火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

沁县出发火车线路
沁县 - 长治
沁县 - 武乡
沁县 - 太原
沁县 - 襄垣
沁县 - 高平
沁县 - 榆社
沁县 - 郑州
沁县 - 长治北
沁县 - 晋城
沁县 - 榆次
沁县 - 台曲
沁县 - 运城
沁县 - 南昌
沁县 - 随州
沁县 - 北营
沁县 - 济源
沁县 - 长汀
沁县 - 武昌
沁县 - 新乡
沁县 - 兰考

经过沁县的列车时刻表(山西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
8172 普快 沁县 16:38 16:38(沁县) 4小时14分 165 榆次 20:52 998|8|1
K1366/K1367 快速 汉口 09:45 01:41(沁县) 23小时58分 1393 大同 09:43 585|8|2
K901/K904 快速 厦门 06:44 15:40(沁县) 36小时24分 2452 太原 19:08 404|8|2
2673 普快 太原 07:00 10:40(沁县) 7小时15分 374 晋城 14:15 420|8|2
2674 普快 晋城 14:50 18:32(沁县) 7小时18分 374 太原 22:08 890|8|2
1552/1553 普快 连云港东 15:46 07:36(沁县) 19小时39分 1136 太原 11:25 946|8|2
1551/1554 普快 太原 19:10 23:04(沁县) 19小时28分 1136 连云港东 14:38 1150|8|2
K902/K903 快速 太原 11:20 14:44(沁县) 36小时2分 2452 厦门 23:22 680|8|2
K2502/K2503 快速 商丘 18:18 05:44(沁县) 25小时24分 1490 银川 19:42 1098|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 沁县站介绍 沁县邮政编码 沁县汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息