火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

南京南出发火车线路
南京南 - 扬州
南京南 - 芜湖
南京南 - 合肥
南京南 - 徐州东
南京南 - 泰州
南京南 - 定远
南京南 - 无锡
南京南 - 无锡东
南京南 - 泰山
南京南 - 南通
南京南 - 马鞍山
南京南 - 东营
南京南 - 黄山
南京南 - 宣城
南京南 - 全椒
南京南 - 溧阳
南京南 - 雁荡山
南京南 - 上海虹桥
南京南 - 温州
南京南 - 海安县

经过南京南的列车时刻表(江苏省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G46 高速铁路 江山 08:03 11:17(南京南) 7小时40分 1548 北京南 15:43 483|10|2
G45 高速铁路 北京南 15:25 19:54(南京南) 7小时45分 1548 江山 23:10 925|10|2
G44 高速铁路 杭州东 16:15 18:52(南京南) 6小时53分 1477 北京南 23:08 975|10|2
G43 高速铁路 北京南 14:05 18:28(南京南) 6小时42分 1477 杭州东 20:47 845|10|2
G42 高速铁路 杭州东 09:24 11:49(南京南) 6小时44分 1477 北京南 16:08 564|10|2
G41 高速铁路 北京南 09:15 13:31(南京南) 6小时29分 1477 杭州东 15:44 555|10|2
G41 高速铁路 北京南 09:15 13:31(南京南) 6小时29分 1477 杭州东 15:44 555|10|2
G41 高速铁路 北京南 09:15 13:31(南京南) 6小时29分 1477 杭州东 15:44 555|10|2
G41 高速铁路 北京南 09:15 13:31(南京南) 6小时29分 1477 杭州东 15:44 555|10|2
G40 高速铁路 杭州东 19:00 20:06(南京南) 4小时23分 1279 北京南 23:23 1140|10|2
G36 高速铁路 杭州东 09:05 10:29(南京南) 5小时48分 1279 北京南 14:53 545|10|2
G39 高速铁路 北京南 19:04 22:19(南京南) 4小时18分 1279 杭州东 23:22 1144|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 13:02(南京南) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 13:02(南京南) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 13:02(南京南) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 13:02(南京南) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 13:02(南京南) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 13:02(南京南) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 13:02(南京南) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 13:02(南京南) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 13:02(南京南) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 13:02(南京南) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 13:02(南京南) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 13:02(南京南) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 13:02(南京南) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 13:02(南京南) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 13:02(南京南) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 13:02(南京南) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G37 高速铁路 北京南 16:05 20:44(南京南) 6小时2分 1279 杭州东 22:07 965|10|2
G37 高速铁路 北京南 16:05 20:44(南京南) 6小时2分 1279 杭州东 22:07 965|10|2
G37 高速铁路 北京南 16:05 20:44(南京南) 6小时2分 1279 杭州东 22:07 965|10|2
G37 高速铁路 北京南 16:05 20:44(南京南) 6小时2分 1279 杭州东 22:07 965|10|2
G37 高速铁路 北京南 16:05 20:44(南京南) 6小时2分 1279 杭州东 22:07 965|10|2
G37 高速铁路 北京南 16:05 20:44(南京南) 6小时2分 1279 杭州东 22:07 965|10|2
G37 高速铁路 北京南 16:05 20:44(南京南) 6小时2分 1279 杭州东 22:07 965|10|2
G37 高速铁路 北京南 16:05 20:44(南京南) 6小时2分 1279 杭州东 22:07 965|10|2
G35 高速铁路 北京南 15:10 19:32(南京南) 5小时45分 1279 杭州东 20:55 910|10|2
G35 高速铁路 北京南 15:10 19:32(南京南) 5小时45分 1279 杭州东 20:55 910|10|2
G35 高速铁路 北京南 15:10 19:32(南京南) 5小时45分 1279 杭州东 20:55 910|10|2
G35 高速铁路 北京南 15:10 19:32(南京南) 5小时45分 1279 杭州东 20:55 910|10|2
G34 高速铁路 杭州东 07:01 08:33(南京南) 6小时2分 1279 北京南 13:03 421|10|2
G34 高速铁路 杭州东 07:01 08:33(南京南) 6小时2分 1279 北京南 13:03 421|10|2
G34 高速铁路 杭州东 07:01 08:33(南京南) 6小时2分 1279 北京南 13:03 421|10|2
G34 高速铁路 杭州东 07:01 08:33(南京南) 6小时2分 1279 北京南 13:03 421|10|2
G34 高速铁路 杭州东 07:01 08:33(南京南) 6小时2分 1279 北京南 13:03 421|10|2
G34 高速铁路 杭州东 07:01 08:33(南京南) 6小时2分 1279 北京南 13:03 421|10|2
G34 高速铁路 杭州东 07:01 08:33(南京南) 6小时2分 1279 北京南 13:03 421|10|2
G34 高速铁路 杭州东 07:01 08:33(南京南) 6小时2分 1279 北京南 13:03 421|10|2
G34 高速铁路 杭州东 07:01 08:33(南京南) 6小时2分 1279 北京南 13:03 421|10|2
G34 高速铁路 杭州东 07:01 08:33(南京南) 6小时2分 1279 北京南 13:03 421|10|2
G34 高速铁路 杭州东 07:01 08:33(南京南) 6小时2分 1279 北京南 13:03 421|10|2
G34 高速铁路 杭州东 07:01 08:33(南京南) 6小时2分 1279 北京南 13:03 421|10|2
G34 高速铁路 杭州东 07:01 08:33(南京南) 6小时2分 1279 北京南 13:03 421|10|2
G34 高速铁路 杭州东 07:01 08:33(南京南) 6小时2分 1279 北京南 13:03 421|10|2
G34 高速铁路 杭州东 07:01 08:33(南京南) 6小时2分 1279 北京南 13:03 421|10|2
G34 高速铁路 杭州东 07:01 08:33(南京南) 6小时2分 1279 北京南 13:03 421|10|2
G33 高速铁路 北京南 09:40 14:20(南京南) 9小时18分 1861 南昌西 18:58 580|10|2
G33 高速铁路 北京南 09:40 14:20(南京南) 9小时18分 1861 南昌西 18:58 580|10|2
G33 高速铁路 北京南 09:40 14:20(南京南) 9小时18分 1861 南昌西 18:58 580|10|2
G33 高速铁路 北京南 09:40 14:20(南京南) 9小时18分 1861 南昌西 18:58 580|10|2
G33 高速铁路 北京南 09:40 14:20(南京南) 9小时18分 1861 南昌西 18:58 580|10|2
G33 高速铁路 北京南 09:40 14:20(南京南) 9小时18分 1861 南昌西 18:58 580|10|2
G33 高速铁路 北京南 09:40 14:20(南京南) 9小时18分 1861 南昌西 18:58 580|10|2
G33 高速铁路 北京南 09:40 14:20(南京南) 9小时18分 1861 南昌西 18:58 580|10|2
G32 高速铁路 杭州东 13:00 14:04(南京南) 4小时39分 1279 北京南 17:39 780|10|2
G32 高速铁路 杭州东 13:00 14:04(南京南) 4小时39分 1279 北京南 17:39 780|10|2
G31 高速铁路 北京南 11:00 14:33(南京南) 4小时35分 1279 杭州东 15:35 660|10|2
G19 高速铁路 北京南 08:00 11:26(南京南) 4小时38分 1279 杭州东 12:38 480|10|2
G20 高速铁路 杭州东 07:48 08:58(南京南) 4小时32分 1279 北京南 12:20 468|10|2
G22 高速铁路 上海虹桥 19:00 20:02(南京南) 4小时18分 1318 北京南 23:18 1140|10|2
G21 高速铁路 北京南 19:08 22:33(南京南) 4小时28分 1325 上海 23:36 1148|10|2
G21 高速铁路 北京南 19:08 22:33(南京南) 4小时28分 1325 上海 23:36 1148|10|2
G21 高速铁路 北京南 19:08 22:33(南京南) 4小时28分 1325 上海 23:36 1148|10|2
G21 高速铁路 北京南 19:08 22:33(南京南) 4小时28分 1325 上海 23:36 1148|10|2
G21 高速铁路 北京南 19:08 22:33(南京南) 4小时28分 1325 上海 23:36 1148|10|2
G21 高速铁路 北京南 19:08 22:33(南京南) 4小时28分 1325 上海 23:36 1148|10|2
G21 高速铁路 北京南 19:08 22:33(南京南) 4小时28分 1325 上海 23:36 1148|10|2
G21 高速铁路 北京南 19:08 22:33(南京南) 4小时28分 1325 上海 23:36 1148|10|2
G18 高速铁路 上海虹桥 18:00 19:01(南京南) 4小时36分 1318 北京南 22:36 1080|10|2
G18 高速铁路 上海虹桥 18:00 19:01(南京南) 4小时36分 1318 北京南 22:36 1080|10|2
G18 高速铁路 上海虹桥 18:00 19:01(南京南) 4小时36分 1318 北京南 22:36 1080|10|2
G18 高速铁路 上海虹桥 18:00 19:01(南京南) 4小时36分 1318 北京南 22:36 1080|10|2
G18 高速铁路 上海虹桥 18:00 19:01(南京南) 4小时36分 1318 北京南 22:36 1080|10|2
G18 高速铁路 上海虹桥 18:00 19:01(南京南) 4小时36分 1318 北京南 22:36 1080|10|2
G18 高速铁路 上海虹桥 18:00 19:01(南京南) 4小时36分 1318 北京南 22:36 1080|10|2
G18 高速铁路 上海虹桥 18:00 19:01(南京南) 4小时36分 1318 北京南 22:36 1080|10|2
G15 高速铁路 北京南 18:00 21:33(南京南) 4小时36分 1318 上海虹桥 22:36 1080|10|2
G15 高速铁路 北京南 18:00 21:33(南京南) 4小时36分 1318 上海虹桥 22:36 1080|10|2
G15 高速铁路 北京南 18:00 21:33(南京南) 4小时36分 1318 上海虹桥 22:36 1080|10|2
G15 高速铁路 北京南 18:00 21:33(南京南) 4小时36分 1318 上海虹桥 22:36 1080|10|2
G15 高速铁路 北京南 18:00 21:33(南京南) 4小时36分 1318 上海虹桥 22:36 1080|10|2
G15 高速铁路 北京南 18:00 21:33(南京南) 4小时36分 1318 上海虹桥 22:36 1080|10|2
G15 高速铁路 北京南 18:00 21:33(南京南) 4小时36分 1318 上海虹桥 22:36 1080|10|2
G15 高速铁路 北京南 18:00 21:33(南京南) 4小时36分 1318 上海虹桥 22:36 1080|10|2
G17 高速铁路 北京南 19:00 22:15(南京南) 4小时18分 1318 上海虹桥 23:18 1140|10|2
G16 高速铁路 上海虹桥 17:00 18:01(南京南) 4小时36分 1318 北京南 21:36 1020|10|2
G14 高速铁路 上海虹桥 15:00 16:02(南京南) 4小时36分 1318 北京南 19:36 900|10|2
G14 高速铁路 上海虹桥 15:00 16:02(南京南) 4小时36分 1318 北京南 19:36 900|10|2
G14 高速铁路 上海虹桥 15:00 16:02(南京南) 4小时36分 1318 北京南 19:36 900|10|2
G14 高速铁路 上海虹桥 15:00 16:02(南京南) 4小时36分 1318 北京南 19:36 900|10|2
G14 高速铁路 上海虹桥 15:00 16:02(南京南) 4小时36分 1318 北京南 19:36 900|10|2
G14 高速铁路 上海虹桥 15:00 16:02(南京南) 4小时36分 1318 北京南 19:36 900|10|2
G14 高速铁路 上海虹桥 15:00 16:02(南京南) 4小时36分 1318 北京南 19:36 900|10|2
G14 高速铁路 上海虹桥 15:00 16:02(南京南) 4小时36分 1318 北京南 19:36 900|10|2
G13 高速铁路 北京南 17:00 20:24(南京南) 4小时36分 1318 上海虹桥 21:36 1020|10|2
G12 高速铁路 上海 12:00 13:10(南京南) 4小时38分 1325 北京南 16:38 720|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G11 高速铁路 北京南 15:00 18:23(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 19:28 900|10|2
G10 高速铁路 上海虹桥 10:00 11:01(南京南) 4小时28分 1318 北京南 14:28 600|10|2
G9 高速铁路 北京南 12:00 15:32(南京南) 4小时36分 1318 上海虹桥 16:36 720|10|2
G8 高速铁路 上海虹桥 08:00 09:02(南京南) 4小时24分 1318 北京南 12:24 480|10|2
G7 高速铁路 北京南 10:00 13:25(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 14:28 600|10|2
G6 高速铁路 上海 07:00 08:13(南京南) 4小时38分 1325 北京南 11:38 420|10|2
G6 高速铁路 上海 07:00 08:13(南京南) 4小时38分 1325 北京南 11:38 420|10|2
G6 高速铁路 上海 07:00 08:13(南京南) 4小时38分 1325 北京南 11:38 420|10|2
G6 高速铁路 上海 07:00 08:13(南京南) 4小时38分 1325 北京南 11:38 420|10|2
G6 高速铁路 上海 07:00 08:13(南京南) 4小时38分 1325 北京南 11:38 420|10|2
G6 高速铁路 上海 07:00 08:13(南京南) 4小时38分 1325 北京南 11:38 420|10|2
G6 高速铁路 上海 07:00 08:13(南京南) 4小时38分 1325 北京南 11:38 420|10|2
G6 高速铁路 上海 07:00 08:13(南京南) 4小时38分 1325 北京南 11:38 420|10|2
G4 高速铁路 上海虹桥 14:00 15:02(南京南) 4小时28分 1318 北京南 18:28 840|10|2
G5 高速铁路 北京南 07:00 10:32(南京南) 4小时40分 1325 上海 11:40 420|10|2
G3 高速铁路 北京南 14:00 17:25(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 18:28 840|10|2
G3 高速铁路 北京南 14:00 17:25(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 18:28 840|10|2
G3 高速铁路 北京南 14:00 17:25(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 18:28 840|10|2
G3 高速铁路 北京南 14:00 17:25(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 18:28 840|10|2
G3 高速铁路 北京南 14:00 17:25(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 18:28 840|10|2
G3 高速铁路 北京南 14:00 17:25(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 18:28 840|10|2
G3 高速铁路 北京南 14:00 17:25(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 18:28 840|10|2
G3 高速铁路 北京南 14:00 17:25(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 18:28 840|10|2
G2 高速铁路 上海虹桥 09:00 10:02(南京南) 4小时28分 1318 北京南 13:28 540|10|2
G2 高速铁路 上海虹桥 09:00 10:02(南京南) 4小时28分 1318 北京南 13:28 540|10|2
G2 高速铁路 上海虹桥 09:00 10:02(南京南) 4小时28分 1318 北京南 13:28 540|10|2
G2 高速铁路 上海虹桥 09:00 10:02(南京南) 4小时28分 1318 北京南 13:28 540|10|2
G2 高速铁路 上海虹桥 09:00 10:02(南京南) 4小时28分 1318 北京南 13:28 540|10|2
G2 高速铁路 上海虹桥 09:00 10:02(南京南) 4小时28分 1318 北京南 13:28 540|10|2
G2 高速铁路 上海虹桥 09:00 10:02(南京南) 4小时28分 1318 北京南 13:28 540|10|2
G2 高速铁路 上海虹桥 09:00 10:02(南京南) 4小时28分 1318 北京南 13:28 540|10|2
G1 高速铁路 北京南 09:00 12:26(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 13:28 540|10|2
G1 高速铁路 北京南 09:00 12:26(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 13:28 540|10|2
G1 高速铁路 北京南 09:00 12:26(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 13:28 540|10|2
G1 高速铁路 北京南 09:00 12:26(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 13:28 540|10|2
G1 高速铁路 北京南 09:00 12:26(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 13:28 540|10|2
G1 高速铁路 北京南 09:00 12:26(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 13:28 540|10|2
G1 高速铁路 北京南 09:00 12:26(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 13:28 540|10|2
G1 高速铁路 北京南 09:00 12:26(南京南) 4小时28分 1318 上海虹桥 13:28 540|10|2
D5641 动车组 南京南 07:00 07:00(南京南) 43分 85 芜湖 07:43 420|10|1
D5609 动车组 南京南 18:34 18:34(南京南) 1小时54分 257 安庆 20:28 1114|10|1
D5607 动车组 南京南 16:50 16:50(南京南) 2小时6分 257 安庆 18:56 1010|10|1
D5605 动车组 南京南 13:48 13:48(南京南) 2小时6分 257 安庆 15:54 828|10|1
D5603 动车组 南京南 11:55 11:55(南京南) 2小时6分 257 安庆 14:01 715|10|1
D5601 动车组 南京南 09:05 09:05(南京南) 2小时0分 257 安庆 11:05 545|10|1
D5571 动车组 南京南 06:15 06:15(南京南) 44分 129 宜兴 06:59 375|10|1
D3235 动车组 南京南 15:08 15:08(南京南) 7小时18分 980 福州南 22:26 908|10|1
D3083 动车组 南京南 15:54 15:54(南京南) 5小时50分 831 襄阳 21:44 954|10|1
D3081 动车组 南京南 14:43 14:43(南京南) 5小时14分 808 宜昌东 19:57 883|10|1
D3077 动车组 南京南 07:54 07:54(南京南) 5小时10分 808 宜昌东 13:04 474|10|1
D2373 动车组 南京南 07:16 07:16(南京南) 12小时1分 1665 成都东 19:17 436|10|1
D2271 动车组 南京南 11:32 11:32(南京南) 10小时49分 1361 重庆北 22:21 692|10|1
G7610 高速铁路 宁波 17:25 20:11(南京南) 4小时28分 742 徐州东 21:53 1045|10|2
G1720/G1721 高速铁路 上海虹桥 13:51 15:13(南京南) 3小时59分 807 武汉 17:50 831|10|2
G1728/G1729 高速铁路 上海虹桥 16:51 18:12(南京南) 3小时56分 807 武汉 20:47 1011|10|2
G1717/G1716 高速铁路 上海虹桥 13:05 14:48(南京南) 6小时46分 1132 驻马店西 19:51 785|10|2
G7565/G7564 高速铁路 杭州东 08:34 11:47(南京南) 5小时9分 768 金寨 13:43 514|10|2
G1773/G1772 高速铁路 上海虹桥 06:47 08:15(南京南) 6小时11分 1083 长沙南 12:58 407|10|2
G1771/G1774 高速铁路 长沙南 13:30 17:59(南京南) 6小时9分 1083 上海虹桥 19:39 810|10|2
G1724/G1725 高速铁路 上海虹桥 11:46 13:03(南京南) 3小时56分 811 汉口 15:42 706|10|2
D3033/D3032 动车组 上海虹桥 15:16 17:24(南京南) 5小时30分 827 汉口 20:46 916|10|2
G7697/G7696 高速铁路 江山 15:44 19:12(南京南) 5小时50分 933 淮北 21:34 944|10|2
G7296/G7297 高速铁路 上海 12:40 14:16(南京南) 3小时52分 710 淮北 16:32 760|10|2
G7295/G7298 高速铁路 淮北 15:53 18:09(南京南) 3小时34分 710 上海 19:27 953|10|2
G7291/G7294 高速铁路 淮北 07:00 09:38(南京南) 4小时3分 710 上海 11:03 420|10|2
G7139/G7142 高速铁路 安庆 13:16 15:18(南京南) 4小时2分 568 上海虹桥 17:18 796|10|2
G169 高速铁路 北京南 16:40 21:13(南京南) 6小时2分 1318 上海虹桥 22:42 1000|10|2
G170 高速铁路 上海虹桥 15:52 17:15(南京南) 5小时26分 1318 北京南 21:18 952|10|2
G7695/G7698 高速铁路 淮北 08:06 10:23(南京南) 5小时43分 933 江山 13:49 486|10|2
G7292/G7293 高速铁路 上海 17:43 19:27(南京南) 4小时12分 710 淮北 21:55 1063|10|2
G7300 高速铁路 上海 19:55 21:36(南京南) 3小时2分 633 徐州东 22:57 1195|10|2
G7176 高速铁路 上海虹桥 18:43 20:37(南京南) 3小时33分 626 徐州东 22:16 1123|10|2
G7175 高速铁路 徐州东 07:31 09:13(南京南) 3小时17分 626 上海虹桥 10:48 451|10|2
G1736/G1737 高速铁路 上海虹桥 15:28 17:15(南京南) 4小时56分 807 武汉 20:24 928|10|2
G1545 高速铁路 南京南 08:43 08:43(南京南) 10小时40分 2067 南宁东 19:23 523|10|1
G7299 高速铁路 徐州东 09:07 10:48(南京南) 3小时20分 633 上海 12:27 547|10|2
G7229 高速铁路 南京南 12:59 12:59(南京南) 2小时3分 311 上海 15:02 779|10|1
G7218/G7219 高速铁路 上海 15:29 17:15(南京南) 2小时29分 396 芜湖 17:58 929|10|2
G1962/G1963 高速铁路 宁波 14:01 16:33(南京南) 5小时57分 767 郑州东 19:58 841|10|2
G7636/G7637 高速铁路 温州南 16:33 20:40(南京南) 5小时5分 843 合肥南 21:38 993|10|2
G7635/G7638 高速铁路 合肥南 07:38 08:37(南京南) 5小时13分 750 温州南 12:51 458|10|2
G7163/G7166 高速铁路 合肥南 17:14 18:08(南京南) 3小时1分 452 上海虹桥 20:15 1034|10|2
G7164/G7165 高速铁路 上海虹桥 13:07 15:07(南京南) 3小时3分 468 合肥南 16:10 787|10|2
G7159/G7162 高速铁路 六安 08:55 10:40(南京南) 3小时49分 539 上海虹桥 12:44 535|10|2
D3031/D3034 动车组 汉口 09:00 12:09(南京南) 5小时48分 827 上海虹桥 14:48 540|10|2
G7629 高速铁路 南京南 18:34 18:34(南京南) 3小时43分 593 温州南 22:17 1114|10|1
G7609 高速铁路 南京南 13:53 13:53(南京南) 2小时27分 411 宁波 16:20 833|10|1
G7103 高速铁路 南京南 07:19 07:19(南京南) 2小时6分 295 上海虹桥 09:25 439|10|1
G7178 高速铁路 上海虹桥 19:55 21:24(南京南) 2小时51分 626 徐州东 22:46 1195|10|2
G7043 高速铁路 南京南 08:10 08:10(南京南) 2小时8分 311 上海 10:18 490|10|1
G1667 高速铁路 南京南 06:57 06:57(南京南) 7小时31分 1182 厦门北 14:28 417|10|1
G1235/G1234 高速铁路 长春 10:30 20:48(南京南) 11小时46分 2194 上海虹桥 22:16 630|10|2
G1715/G1718 高速铁路 驻马店西 07:54 12:06(南京南) 5小时29分 1124 上海虹桥 13:23 474|10|2
G7136/G7137 高速铁路 上海虹桥 10:30 12:36(南京南) 4小时12分 568 安庆 14:42 630|10|2
G1727/G1730 高速铁路 武汉 11:05 13:45(南京南) 4小时37分 809 上海虹桥 15:42 665|10|2
G1894/G1895 高速铁路 温州南 08:22 12:31(南京南) 10小时12分 1900 西安北 18:34 502|10|2
G1970/G1971 高速铁路 上海虹桥 06:10 07:39(南京南) 10小时31分 2077 兰州西 16:41 370|10|2
G1969/G1972 高速铁路 兰州西 10:39 19:56(南京南) 10小时47分 2077 上海虹桥 21:26 639|10|2
G1974/G1975 高速铁路 上海虹桥 07:17 08:49(南京南) 13小时0分 2123 重庆西 20:17 437|10|2
G1973/G1976 高速铁路 重庆西 09:10 20:57(南京南) 13小时15分 2469 上海虹桥 22:25 550|10|2
G7646/G7647 高速铁路 温州南 14:33 19:40(南京南) 6小时3分 840 合肥 20:36 873|10|2
G7140/G7141 高速铁路 上海虹桥 15:04 17:09(南京南) 4小时5分 568 安庆 19:09 904|10|2
G7080/G7081 高速铁路 上海 07:44 09:46(南京南) 4小时8分 568 安庆 11:52 464|10|2
G7131/G7134 高速铁路 安庆 10:30 12:38(南京南) 3小时59分 568 上海虹桥 14:29 630|10|2
G1495 高速铁路 南京南 14:00 14:00(南京南) 4小时40分 838 南昌西 18:40 840|10|1
G1666 高速铁路 南昌西 14:00 18:25(南京南) 6小时22分 1169 徐州东 20:22 840|10|2
G1665 高速铁路 徐州东 07:20 09:08(南京南) 6小时19分 1017 南昌西 13:39 440|10|2
G1719/G1722 高速铁路 武汉 08:00 10:36(南京南) 3小时53分 809 上海虹桥 11:53 480|10|2
G7286/G7287 高速铁路 上海 20:35 22:30(南京南) 2小时32分 396 芜湖 23:07 1235|10|2
D3090/D3091 动车组 上海虹桥 10:12 12:13(南京南) 5小时4分 811 汉口 15:16 612|10|2
G7268/G7269 高速铁路 上海 08:05 10:07(南京南) 3小时45分 554 淮南东 11:50 485|10|2
G7264/G7265 高速铁路 上海 11:17 13:14(南京南) 2小时51分 468 合肥南 14:08 677|10|2
G675/G678 高速铁路 武汉 13:35 16:21(南京南) 4小时33分 807 上海虹桥 18:08 815|10|2
G7272/G7273 高速铁路 上海 18:42 20:47(南京南) 2小时42分 396 芜湖 21:24 1122|10|2
G7655/G7658 高速铁路 合肥南 18:06 19:03(南京南) 4小时49分 750 温州南 22:55 1086|10|2
G222/G223 高速铁路 上海 07:05 08:25(南京南) 6小时17分 1300 青岛北 13:22 425|10|2
G7275/G7278 高速铁路 淮南东 18:32 20:34(南京南) 3小时23分 563 上海 21:55 1112|10|2
G7144/G7145 高速铁路 上海虹桥 17:07 19:20(南京南) 4小时13分 568 安庆 21:20 1027|10|2
G7251/G7254 高速铁路 合肥南 18:37 19:32(南京南) 2小时52分 468 上海 21:29 1117|10|2
G598/G599 高速铁路 上海虹桥 07:46 09:00(南京南) 3小时58分 811 汉口 11:44 466|10|2
G7235/G7238 高速铁路 合肥南 13:59 15:07(南京南) 3小时12分 468 上海 17:11 839|10|2
G7678/G7679 高速铁路 宁波 12:00 14:32(南京南) 3小时25分 568 合肥南 15:25 720|10|2
D3046/D3047 动车组 上海虹桥 17:53 20:03(南京南) 5小时13分 827 汉口 23:06 1073|10|2
G7285/G7288 高速铁路 芜湖 16:56 17:42(南京南) 3小时11分 396 上海 20:07 1016|10|2
G7267/G7270 高速铁路 淮南东 15:30 17:12(南京南) 3小时48分 554 上海 19:18 930|10|2
G676/G677 高速铁路 上海虹桥 08:30 10:23(南京南) 5小时6分 807 武汉 13:36 510|10|2
G7072/G7073 高速铁路 上海 05:48 08:05(南京南) 4小时23分 568 安庆 10:11 348|10|2
G7231/G7234 高速铁路 六安 12:29 14:02(南京南) 3小时41分 555 上海 16:10 749|10|2
G7240/G7241 高速铁路 上海 10:54 13:08(南京南) 3小时49分 555 六安 14:43 654|10|2
G225/G228 高速铁路 青岛北 13:58 19:19(南京南) 7小时6分 1293 上海虹桥 21:04 838|10|2
G7243/G7246 高速铁路 合肥南 15:30 16:31(南京南) 3小时3分 468 上海 18:33 930|10|2
G1723/G1726 高速铁路 汉口 16:15 18:56(南京南) 3小时58分 811 上海虹桥 20:13 975|10|2
G54 高速铁路 上海虹桥 09:18 10:55(南京南) 6小时7分 1398 石家庄 15:25 558|10|2
G221/G224 高速铁路 青岛 06:43 12:33(南京南) 7小时15分 1308 上海虹桥 13:58 403|10|2
G7685/G7688 高速铁路 淮南东 15:00 16:41(南京南) 3小时49分 499 诸暨 18:49 900|10|2
G234/G235 高速铁路 上海虹桥 16:32 17:47(南京南) 6小时41分 1308 青岛 23:13 992|10|2
G7225/G7228 高速铁路 合肥 07:56 08:58(南京南) 2小时17分 465 上海 10:13 476|10|2
G594/G595 高速铁路 杭州东 08:16 09:50(南京南) 4小时43分 768 武汉 12:59 496|10|2
G576/G577 高速铁路 上海虹桥 08:24 10:02(南京南) 6小时52分 1083 长沙南 15:16 504|10|2
G7276/G7277 高速铁路 上海 14:19 16:15(南京南) 3小时45分 554 淮南东 18:04 859|10|2
G7239/G7242 高速铁路 六安 15:16 16:49(南京南) 3小时55分 555 上海 19:11 916|10|2
D3014/D3015 动车组 上海虹桥 16:07 18:26(南京南) 5小时28分 827 汉口 21:35 967|10|2
G281/G284 高速铁路 青岛 06:25 12:14(南京南) 7小时12分 1269 杭州东 13:37 385|10|2
G149 高速铁路 北京南 16:25 21:18(南京南) 6小时24分 1318 上海虹桥 22:49 985|10|2
G141 高速铁路 北京南 14:10 18:40(南京南) 5小时59分 1318 上海虹桥 20:09 850|10|2
G55 高速铁路 北京南 08:10 12:37(南京南) 10小时47分 2011 福州 18:57 490|10|2
G56 高速铁路 福州 07:53 14:30(南京南) 11小时0分 2011 北京南 18:53 473|10|2
G58 高速铁路 宁波 07:45 10:11(南京南) 6小时58分 1434 北京南 14:43 465|10|2
G62 高速铁路 南昌西 14:36 19:22(南京南) 7小时55分 1455 济南西 22:31 876|10|2
G111 高速铁路 北京南 08:35 12:57(南京南) 5小时47分 1318 上海虹桥 14:22 515|10|2
G108 高速铁路 上海虹桥 07:22 09:06(南京南) 6小时1分 1318 北京南 13:23 442|10|2
G138 高速铁路 上海虹桥 13:29 14:51(南京南) 5小时59分 1318 北京南 19:28 809|10|2
G152 高速铁路 上海虹桥 16:18 17:34(南京南) 5小时54分 1318 北京南 22:12 978|10|2
G158 高速铁路 上海虹桥 17:34 19:07(南京南) 5小时55分 1318 北京南 23:29 1054|10|2
G136 高速铁路 上海虹桥 13:16 14:40(南京南) 5小时53分 1318 北京南 19:09 796|10|2
G204 高速铁路 南京南 07:16 07:16(南京南) 4小时57分 1023 北京南 12:13 436|10|1
G216 高速铁路 上海虹桥 16:37 18:06(南京南) 5小时23分 1213 天津西 22:00 997|10|2
G230/G231 高速铁路 上海虹桥 08:52 10:38(南京南) 7小时9分 1308 青岛 16:01 532|10|2
G233/G236 高速铁路 青岛 16:22 21:51(南京南) 6小时48分 1315 上海 23:10 982|10|2
G282/G283 高速铁路 杭州东 14:10 15:48(南京南) 7小时32分 1269 青岛 21:42 850|10|2
G298 高速铁路 上海虹桥 18:05 19:43(南京南) 4小时49分 912 济南西 22:54 1085|10|2
G367/G370 高速铁路 郑州 07:33 10:53(南京南) 4小时29分 1000 上海虹桥 12:02 453|10|2
G155 高速铁路 北京南 15:45 20:07(南京南) 5小时56分 1318 上海虹桥 21:41 945|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 南京南站介绍 南京南邮政编码 南京南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息