火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

玉林出发火车线路
玉林 - 南宁
玉林 - 北海
玉林 - 桂林
玉林 - 贵港
玉林 - 湛江
玉林 - 博白
玉林 - 广州
玉林 - 柳州
玉林 - 岑溪
玉林 - 梧州
玉林 - 容县
玉林 - 钦州
玉林 - 防城港
玉林 - 北流
玉林 - 罗定
玉林 - 陆川
玉林 - 来宾
玉林 - 化州
玉林 - 海南
玉林 - 贺州

经过玉林的列车时刻表(广西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有24趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T288/T289 空调特快 北京西 22:08 01:10(玉林) 31小时2分 2638 南宁 05:10 在线订票 1328|8|2
T287/T290 空调特快 南宁 12:10 15:40(玉林) 29小时55分 2738 北京西 18:05 在线订票 730|8|2
T80/T81 空调特快 上海南 16:06 14:50(玉林) 26小时29分 2044 南宁 18:35 在线订票 966|8|2
T80/T81 空调特快 上海南 16:06 14:50(玉林) 26小时29分 2044 南宁 18:35 在线订票 966|8|2
T80/T81 空调特快 上海南 16:06 14:50(玉林) 26小时29分 2044 南宁 18:35 在线订票 966|8|2
T80/T81 空调特快 上海南 16:06 14:50(玉林) 26小时29分 2044 南宁 18:35 在线订票 966|8|2
T79/T82 空调特快 南宁 11:06 15:03(玉林) 26小时21分 2120 上海南 13:27 在线订票 666|8|2
D8482 动车组 玉林 11:36 11:36(玉林) 3小时24分 424 桂林 15:00 在线订票 696|10|1
K458 快速 海口 13:08 21:53(玉林) 34小时5分 2351 郑州 23:13 在线订票 788|8|2
K1474 快速 湛江 14:30 17:14(玉林) 28小时4分 1346 襄阳 18:34 在线订票 870|8|2
K1804 快速 湛江 09:10 12:06(玉林) 23小时18分 1435 武昌 08:28 在线订票 550|8|2
K1803 快速 武昌 09:38 04:48(玉林) 21小时42分 1412 湛江 07:20 在线订票 578|8|2
K1473 快速 襄阳 09:36 09:36(玉林) 26小时49分 1345 湛江 12:25 在线订票 576|8|2
K157 快速 北京西 18:12 04:21(玉林) 36小时38分 2745 湛江 06:50 在线订票 1092|8|2
K150 快速 湛江 22:45 01:46(玉林) 31小时27分 2125 上海南 06:12 在线订票 1365|8|2
K158 快速 湛江 19:30 22:00(玉林) 34小时22分 2725 北京西 05:52 在线订票 1170|8|2
K457 快速 郑州 10:50 10:53(玉林) 33小时50分 2337 海口 20:40 在线订票 650|8|2
K149 快速 上海南 08:42 11:50(玉林) 29小时46分 2231 湛江 14:28 在线订票 522|8|2
5506 普快 茂名西 09:15 12:07(玉林) 11小时26分 621 桂林北 20:41 在线订票 555|8|2
5505 普快 桂林北 08:25 16:35(玉林) 11小时14分 621 茂名西 19:39 在线订票 505|8|2
D8392 动车组 玉林 11:35 11:35(玉林) 3小时30分 424 桂林 15:05 在线订票 695|10|1
D8386 动车组 玉林 19:45 19:45(玉林) 1小时53分 148 南宁东 21:38 在线订票 1185|10|1
D8384 动车组 玉林 13:45 13:45(玉林) 1小时53分 148 南宁东 15:38 在线订票 825|10|1
D8484 动车组 玉林 18:44 18:44(玉林) 3小时41分 432 桂林北 22:25 在线订票 1124|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 玉林站介绍 玉林邮政编码 玉林汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息