火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

苇河出发火车线路
苇河 - 尚志
苇河 - 哈尔滨
苇河 - 虎峰
苇河 - 牡丹江
苇河 - 亚沟
苇河 - 亚布力
苇河 - 哈尔滨东
苇河 - 临沂
苇河 - 海林
苇河 - 大庆
苇河 - 七台河
苇河 - 扶余
苇河 - 开道
苇河 - 玉泉
苇河 - 鸡西
苇河 - 帽儿山
苇河 - 一面坡
苇河 - 敖头
苇河 - 横道河子
苇河 - 亚布力南

经过苇河的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有18趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7228 快速 亚布力南 16:32 16:51(苇河) 3小时8分 216 哈尔滨 19:40 992|8|2
K7110/K7111 快速 龙镇 06:24 17:05(苇河) 14小时5分 763 牡丹江 20:29 384|8|2
K7090 快速 东方红 22:51 10:23(苇河) 14小时11分 746 香坊 13:02 1371|8|2
K7226 快速 七台河 07:36 15:08(苇河) 10小时49分 592 哈尔滨东 18:25 456|8|2
K7047 快速 哈尔滨东 06:56 09:47(苇河) 7小时50分 471 八面通 14:46 416|8|2
K7081 快速 香坊 16:25 18:33(苇河) 13小时3分 789 东方红 05:28 985|8|2
K7227 快速 哈尔滨东 06:02 08:23(苇河) 2小时40分 221 亚布力南 08:42 362|8|2
K7195 快速 香坊 14:28 16:25(苇河) 6小时15分 485 绥芬河 20:43 868|8|2
K7196 快速 绥芬河 07:18 11:15(苇河) 6小时31分 485 香坊 13:49 438|8|2
K7174 快速 鸡西 07:13 13:51(苇河) 9小时37分 543 哈尔滨东 16:50 433|8|2
K7109/K7112 快速 牡丹江 06:21 09:21(苇河) 14小时47分 763 龙镇 21:08 381|8|2
K7048 快速 八面通 15:25 19:48(苇河) 6小时55分 471 哈尔滨东 22:20 925|8|2
K937/K940 快速 牡丹江 10:30 12:48(苇河) 27小时8分 1945 石家庄 13:38 630|8|2
K552/K553 快速 温州 12:46 11:30(苇河) 49小时32分 3492 牡丹江 14:18 766|8|2
2728 普快 绥芬河 16:05 20:22(苇河) 19小时41分 1452 大连 11:46 965|8|2
2052 普快 牡丹江 11:13 13:37(苇河) 18小时11分 1301 大连 05:24 673|8|2
T298 特快 牡丹江 15:55 18:09(苇河) 18小时55分 1633 北京 10:50 955|8|2
T262 特快 牡丹江 16:17 18:21(苇河) 15小时25分 1301 大连 07:42 977|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 苇河站介绍 苇河邮政编码 苇河汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息