火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

唐山北出发火车线路
唐山北 - 迁安
唐山北 - 北京
唐山北 - 内蒙包头
唐山北 - 山海关
唐山北 - 张家口
唐山北 - 北京北
唐山北 - 滦县
唐山北 - 玉田县
唐山北 - 秦皇岛
唐山北 - 兴城
唐山北 - 抚宁
唐山北 - 北戴河
唐山北 - 高碑店
唐山北 - 盘锦
唐山北 - 衡水
唐山北 - 唐山
唐山北 - 北京站
唐山北 - 廊坊
唐山北 - 本溪
唐山北 - 石家庄北

经过唐山北的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有66趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T3017/T3016 特快 北京 05:10 07:04(唐山北) 20小时40分 1456 哈尔滨东 01:50 310|8|2
T3048 特快 哈尔滨西 01:28 14:47(唐山北) 16小时30分 1269 北京 17:58 88|8|2
T3048 特快 哈尔滨西 01:28 14:47(唐山北) 16小时30分 1269 北京 17:58 88|8|2
T3048 特快 哈尔滨西 01:28 14:47(唐山北) 16小时30分 1269 北京 17:58 88|8|2
T3048 特快 哈尔滨西 01:28 14:47(唐山北) 16小时30分 1269 北京 17:58 88|8|2
T3047 特快 北京 10:04 12:10(唐山北) 14小时29分 1266 哈尔滨西 00:33 604|8|2
K4115 快速 北京 03:08 04:56(唐山北) 26小时17分 1657 牡丹江 05:25 188|8|2
K4115 快速 北京 03:08 04:56(唐山北) 26小时17分 1657 牡丹江 05:25 188|8|2
K4115 快速 北京 03:08 04:56(唐山北) 26小时17分 1657 牡丹江 05:25 188|8|2
K4115 快速 北京 03:08 04:56(唐山北) 26小时17分 1657 牡丹江 05:25 188|8|2
K5250 快速 昌黎 18:01 19:37(唐山北) 3小时44分 249 北京 21:45 1081|8|2
T3015/T3018 特快 哈尔滨东 10:16 02:25(唐山北) 17小时37分 1456 北京 03:53 616|8|2
K4410 快速 乌兰浩特 06:42 22:24(唐山北) 17小时43分 1213 北京 00:25 402|8|2
K4116 快速 牡丹江 23:55 23:57(唐山北) 26小时0分 1642 北京 01:55 1435|8|2
K4081/K4084 快速 北京 01:43 03:38(唐山北) 28小时13分 1537 齐齐哈尔 05:56 103|8|2
D4603 动车组 北京 10:38 11:49(唐山北) 8小时20分 1241 哈尔滨西 18:58 638|10|2
K96 快速 抚顺北 22:05 09:09(唐山北) 13小时35分 856 北京 11:40 1325|8|2
D45/D44 动车组 北京 06:55 08:07(唐山北) 6小时13分 873 大连北 13:08 415|10|2
Z84 新空直达 齐齐哈尔 18:23 06:54(唐山北) 14小时1分 1537 北京 08:24 1103|8|2
Z83 新空直达 北京 21:55 23:16(唐山北) 14小时0分 1537 齐齐哈尔 11:55 1315|8|2
Z203 新空直达 北京 20:21 21:49(唐山北) 10小时26分 1249 哈尔滨 06:47 1221|8|2
Z118 新空直达 吉林 21:35 07:07(唐山北) 11小时1分 1131 北京 08:36 1295|8|2
K7714/K7715 快速 石家庄 10:42 17:50(唐山北) 9小时16分 586 秦皇岛 19:58 642|8|2
K7713/K7716 快速 秦皇岛 11:59 13:46(唐山北) 8小时45分 586 石家庄 20:44 719|8|2
K916 快速 阜新南 22:34 05:50(唐山北) 9小时35分 613 北京东 08:09 1354|8|2
K960/K961 快速 沈阳北 16:58 00:35(唐山北) 27小时37分 1830 运城 20:35 1018|8|2
K959/K962 快速 临汾 12:35 06:46(唐山北) 26小时11分 1680 沈阳北 14:46 755|8|2
K681/K684 快速 北京 20:08 22:39(唐山北) 11小时50分 927 大连 07:58 1208|8|2
D6612/D6613 动车组 曹妃甸东 08:26 09:45(唐山北) 2小时30分 257 北京 10:56 506|10|2
K498 快速 加格达奇 12:09 10:13(唐山北) 24小时33分 1780 北京 12:42 729|8|2
K497 快速 北京 13:42 16:29(唐山北) 24小时53分 1775 加格达奇 14:35 822|8|2
K430 快速 通化 17:27 08:36(唐山北) 17小时0分 1173 北京 10:27 1047|8|2
K340 快速 佳木斯 10:23 07:54(唐山北) 23小时35分 1756 北京 09:58 623|8|2
K339 快速 北京 11:03 12:42(唐山北) 23小时48分 1591 佳木斯 10:51 663|8|2
K266 快速 北安 13:00 10:33(唐山北) 23小时53分 1594 北京 12:53 780|8|2
K265 快速 北京 13:58 17:18(唐山北) 23小时56分 1594 北安 13:54 838|8|2
K55/K58 快速 大连 12:06 00:46(唐山北) 27小时5分 1830 包头 15:11 726|8|2
4216 普快 沈阳北 20:58 09:32(唐山北) 15小时10分 799 北京 12:08 1258|8|2
2550 普快 鞍山 22:58 09:32(唐山北) 13小时10分 707 北京 12:08 1378|8|2
Y509 空调特快 北京 07:50 09:27(唐山北) 3小时16分 299 秦皇岛 11:06 470|8|2
Y510 空调特快 秦皇岛 13:13 15:00(唐山北) 3小时32分 299 北京 16:45 793|8|2
T5688 特快 秦皇岛 16:25 18:00(唐山北) 3小时31分 299 北京 19:56 985|8|2
T5687 特快 北京 09:36 11:27(唐山北) 3小时50分 299 秦皇岛 13:26 576|8|2
T298 特快 牡丹江 16:05 09:19(唐山北) 19小时18分 1633 北京 11:23 965|8|2
T297 特快 北京 12:23 14:31(唐山北) 19小时6分 1633 牡丹江 07:29 743|8|2
T18 特快 牡丹江 17:15 08:21(唐山北) 16小时33分 1604 北京 09:48 1035|8|2
D6636 动车组 秦皇岛 16:54 18:15(唐山北) 2小时45分 299 北京 19:39 1014|10|2
D6635 动车组 北京 10:57 12:25(唐山北) 2小时51分 299 秦皇岛 13:48 657|10|2
D6619 动车组 北京 11:50 13:01(唐山北) 2小时25分 299 秦皇岛 14:15 710|10|2
D102 动车组 哈尔滨西 10:43 17:16(唐山北) 7小时46分 1241 北京 18:29 643|10|2
D51 动车组 北京 17:13 18:25(唐山北) 6小时4分 783 沈阳北 23:17 1033|10|2
D36/D37 动车组 北京 15:51 17:01(唐山北) 6小时18分 873 大连北 22:09 951|10|2
D19 动车组 北京 14:18 15:28(唐山北) 6小时27分 1013 长春 20:45 858|10|2
D25 动车组 北京 10:28 11:39(唐山北) 10小时51分 1591 佳木斯 21:19 628|10|2
D24 动车组 长春西 07:46 13:03(唐山北) 6小时28分 1001 北京 14:14 466|10|2
D23 动车组 北京 15:33 16:44(唐山北) 6小时37分 1001 长春西 22:10 933|10|2
D22 动车组 珲春 12:44 21:30(唐山北) 9小时58分 1484 北京 22:42 764|10|2
D18 动车组 沈阳南 14:54 19:02(唐山北) 5小时21分 718 北京 20:15 894|10|2
D17 动车组 北京 09:15 10:25(唐山北) 5小时18分 718 沈阳南 14:33 555|10|2
D13 动车组 北京 18:53 20:03(唐山北) 5小时5分 703 沈阳北 23:58 1133|10|2
D11 动车组 北京 12:43 13:54(唐山北) 5小时11分 718 沈阳南 17:54 763|10|2
D7 动车组 北京 17:43 18:54(唐山北) 5小时17分 703 沈阳北 23:00 1063|10|2
D4 动车组 沈阳南 07:29 11:48(唐山北) 5小时30分 718 北京 12:59 449|10|2
D2 动车组 沈阳南 08:54 12:57(唐山北) 5小时14分 718 北京 14:08 534|10|2
D1 动车组 北京 18:07 19:20(唐山北) 5小时33分 718 沈阳南 23:40 1087|10|2
K95 快速 北京 23:03 00:42(唐山北) 10小时49分 856 抚顺北 09:52 1383|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 唐山北站介绍 唐山北邮政编码 唐山北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助