小时24分 1083 上海虹桥 12:54 450|10|2
G1356 高速铁路 长沙南 13:43 16:09(鹰潭) 5小时35分 1083 上海虹桥 19:18 823|10|2
G1355 高速铁路 上海虹桥 13:47 17:00(鹰潭) 5小时36分 1169 长沙南 19:23 827|10|2
G1353 高速铁路 上海虹桥 13:25 16:41(鹰潭) 5小时36分 1169 长沙南 19:01 805|10|2
G1350 高速铁路 长沙南 09:27 11:43(鹰潭) 5小时27分 1083 上海虹桥 14:54 567|10|2
G1349 高速铁路 上海虹桥 10:48 13:52(鹰潭) 5小时27分 1169 长沙南 16:15 648|10|2
G1346 高速铁路 长沙南 08:00 10:20(鹰潭) 5小时18分 1083 上海虹桥 13:18 480|10|2
G1347 高速铁路 上海虹桥 09:51 12:59(鹰潭) 5小时26分 1169 长沙南 15:17 591|10|2
G1341 高速铁路 上海虹桥 07:32 10:53(鹰潭) 5小时40分 1169 长沙南 13:12 452|10|2
G1329 高速铁路 上海虹桥 13:41 16:51(鹰潭) 8小时56分 1789 贵阳北 22:37 821|10|2
G1331 高速铁路 杭州东 15:07 17:16(鹰潭) 7小时46分 1630 贵阳北 22:53 907|10|2
G1322 高速铁路 贵阳北 09:07 15:05(鹰潭) 9小时15分 1789 上海虹桥 18:22 547|10|2
G1328 高速铁路 贵阳北 11:54 18:00(鹰潭) 9小时48分 1789 上海虹桥 21:42 714|10|2
G1321 高速铁路 上海虹桥 06:11 09:36(鹰潭) 9小时29分 1789 贵阳北 15:40 371|10|2
G1305 高速铁路 上海虹桥 15:25 18:16(鹰潭) 8小时13分 1790 广州南 23:38 925|10|2
G1304 高速铁路 广州南 13:24 18:43(鹰潭) 8小时27分 1790 上海虹桥 21:51 804|10|2
G1301 高速铁路 上海虹桥 10:23 13:47(鹰潭) 8小时40分 1790 广州南 19:03 623|10|2
T80/T81 特快 上海南 16:06 23:17(鹰潭) 26小时40分 2224 南宁 18:46 966|8|2
T79/T82 特快 南宁 11:04 06:33(鹰潭) 26小时23分 2224 上海南 13:27 664|8|2
G859/G862 高速铁路 西安北 10:28 18:48(鹰潭) 10小时51分 1964 福州 21:19 628|10|2
G860/G861 高速铁路 福州 11:16 13:33(鹰潭) 11小时0分 1964 西安北 22:16 676|10|2
G636 高速铁路 广州南 08:25 13:37(鹰潭) 8小时44分 1424 合肥南 17:09 505|10|2
G635 高速铁路 合肥南 14:03 17:53(鹰潭) 8小时48分 1424 广州南 22:51 843|10|2
G62 高速铁路 南昌西 14:36 15:19(鹰潭) 7小时55分 1455 济南西 22:31 876|10|2
G61 高速铁路 济南西 07:06 13:41(鹰潭) 7小时11分 1455 南昌西 14:17 426|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 09:17(鹰潭) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G33 高速铁路 北京南 09:40 18:11(鹰潭) 9小时7分 1861 南昌西 18:47 580|10|2
T382 特快 昆明 21:12 04:03(鹰潭) 38小时22分 2868 上海南 11:34 1272|8|2
T381 特快 上海南 16:55 00:30(鹰潭) 39小时10分 2868 昆明 08:05 1015|8|2
T212 特快 深圳 13:08 00:19(鹰潭) 18小时50分 1684 上海南 07:58 788|8|2
T211 特快 上海南 11:41 18:58(鹰潭) 18小时41分 1684 深圳 06:22 701|8|2
T170 特快 广州 14:55 01:11(鹰潭) 18小时17分 1598 上海南 09:12 895|8|2
T169 特快 上海南 10:50 17:52(鹰潭) 18小时34分 1598 广州 05:24 650|8|2
T152/T153 特快 广州 09:00 21:08(鹰潭) 25小时56分 1968 泰州 10:56 540|8|2
T151/T154 特快 泰州 15:35 05:08(鹰潭) 25小时25分 1968 广州 17:00 935|8|2
T77 特快 上海南 11:27 18:11(鹰潭) 21小时23分 2019 南宁 08:50 687|8|2
T102 特快 深圳 16:00 03:38(鹰潭) 19小时6分 1684 上海南 11:06 960|8|2
T101 特快 上海南 13:20 20:37(鹰潭) 18小时49分 1684 深圳 08:09 800|8|2
T26 特快 南宁 14:56 06:43(鹰潭) 24小时11分 2019 上海南 15:07 896|8|2
T25 特快 上海南 17:49 01:01(鹰潭) 24小时21分 2019 南宁 18:10 1069|8|2
G2332/G2333 高速铁路 宁海 07:10 11:22(鹰潭) 10小时28分 1854 贵阳北 17:38 430|10|2
K6266 快速 南昌 17:00 19:06(鹰潭) 5小时4分 302 景德镇 22:04 1020|8|2
K6265 快速 景德镇 07:36 10:53(鹰潭) 5小时7分 302 南昌 12:43 456|8|2
G4206/G4207 高速铁路 厦门 10:57 16:16(鹰潭) 8小时10分 1199 长沙南 19:07 657|10|2
G4205/G4208 高速铁路 长沙南 11:45 14:06(鹰潭) 7小时12分 1199 厦门 18:57 705|10|2
G2325/G2328 高速铁路 南昌西 13:35 14:18(鹰潭) 3小时59分 617 温州南 17:34 815|10|2
G1458/G1459 高速铁路 温州南 17:44 20:52(鹰潭) 4小时50分 854 萍乡北 22:34 1064|10|2
T82/T79 特快 南宁 11:04 06:33(鹰潭) 26小时23分 2224 上海南 13:27 664|8|2
K45 快速 北京 10:38 13:03(鹰潭) 35小时18分 2331 福州 21:56 638|8|2
G5206/G5207 高速铁路 厦门 10:57 16:16(鹰潭) 7小时19分 1094 萍乡北 18:16 657|10|2
G5205/G5208 高速铁路 萍乡北 12:18 14:06(鹰潭) 6小时39分 1094 厦门 18:57 738|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 鹰潭站介绍 鹰潭邮政编码 鹰潭汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息