火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

景泰出发火车线路
景泰 - 中卫
景泰 - 武威
景泰 - 兰州
景泰 - 白银
景泰 - 古浪
景泰 - 银川
景泰 - 天水
景泰 - 兰州站
景泰 - 西安
景泰 - 嘉峪关
景泰 - 定西
景泰 - 张掖
景泰 - 白银西
景泰 - 金昌
景泰 - 西宁
景泰 - 皋兰
景泰 - 平凉南
景泰 - 兰州西
景泰 - 集宁南
景泰 - 榆林

经过景泰的列车时刻表(甘肃省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有12趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K196/K197 快速 成都 07:00 23:38(景泰) 31小时6分 1914 呼和浩特东 14:06 420|8|2
Z312 新空直达 西宁 16:35 23:23(景泰) 21小时36分 1360 呼和浩特 14:11 995|8|2
Z311 新空直达 呼和浩特 17:33 07:23(景泰) 20小时25分 1360 西宁 13:58 1053|8|2
K9664 快速 兰州 20:00 23:10(景泰) 12小时34分 720 长庆桥 08:34 1200|8|2
K9663 快速 长庆桥 20:00 06:01(景泰) 13小时19分 720 兰州 09:19 1200|8|2
K886/K887 快速 兰州西 08:34 12:17(景泰) 29小时38分 1950 天津 14:12 514|8|2
7510 普快 兰州 07:20 13:34(景泰) 7小时27分 234 干塘 14:47 440|8|2
7509 普快 干塘 15:13 16:35(景泰) 8小时17分 234 兰州 23:30 913|8|2
2636 普快 兰州西 10:49 15:06(景泰) 19小时29分 1154 呼和浩特 06:18 649|8|2
2635 普快 呼和浩特 16:16 05:41(景泰) 17小时16分 1154 兰州西 09:32 976|8|2
K9882/K9883 快速 陇南 07:25 15:28(景泰) 13小时35分 838 银川 21:00 445|8|2
K9881/K9884 快速 银川 07:30 11:50(景泰) 11小时41分 838 陇南 19:11 450|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 景泰站介绍 景泰邮政编码 景泰汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息