火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

怀化出发火车线路
怀化 - 镇远
怀化 - 凤凰
怀化 - 靖州
怀化 - 铜仁
怀化 - 芷江
怀化 - 长沙
怀化 - 张家界
怀化 - 麻阳
怀化 - 衡阳
怀化 - 贵阳
怀化 - 邵阳
怀化 - 凯里
怀化 - 韶山
怀化 - 南岳衡山
怀化 - 遵义
怀化 - 吉首
怀化 - 永州
怀化 - 会同
怀化 - 昆明
怀化 - 通道

经过怀化的列车时刻表(湖南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G6151/G6154 高速动车 怀化南 10:50 10:50(怀化) 4小时54分 1039 广州南 15:44 在线订票 650|10|1
G6151/G6154 高速动车 怀化南 10:50 10:50(怀化) 4小时54分 1039 广州南 15:44 在线订票 650|10|1
G6145/G6148 高速动车 怀化南 08:58 08:58(怀化) 5小时20分 1146 福田 14:18 在线订票 538|10|1
G2362/G2363 高速动车 宁波 10:47 18:54(怀化) 9小时59分 1467 贵阳北 20:46 在线订票 647|10|2
G2361/G2364 高速动车 贵阳北 07:30 09:26(怀化) 9小时44分 1475 宁波 17:14 在线订票 450|10|2
G2332/G2333 高速动车 宁波 07:50 15:50(怀化) 10小时2分 1433 贵阳北 17:52 在线订票 470|10|2
G2332/G2333 高速动车 宁波 07:50 15:50(怀化) 10小时2分 1433 贵阳北 17:52 在线订票 470|10|2
G2332/G2333 高速动车 宁波 07:50 15:50(怀化) 10小时2分 1433 贵阳北 17:52 在线订票 470|10|2
G2332/G2333 高速动车 宁波 07:50 15:50(怀化) 10小时2分 1433 贵阳北 17:52 在线订票 470|10|2
G2331/G2334 高速动车 贵阳北 08:55 10:44(怀化) 10小时10分 1485 宁波 19:05 在线订票 535|10|2
G2306/G2307 高速动车 温州南 08:10 15:22(怀化) 9小时5分 1253 贵阳北 17:15 在线订票 490|10|2
G2302/G2303 高速动车 温州南 10:21 17:50(怀化) 9小时20分 1248 贵阳北 19:41 在线订票 621|10|2
G2302/G2303 高速动车 温州南 10:21 17:50(怀化) 9小时20分 1248 贵阳北 19:41 在线订票 621|10|2
G2302/G2303 高速动车 温州南 10:21 17:50(怀化) 9小时20分 1248 贵阳北 19:41 在线订票 621|10|2
G2302/G2303 高速动车 温州南 10:21 17:50(怀化) 9小时20分 1248 贵阳北 19:41 在线订票 621|10|2
G2302/G2303 高速动车 温州南 10:21 17:50(怀化) 9小时20分 1248 贵阳北 19:41 在线订票 621|10|2
G2302/G2303 高速动车 温州南 10:21 17:50(怀化) 9小时20分 1248 贵阳北 19:41 在线订票 621|10|2
G2302/G2303 高速动车 温州南 10:21 17:50(怀化) 9小时20分 1248 贵阳北 19:41 在线订票 621|10|2
G2302/G2303 高速动车 温州南 10:21 17:50(怀化) 9小时20分 1248 贵阳北 19:41 在线订票 621|10|2
G2301/G2304 高速动车 贵阳北 08:30 10:31(怀化) 9小时26分 1265 温州南 17:56 在线订票 510|10|2
G6159/G6162 高速动车 怀化南 10:18 10:18(怀化) 5小时36分 1146 福田 15:54 在线订票 618|10|1
G2305/G2308 高速动车 贵阳北 09:17 11:12(怀化) 9小时14分 1246 温州南 18:31 在线订票 557|10|2
G1686/G1687 高速动车 贵阳北 09:34 11:31(怀化) 10小时54分 1254 厦门北 20:28 在线订票 574|10|2
T282/T283 空调特快 南宁 20:02 06:39(怀化) 59小时33分 4617 乌鲁木齐 07:35 在线订票 1202|8|2
K1236 快速 昆明 12:57 04:23(怀化) 28小时5分 2037 九江 17:02 在线订票 777|8|2
G1685/G1688 高速动车 厦门北 09:21 18:36(怀化) 11小时8分 1303 贵阳北 20:29 在线订票 561|10|2
K1610 快速 昆明 10:00 01:59(怀化) 28小时15分 1846 襄阳 14:15 在线订票 600|8|2
K1271 快速 杭州 12:21 07:40(怀化) 53小时17分 2621 成都 17:38 在线订票 741|8|2
K111 快速 上海南 15:05 11:42(怀化) 27小时21分 1872 贵阳 18:26 在线订票 905|8|2
K1271/K1274 快速 杭州 12:21 06:56(怀化) 49小时9分 2661 成都 13:30 在线订票 741|8|2
K79 快速 上海南 18:26 14:59(怀化) 35小时49分 2510 昆明 06:15 在线订票 1106|8|2
K472 快速 昆明 22:25 16:54(怀化) 47小时38分 3071 北京西 22:03 在线订票 1345|8|2
K1609 快速 襄阳 21:25 11:14(怀化) 30小时41分 1772 昆明 04:06 在线订票 1285|8|2
2012 普快 南宁 16:50 04:41(怀化) 15小时26分 936 张家界 08:16 在线订票 1010|8|2
K268 快速 怀化 09:08 09:08(怀化) 26小时50分 1887 北京西 11:58 在线订票 548|8|1
D939 动车组 北京西 19:35 06:02(怀化) 14小时49分 2007 昆明南 10:24 在线订票 1175|10|2
K1474 快速 湛江 14:30 05:20(怀化) 28小时4分 1346 襄阳 18:34 在线订票 870|8|2
K491 快速 济南 11:00 12:22(怀化) 41小时20分 3043 昆明 04:20 在线订票 660|8|2
7275 普慢 怀化 07:15 07:15(怀化) 1小时28分 87 新晃 08:43 在线订票 435|8|1
7274 普慢 新晃 09:30 11:22(怀化) 11小时16分 514 益阳 20:46 在线订票 570|8|2
7272 普慢 怀化 07:22 07:22(怀化) 3小时58分 25 梅江 11:20 在线订票 442|8|1
K1473 快速 襄阳 09:36 22:02(怀化) 26小时49分 1345 湛江 12:25 在线订票 576|8|2
G403 高速动车 北京西 08:00 15:09(怀化) 10小时43分 2007 昆明南 18:43 在线订票 480|10|2
K1235 快速 九江 16:20 05:52(怀化) 29小时43分 1963 昆明 22:03 在线订票 980|8|2
G1537 高速动车 郑州东 10:38 16:32(怀化) 10小时18分 1319 昆明南 20:56 在线订票 638|10|2
K833 快速 上海南 07:31 03:40(怀化) 26小时36分 1944 贵阳 10:07 在线订票 451|8|2
K495 快速 上海南 19:03 15:20(怀化) 27小时28分 1872 贵阳 22:31 在线订票 1143|8|2
K156 快速 昆明 19:15 10:13(怀化) 38小时33分 2683 南京 09:48 在线订票 1155|8|2
K110 快速 昆明 13:22 04:32(怀化) 27小时1分 1949 武昌 16:23 在线订票 802|8|2
G1398 高速动车 昆明南 09:44 14:13(怀化) 11小时50分 1049 合肥南 21:34 在线订票 584|10|2
G1695/G1698 高速动车 福州 08:42 14:58(怀化) 10小时46分 1034 昆明南 19:28 在线订票 522|10|2
D930/D940 动车组 昆明南 16:17 21:16(怀化) 14小时13分 1983 北京西 06:30 在线订票 977|10|2
G1696/G1697 高速动车 昆明南 11:11 15:34(怀化) 11小时28分 1000 福州 22:39 在线订票 671|10|2
K740 快速 昆明 23:35 16:02(怀化) 38小时58分 2584 上海南 14:33 在线订票 1415|8|2
K739 快速 上海南 19:36 17:12(怀化) 36小时42分 2510 昆明 08:18 在线订票 1176|8|2
K496 快速 六盘水 10:47 21:14(怀化) 30小时9分 2271 上海南 16:56 在线订票 647|8|2
K474 快速 昆明 19:35 10:38(怀化) 43小时20分 2870 北京 14:55 在线订票 1175|8|2
K473 快速 北京 16:16 20:46(怀化) 43小时56分 2860 昆明 12:12 在线订票 976|8|2
K471 快速 北京西 08:42 11:02(怀化) 44小时27分 3115 昆明 05:09 在线订票 522|8|2
K338 快速 昆明 19:42 11:02(怀化) 34小时34分 2485 郑州 06:16 在线订票 1182|8|2
K337 快速 郑州 19:52 15:13(怀化) 34小时0分 2388 昆明 05:52 在线订票 1192|8|2
K155 快速 南京 16:23 15:30(怀化) 38小时41分 2609 昆明 07:04 在线订票 983|8|2
K112 快速 贵阳 09:34 16:35(怀化) 27小时13分 1998 上海南 12:47 在线订票 574|8|2
K109 快速 武昌 09:45 20:56(怀化) 26小时34分 1949 昆明 12:19 在线订票 585|8|2
7266 普慢 怀化 07:00 07:00(怀化) 8小时58分 381 澧县 15:58 在线订票 420|8|1
G859/G862 高速动车 西安北 11:33 20:19(怀化) 10小时34分 1728 贵阳北 22:07 在线订票 693|10|2
G860/G861 高速动车 贵阳北 08:10 10:06(怀化) 10小时7分 1798 西安北 18:17 在线订票 490|10|2
2011 普快 张家界 17:26 21:16(怀化) 15小时55分 551 南宁 09:21 在线订票 1046|8|2
G2336 高速动车 贵阳北 10:35 12:31(怀化) 10小时22分 1886 南京南 20:57 在线订票 635|10|2
G2335 高速动车 南京南 12:08 20:02(怀化) 9小时48分 1665 贵阳北 21:56 在线订票 728|10|2
G2120 高速动车 昆明南 14:36 19:22(怀化) 6小时32分 397 长沙南 21:08 在线订票 876|10|2
G2117 高速动车 长沙南 08:35 10:17(怀化) 6小时21分 475 昆明南 14:56 在线订票 515|10|2
G2108 高速动车 贵阳北 17:40 19:41(怀化) 3小时36分 386 长沙南 21:16 在线订票 1060|10|2
G2107 高速动车 长沙南 19:55 21:36(怀化) 3小时13分 381 贵阳北 23:08 在线订票 1195|10|2
G2102 高速动车 贵阳北 07:42 09:38(怀化) 3小时30分 706 长沙南 11:12 在线订票 462|10|2
G1536 高速动车 玉溪 10:40 16:04(怀化) 11小时0分 1295 郑州东 21:40 在线订票 640|10|2
G1534 高速动车 贵阳北 15:35 17:23(怀化) 7小时21分 1279 郑州东 22:56 在线订票 935|10|2
G1532 高速动车 贵阳北 12:30 14:20(怀化) 9小时35分 1319 徐州东 22:05 在线订票 750|10|2
G1524 高速动车 贵阳北 14:23 16:21(怀化) 5小时10分 1068 武汉 19:33 在线订票 863|10|2
G1523 高速动车 武汉 16:04 19:24(怀化) 5小时13分 797 贵阳北 21:17 在线订票 964|10|2
G1521 高速动车 武汉 08:01 11:16(怀化) 5小时27分 748 贵阳北 13:28 在线订票 481|10|2
G1484 高速动车 贵阳北 08:04 09:53(怀化) 9小时49分 1886 南京南 17:53 在线订票 484|10|2
G1481 高速动车 南京南 11:28 19:35(怀化) 10小时0分 1615 贵阳北 21:28 在线订票 688|10|2
G1374 高速动车 昆明南 10:01 14:31(怀化) 12小时15分 1558 上海虹桥 22:16 在线订票 601|10|2
G1373 高速动车 上海虹桥 08:55 15:28(怀化) 10小时46分 1548 昆明南 19:41 在线订票 535|10|2
G1371 高速动车 上海虹桥 07:22 14:43(怀化) 11小时56分 1544 昆明南 19:18 在线订票 442|10|2
G1332 高速动车 贵阳北 06:52 08:41(怀化) 7小时44分 1630 杭州东 14:36 在线订票 412|10|2
G1330 高速动车 贵阳北 13:57 15:54(怀化) 9小时3分 1518 上海虹桥 23:00 在线订票 837|10|2
G1328 高速动车 贵阳北 11:54 13:51(怀化) 9小时48分 1513 上海虹桥 21:42 在线订票 714|10|2
G1327 高速动车 上海虹桥 11:39 19:11(怀化) 9小时25分 1437 贵阳北 21:04 在线订票 699|10|2
G1322 高速动车 贵阳北 09:07 11:02(怀化) 9小时15分 1762 上海虹桥 18:22 在线订票 547|10|2
G1321 高速动车 上海虹桥 06:25 13:46(怀化) 9小时13分 1568 贵阳北 15:38 在线订票 385|10|2
G404 高速动车 昆明南 08:00 11:38(怀化) 10小时43分 1983 北京西 18:43 在线订票 480|10|2
G402 高速动车 贵阳北 11:07 13:05(怀化) 10小时52分 1977 北京西 21:59 在线订票 667|10|2
G6416 高速动车 怀化南 20:48 20:48(怀化) 1小时34分 332 长沙南 22:22 在线订票 1248|10|1
G82 高速动车 贵阳北 08:37 10:12(怀化) 8小时44分 1943 北京西 17:21 在线订票 517|10|2
G81 高速动车 北京西 09:00 16:14(怀化) 8小时46分 1972 贵阳北 17:46 在线订票 540|10|2
T8304 空调特快 怀化 08:50 08:50(怀化) 7小时0分 492 长沙 15:50 在线订票 530|8|1
G1421 高速动车 杭州东 07:31 14:03(怀化) 10小时59分 1449 昆明南 18:30 在线订票 451|10|2
G1522 高速动车 贵阳北 10:27 12:23(怀化) 5小时6分 1068 武汉 15:33 在线订票 627|10|2
G1376 高速动车 昆明南 10:37 15:08(怀化) 12小时19分 1520 上海虹桥 22:56 在线订票 637|10|2
G2105 高速动车 长沙南 13:20 15:03(怀化) 3小时44分 381 贵阳北 17:04 在线订票 800|10|2
G1323 高速动车 上海虹桥 08:25 15:45(怀化) 9小时13分 1563 贵阳北 17:38 在线订票 505|10|2
G6414 高速动车 怀化南 20:10 20:10(怀化) 1小时36分 332 长沙南 21:46 在线订票 1210|10|1
G6408 高速动车 怀化南 14:01 14:01(怀化) 1小时41分 332 长沙南 15:42 在线订票 841|10|1
G6404 高速动车 怀化南 11:18 11:18(怀化) 1小时46分 332 长沙南 13:04 在线订票 678|10|1
G2106 高速动车 贵阳北 16:00 17:56(怀化) 3小时37分 352 长沙南 19:37 在线订票 960|10|2
G2103 高速动车 长沙南 11:33 13:27(怀化) 3小时46分 381 贵阳北 15:19 在线订票 693|10|2
G1326 高速动车 贵阳北 11:44 13:36(怀化) 9小时12分 1518 上海虹桥 20:56 在线订票 704|10|2
G1331 高速动车 杭州东 15:00 21:21(怀化) 8小时0分 1350 贵阳北 23:00 在线订票 900|10|2
G1329 高速动车 上海虹桥 13:43 20:58(怀化) 8小时54分 1513 贵阳北 22:37 在线订票 823|10|2
G1531 高速动车 郑州东 07:37 13:21(怀化) 7小时36分 1333 贵阳北 15:13 在线订票 457|10|2
G401 高速动车 北京西 11:43 20:24(怀化) 10小时35分 1972 贵阳北 22:18 在线订票 703|10|2
G9661/G9664 高速动车 新晃西 12:57 13:31(怀化) 4小时59分 1127 广州南 17:56 在线订票 777|10|2
G9662/G9663 高速动车 广州南 07:46 12:06(怀化) 4小时51分 1127 新晃西 12:37 在线订票 466|10|2
7269 普慢 怀化 07:28 07:28(怀化) 5小时7分 174 塘豹 12:35 在线订票 448|8|1
K1374/K1375 快速 怀化 14:30 14:30(怀化) 24小时43分 1801 上海南 15:13 在线订票 870|8|1
K748/K749 快速 南宁 12:25 01:42(怀化) 50小时11分 2880 西宁 14:36 在线订票 745|8|2
G6418 高速动车 怀化南 21:45 21:45(怀化) 1小时20分 332 长沙南 23:05 在线订票 1305|10|1
K775/K778 快速 重庆北 15:55 00:26(怀化) 23小时1分 1511 广州 14:56 在线订票 955|8|2
K2286/K2287 快速 昆明 18:18 10:03(怀化) 59小时47分 3824 长春 06:05 在线订票 1098|8|2
K63/K66 快速 贵阳 13:00 19:58(怀化) 21小时28分 1552 广州 10:28 在线订票 780|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 怀化站介绍 怀化邮政编码 怀化汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息