火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

青铜峡出发火车线路
青铜峡 - 银川
青铜峡 - 中卫
青铜峡 - 西宁西
青铜峡 - 固原
青铜峡 - 大武口
青铜峡 - 盐池
青铜峡 - 宣和
青铜峡 - 兰州
青铜峡 - 宝鸡
青铜峡 - 同心
青铜峡 - 咸阳
青铜峡 - 景泰
青铜峡 - 西安
青铜峡 - 酒泉
青铜峡 - 洛阳
青铜峡 - 巩义
青铜峡 - 三门峡
青铜峡 - 蔡家坡
青铜峡 - 广州
青铜峡 - 中宁南

经过青铜峡的列车时刻表(宁夏省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有23趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1617/K1616 快速 成都 15:03 19:40(青铜峡) 30小时15分 1842 银川 21:18 903|8|2
K9882/K9883 快速 陇南 07:25 19:25(青铜峡) 13小时35分 838 银川 21:00 445|8|2
K9652 快速 中卫 16:48 18:37(青铜峡) 3小时2分 162 银川 19:50 1008|8|2
K9651 快速 银川 13:40 14:33(青铜峡) 2小时39分 162 中卫 16:19 820|8|2
K816 快速 西宁 18:50 06:08(青铜峡) 12小时20分 684 银川 07:10 1130|8|2
K815 快速 银川 22:40 23:38(青铜峡) 11小时25分 684 西宁 10:05 1360|8|2
K42/K43 快速 敦煌 07:30 23:59(青铜峡) 36小时9分 2584 北京 19:39 450|8|2
K41/K44 快速 北京 20:45 16:25(青铜峡) 36小时21分 2584 敦煌 09:06 1245|8|2
K1517/K1520 快速 沈阳北 12:33 20:48(青铜峡) 43小时44分 2822 西宁 08:17 753|8|2
K1306/K1307 快速 银川 16:56 18:02(青铜峡) 15小时21分 846 西安 08:17 1016|8|2
K1296/K1297 快速 广州 18:06 09:33(青铜峡) 40小时19分 2784 银川 10:25 1086|8|2
K1086/K1087 快速 银川 18:00 18:52(青铜峡) 14小时28分 806 西安 08:28 1080|8|2
T301/T304 特快 乌鲁木齐 09:57 07:03(青铜峡) 55小时42分 4507 长春 17:39 597|8|2
2636 普快 兰州西 10:48 19:13(青铜峡) 19小时30分 1154 呼和浩特 06:18 648|8|2
K1305/K1308 快速 西安 18:35 07:46(青铜峡) 14小时33分 846 银川 09:08 1115|8|2
K1085/K1088 快速 西安 17:38 06:53(青铜峡) 14小时9分 806 银川 07:47 1058|8|2
K1615/K1618 快速 银川 11:58 12:50(青铜峡) 25小时53分 1842 成都 13:51 718|8|2
2635 普快 呼和浩特 16:16 01:56(青铜峡) 17小时16分 1154 兰州西 09:32 976|8|2
K1295/K1298 快速 银川 21:28 22:34(青铜峡) 40小时42分 2784 广州 14:10 1288|8|2
7512/7513 普快 长庆桥 08:59 20:11(青铜峡) 12小时43分 576 银川 21:42 539|8|2
7511/7514 普快 银川 06:20 08:03(青铜峡) 13小时7分 576 长庆桥 19:27 380|8|2
K359/K362 快速 银川 20:34 21:45(青铜峡) 33小时22分 2292 上海 05:56 1234|8|2
K360/K361 快速 上海 09:23 18:23(青铜峡) 34小时8分 2292 银川 19:31 563|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 青铜峡站介绍 青铜峡邮政编码 青铜峡汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息