火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

北安出发火车线路
北安 - 黑河
北安 - 克东
北安 - 讷河
北安 - 大连
北安 - 沾河
北安 - 海伦
北安 - 五大连池
北安 - 齐齐哈尔
北安 - 哈尔滨
北安 - 佳木斯
北安 - 大庆
北安 - 伊春
北安 - 依安
北安 - 绥化
北安 - 加格达奇
北安 - 双鸭山
北安 - 孙吴
北安 - 嫩江
北安 - 赵光
北安 - 龙镇

经过北安的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有20趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7110 快速 龙镇 06:35 08:13(北安) 7小时20分 399 哈尔滨东 13:55 395|8|2
K7086 快速 北安 12:55 12:55(北安) 5小时27分 333 哈尔滨 18:22 775|8|1
K7224 快速 北安 16:23 16:23(北安) 4小时54分 336 哈尔滨东 21:17 983|8|1
K7031 快速 哈尔滨 18:11 23:24(北安) 11小时14分 636 黑河 05:25 1091|8|2
2209 普快 大连 14:30 08:26(北安) 23小时20分 1594 黑河 13:50 870|8|2
2210 普快 黑河 08:40 14:50(北安) 25小时15分 1582 大连 09:55 520|8|2
K5164 快速 北安 13:03 13:03(北安) 3小时36分 231 齐齐哈尔 16:39 783|8|1
K7034 快速 黑河 20:00 01:38(北安) 10小时10分 636 哈尔滨 06:10 1200|8|2
K7032 快速 黑河 18:10 23:55(北安) 10小时54分 636 哈尔滨 05:04 1090|8|2
K7054 空调快速 北安 09:10 09:10(北安) 5小时45分 333 哈尔滨 14:55 550|8|1
K7244 快速 北安 17:02 17:02(北安) 4小时21分 208 绥化 21:23 1022|8|1
K7109/K7112 快速 一面坡 12:12 20:55(北安) 10小时0分 569 龙镇 22:12 732|8|2
K7036 快速 黑河 21:00 03:20(北安) 10小时49分 639 哈尔滨东 07:49 1260|8|2
K7035 快速 哈尔滨 20:40 02:49(北安) 11小时13分 636 黑河 07:53 1240|8|2
K7033 快速 哈尔滨东 20:35 01:21(北安) 9小时50分 639 黑河 06:25 1235|8|2
4082 普快 北安 05:10 05:10(北安) 3小时35分 231 齐齐哈尔 08:45 310|8|1
4084 普快 黑河 07:10 14:14(北安) 11小时18分 534 齐齐哈尔 18:28 430|8|2
4083 普快 齐齐哈尔 05:30 10:35(北安) 11小时30分 534 黑河 17:00 330|8|2
2123/2126 普快 齐齐哈尔 10:25 14:00(北安) 21小时48分 1390 丹东 08:13 625|8|2
2124/2125 普快 丹东 15:33 09:14(北安) 21小时25分 1390 齐齐哈尔 12:58 933|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 北安站介绍 北安邮政编码 北安汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息