火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

枣庄出发火车线路
枣庄 - 临沂
枣庄 - 泰安
枣庄 - 日照
枣庄 - 菏泽
枣庄 - 济宁
枣庄 - 徐州
枣庄 - 济南
枣庄 - 滕州
枣庄 - 聊城
枣庄 - 烟台
枣庄 - 曲阜东
枣庄 - 威海
枣庄 - 潍坊
枣庄 - 南京
枣庄 - 青岛
枣庄 - 泰山
枣庄 - 滨州
枣庄 - 郑州
枣庄 - 曲阜
枣庄 - 连云港

经过枣庄的列车时刻表(山东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G4282/G4283 高速铁路 上海虹桥 05:45 08:58(枣庄) 8小时2分 1630 太原南 13:47 345|10|2
K4052 快速 南通 19:38 07:39(枣庄) 21小时39分 1411 北京 17:17 1178|8|2
K4051 快速 北京 00:29 10:08(枣庄) 17小时49分 1411 南通 18:18 29|8|2
K553/K552 快速 温州 12:46 07:20(枣庄) 49小时5分 3492 牡丹江 13:51 766|8|2
K662 快速 南通 12:28 21:37(枣庄) 20小时52分 1360 石家庄 09:20 748|8|2
G123 高速铁路 北京南 11:05 13:45(枣庄) 5小时45分 1318 上海虹桥 16:50 665|10|2
Z169/Z168 新空直达 广州东 22:56 21:10(枣庄) 30小时26分 2674 青岛 05:22 1376|8|2
K517/K516 快速 上海 09:16 19:10(枣庄) 32小时34分 2442 吉林 17:50 556|8|2
K5523 快速 枣庄西 20:55 20:55(枣庄) 11小时0分 -1 烟台 07:55 1255|8|1
K5523 快速 枣庄西 20:55 21:35(枣庄) 11小时0分 -1 烟台 07:55 1255|8|2
G343 高速铁路 济南 07:23 08:36(枣庄) 7小时26分 1306 温州南 14:49 443|10|2
G2066/G2067 高速铁路 南宁东 07:34 19:46(枣庄) 13小时36分 2475 济南东 21:10 454|10|2
5036/5037 普快 枣庄西 20:53 20:53(枣庄) 11小时3分 710 烟台 07:56 1253|8|1
G160 高速铁路 上海虹桥 17:46 20:57(枣庄) 6小时2分 1318 北京南 23:48 1066|10|2
G329 高速铁路 天津西 10:32 12:51(枣庄) 8小时49分 1703 福州 19:21 632|10|2
G159 高速铁路 北京南 17:46 21:06(枣庄) 6小时8分 1318 上海虹桥 23:54 1066|10|2
K1984/K1985 快速 南通 10:57 18:50(枣庄) 29小时3分 2414 吉林 16:00 657|8|2
G144 高速铁路 上海虹桥 14:42 17:50(枣庄) 5小时47分 1318 北京南 20:29 882|10|2
G103 高速铁路 北京南 06:43 09:44(枣庄) 6小时5分 1318 上海虹桥 12:48 403|10|2
G109 高速铁路 北京南 08:15 11:09(枣庄) 6小时2分 1318 上海虹桥 14:17 495|10|2
K1983/K1986 快速 吉林 13:40 12:34(枣庄) 32小时18分 2414 南通 21:58 820|8|2
K1332/K1333 快速 上海 18:17 05:15(枣庄) 29小时41分 2215 银川 23:58 1097|8|2
Z271/Z274 新空直达 西宁 22:35 21:47(枣庄) 30小时15分 2464 青岛 04:50 1355|8|2
Z175/Z178 新空直达 哈尔滨西 22:40 19:00(枣庄) 31小时14分 2723 杭州 05:54 1360|8|2
K48/K49 快速 杭州 13:37 04:22(枣庄) 42小时23分 2893 齐齐哈尔 08:00 817|8|2
Z106 新空直达 乌鲁木齐 17:45 05:36(枣庄) 38小时31分 3726 济南 08:16 1065|8|2
Z272/Z273 新空直达 青岛 13:44 20:53(枣庄) 27小时47分 2464 西宁 17:31 824|8|2
Z167/Z170 新空直达 青岛 14:03 21:04(枣庄) 28小时48分 2674 广州东 18:51 843|8|2
Z105 新空直达 济南 22:02 00:51(枣庄) 37小时42分 3726 乌鲁木齐 11:44 1322|8|2
G234/G235 高速铁路 上海虹桥 16:32 19:30(枣庄) 6小时31分 1308 青岛 23:03 992|10|2
K1805/K1808 快速 银川 17:34 14:33(枣庄) 36小时55分 2402 杭州 06:29 1054|8|2
K1510/K1511 快速 聊城 12:58 18:39(枣庄) 19小时51分 1481 金华 08:49 778|8|2
K68/K69 快速 福州 16:31 11:48(枣庄) 28小时21分 2088 青岛 20:52 991|8|2
K1195/K1198 快速 襄阳 12:00 07:29(枣庄) 28小时14分 1822 青岛北 16:14 720|8|2
G1227/G1226 高速铁路 沈阳北 08:04 15:19(枣庄) 15小时4分 2517 苍南 23:08 484|10|2
K1050/K1051 快速 温州 23:00 23:16(枣庄) 31小时12分 1828 青岛北 06:12 1380|8|2
K1050/K1051 快速 温州 23:00 23:58(枣庄) 31小时12分 1828 青岛北 06:12 1380|8|2
K1049/K1052 快速 青岛北 11:00 18:16(枣庄) 29小时30分 1828 温州 16:30 660|8|2
K1049/K1052 快速 青岛北 11:00 19:10(枣庄) 29小时30分 1828 温州 16:30 660|8|2
G1226/G1227 高速铁路 沈阳北 08:04 15:19(枣庄) 15小时4分 2517 苍南 23:08 484|10|2
K1026/K1027 快速 青岛北 10:47 18:49(枣庄) -1分 2233 兰州 15:57 647|8|2
K911/K914 快速 青岛 11:01 19:47(枣庄) 23小时34分 1572 西安 10:35 661|8|2
K772 快速 南通 07:00 15:34(枣庄) 12小时24分 830 济南 19:24 420|8|2
K771 快速 济南 07:20 10:39(枣庄) 11小时57分 830 南通 19:17 440|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:15 13:56(枣庄) 49小时43分 3516 温州 10:58 555|8|2
K101 快速 北京 23:20 08:49(枣庄) 30小时29分 2023 温州 05:49 1400|8|2
K491 快速 济南 11:00 14:07(枣庄) 41小时16分 2978 昆明 04:16 660|8|2
K371/K374 快速 太原 16:13 04:02(枣庄) 22小时33分 1505 上海 14:46 973|8|2
K346/K347 快速 沈阳北 19:36 14:22(枣庄) 40小时4分 2682 温州 11:40 1176|8|2
K345/K348 快速 温州 18:20 13:13(枣庄) 37小时50分 2687 沈阳北 08:10 1100|8|2
G467/G466 高速铁路 昆明南 07:16 20:26(枣庄) 14小时59分 2757 济南东 22:15 436|10|2
K187/K190 快速 沈阳北 12:35 06:55(枣庄) 27小时23分 2110 上海 15:58 755|8|2
K173/K172 快速 上海 13:22 00:24(枣庄) 16小时39分 1128 日照 06:01 802|8|2
K171/K174 快速 日照 17:50 23:57(枣庄) 17小时41分 1128 上海 11:31 1070|8|2
K67/K70 快速 青岛 06:01 14:44(枣庄) 27小时27分 2088 福州 09:28 361|8|2
K16 快速 重庆西 12:07 12:13(枣庄) 27小时15分 2052 济南 15:22 727|8|2
K15 快速 济南 07:40 10:49(枣庄) 27小时27分 2052 重庆西 11:07 460|8|2
5008 普快 日照 16:42 19:25(枣庄) 3小时19分 269 枣庄西 20:01 1002|8|2
5007 普快 枣庄西 12:33 12:33(枣庄) 3小时29分 269 日照 16:02 753|8|1
5007 普快 枣庄西 12:33 13:06(枣庄) 3小时29分 269 日照 16:02 753|8|2
5006 普快 临沂 10:10 11:27(枣庄) 1小时53分 135 枣庄西 12:03 610|8|2
5005 普快 枣庄西 07:42 07:42(枣庄) 1小时55分 135 临沂 09:37 462|8|1
5005 普快 枣庄西 07:42 08:15(枣庄) 1小时55分 135 临沂 09:37 462|8|2
1462 普快 上海 12:15 22:27(枣庄) 22小时35分 1463 北京 10:50 735|8|2
1461 普快 北京 11:55 21:39(枣庄) 19小时5分 1463 上海 07:00 715|8|2
1228/1229 普快 上海 20:22 05:47(枣庄) 26小时46分 1929 阜新南 23:08 1222|8|2
G344 高速铁路 温州南 15:10 21:44(枣庄) 7小时39分 1303 济南西 22:49 910|10|2
G465/G468 高速铁路 济南东 07:25 08:58(枣庄) 14小时48分 2757 昆明南 22:13 445|10|2
G6982/G6983 高速铁路 枣庄 07:52 07:52(枣庄) 5小时34分 861 荣成 13:26 472|10|1
G6986/G6987 高速铁路 枣庄 07:02 07:02(枣庄) 5小时26分 861 荣成 12:28 422|10|1
G297/G300 高速铁路 济南东 06:50 08:25(枣庄) 4小时50分 956 上海虹桥 11:40 410|10|2
G1731/G1734 高速铁路 济南东 07:33 09:04(枣庄) 8小时6分 1254 温州南 15:39 453|10|2
G2065/G2068 高速铁路 济南东 07:43 09:26(枣庄) 14小时41分 2475 南宁东 22:24 463|10|2
G1862/G1863 高速铁路 杭州东 07:14 10:42(枣庄) 8小时36分 1403 太原南 15:50 434|10|2
G1856/G1857 高速铁路 西安北 12:53 18:03(枣庄) 8小时50分 1550 青岛北 21:43 773|10|2
G1855/G1858 高速铁路 青岛北 14:03 18:32(枣庄) 9小时3分 1550 西安北 23:06 843|10|2
G1847/G1850 高速铁路 烟台 10:10 15:05(枣庄) 11小时40分 2082 长沙南 21:50 610|10|2
G1834 高速铁路 兰州西 12:55 20:48(枣庄) 8小时57分 1737 济南西 21:52 775|10|2
G1832 高速铁路 重庆西 10:14 22:06(枣庄) 12小时57分 2129 济南西 23:11 614|10|2
G1568 高速铁路 商丘 06:37 08:24(枣庄) 4小时41分 862 北京南 11:18 397|10|2
G1271/G1274 高速铁路 武汉 07:21 12:36(枣庄) 12小时4分 2168 沈阳南 19:25 441|10|2
G1234/G1235 高速铁路 吉林 09:47 19:09(枣庄) 12小时29分 2305 上海虹桥 22:16 587|10|2
G1212/G1213 高速铁路 长春西 09:02 16:54(枣庄) 11小时16分 2182 上海虹桥 20:18 542|10|2
G1202/G1203 高速铁路 哈尔滨西 08:21 17:41(枣庄) 12小时39分 2422 上海虹桥 21:00 501|10|2
G246/G247 高速铁路 合肥南 06:40 08:46(枣庄) 5小时49分 990 青岛 12:29 400|10|2
G225/G228 高速铁路 青岛北 13:56 17:36(枣庄) 7小时8分 1293 上海虹桥 21:04 836|10|2
G221/G224 高速铁路 青岛 07:00 10:44(枣庄) 6小时58分 1308 上海虹桥 13:58 420|10|2
G281/G284 高速铁路 青岛 06:22 10:35(枣庄) 7小时18分 1272 杭州 13:40 382|10|2
G233/G236 高速铁路 青岛 16:22 20:05(枣庄) 6小时48分 1315 上海 23:10 982|10|2
G226/G227 高速铁路 上海虹桥 14:20 17:38(枣庄) 7小时10分 1308 青岛 21:30 860|10|2
G282/G283 高速铁路 杭州 14:01 17:43(枣庄) 7小时40分 1272 青岛 21:41 841|10|2
G456/G457 高速铁路 上海虹桥 06:05 09:31(枣庄) 9小时9分 1552 荣成 15:14 365|10|2
G315/G318 高速铁路 青岛 07:22 11:27(枣庄) 15小时4分 2179 重庆北 22:26 442|10|2
G241/G244 高速铁路 青岛 07:39 12:09(枣庄) 13小时27分 2074 厦门 21:06 459|10|2
G107 高速铁路 北京南 08:05 10:40(枣庄) 5小时41分 1318 上海虹桥 13:46 485|10|2
G356 高速铁路 厦门北 10:53 19:15(枣庄) 11小时30分 2053 北京南 22:23 653|10|2
G207 高速铁路 北京南 19:28 22:29(枣庄) 3小时19分 692 徐州东 22:47 1168|10|2
G323 高速铁路 北京南 10:10 12:57(枣庄) 11小时33分 2053 厦门北 21:43 610|10|2
G301 高速铁路 北京南 10:30 13:32(枣庄) 9小时44分 1827 福州南 20:14 630|10|2
G280 高速铁路 深圳北 07:42 17:00(枣庄) 10小时31分 2353 济南西 18:13 462|10|2
G265 高速铁路 北京南 07:45 10:30(枣庄) 6小时28分 1306 黄山北 14:13 465|10|2
G275/G278 高速铁路 青岛 06:16 10:20(枣庄) 12小时59分 2401 广州南 19:15 376|10|2
G270 高速铁路 黄山北 14:33 18:22(枣庄) 6小时35分 1306 北京南 21:08 873|10|2
G215 高速铁路 天津西 14:46 17:09(枣庄) 5小时37分 1213 上海虹桥 20:23 886|10|2
G169 高速铁路 北京南 16:40 19:36(枣庄) 5小时55分 1318 上海虹桥 22:35 1000|10|2
G208 高速铁路 徐州东 07:15 07:35(枣庄) 3小时23分 692 北京南 10:38 435|10|2
G202 高速铁路 淮北 07:24 08:40(枣庄) 4小时4分 769 北京南 11:28 444|10|2
G152 高速铁路 上海虹桥 16:18 19:11(枣庄) 5小时54分 1318 北京南 22:12 978|10|2
G117 高速铁路 北京南 09:25 12:30(枣庄) 6小时13分 1318 上海虹桥 15:38 565|10|2
G119 高速铁路 北京南 10:05 12:47(枣庄) 5小时46分 1318 上海虹桥 15:51 605|10|2
G158 高速铁路 上海虹桥 17:34 20:43(枣庄) 5小时55分 1318 北京南 23:29 1054|10|2
G111 高速铁路 北京南 08:35 11:20(枣庄) 5小时47分 1318 上海虹桥 14:22 515|10|2
G150 高速铁路 上海虹桥 16:04 19:04(枣庄) 5小时56分 1318 北京南 22:00 964|10|2
G147 高速铁路 北京南 15:50 18:45(枣庄) 6小时10分 1318 上海虹桥 22:00 950|10|2
G131 高速铁路 北京南 12:20 15:01(枣庄) 5小时56分 1318 上海虹桥 18:16 740|10|2
G132 高速铁路 上海虹桥 12:17 15:29(枣庄) 6小时15分 1318 北京南 18:32 737|10|2
G126 高速铁路 合肥南 12:08 14:10(枣庄) 4小时57分 1000 北京南 17:05 728|10|2
G108 高速铁路 上海虹桥 07:22 10:49(枣庄) 6小时1分 1318 北京南 13:23 442|10|2
G105 高速铁路 北京南 07:20 10:09(枣庄) 5小时48分 1318 上海虹桥 13:08 440|10|2
G101 高速铁路 北京南 06:36 09:40(枣庄) 6小时4分 1318 上海虹桥 12:40 396|10|2
G53 高速铁路 石家庄 15:49 18:39(枣庄) 6小时16分 1398 上海虹桥 22:05 949|10|2
G59 高速铁路 北京南 13:40 16:28(枣庄) 8小时4分 1586 台州 21:44 820|10|2
G58 高速铁路 台州 06:37 11:57(枣庄) 8小时6分 1586 北京南 14:43 397|10|2
G57 高速铁路 北京南 07:15 09:58(枣庄) 6小时54分 1434 宁波 14:09 435|10|2
G56 高速铁路 福州 07:53 16:18(枣庄) 11小时0分 2011 北京南 18:53 473|10|2
G55 高速铁路 北京南 08:10 10:54(枣庄) 10小时47分 2011 福州 18:57 490|10|2
G44 高速铁路 杭州东 16:15 20:35(枣庄) 6小时53分 1477 北京南 23:08 975|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:37 15:01(枣庄) 9小时32分 1861 北京南 18:09 517|10|2
T135 特快 济南 17:35 20:16(枣庄) 17小时37分 1314 宁波 11:12 1055|8|2
G345 高速铁路 济南西 06:55 08:03(枣庄) 7小时35分 1402 福州 14:30 415|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 枣庄站介绍 枣庄邮政编码 枣庄汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助